Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не знал, в каком именно разделе писать. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда, имплантолога, террапевта. Я ищу в целом команду врачей, которая поможет в моей непростой ситуации.

 

г. Москва

 

Спасибо всем

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прошу порекомендовать специалистов в Москве - терапевта и ортопеда.

Требуется первичное протезирование передних зубов с перелечиванием каналов.

(и увы, это только начало).

 

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем NataliaM
Ссылка на комментарий

Добрый день,

 

Посоветуйте, пожалуйста, клиники в Москве (и если можно конкретных врачей - терапевта и ортопеда), куда можно обратиться за стоматологической помощью. Маме 60 лет, последний раз основательно занималась своими зубами лет 20 назад, сейчас выглядит все очень печально... Хотелось бы направить ее в несколько клиник к грамотным специалистам для составления плана лечения и выбора подходящего исходя из бюджета (достаточно ограничен, на импланты не рассчитываем, если только в самых безысходных случаях).

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Все ищут врачей в С.Птб и Москве... А, может быть, Вы можете подсказать хорошего ортопеда в Костроме или Вологде? Сейчас выбираю, в каком из этих двух городов обращаться к стоматологу. Другие города недоступны. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня, любезные. посоветуйте в  личку  ортопеда в  Москве, СПБ и Новосибирске. Интересует  установка или Мк мостов или адгезивных мостов, чтобы скрыть внешний дефект на 4 верхней. Имплантация  не рассматривается, так-как  надо сделать в  течении  двухнедельных сроков пребывания  в  каждом  из этих городов, плюс  цена  не  для меня. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в санкт-петербурге. Интересует вопрос по винирам и люминирам. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Нужно комплексное лечение. Вначале исправление прикуса а затем протезирование. Нужен отличный доктор с комплексным подходом в Москве. Было бы чудесно если в сзао. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда в Ростове-на-Дону. Верхняя челюсть - съемный протез, а по поводу нижней очень много вопросов. 

Желательно, чтобы работал в сотрудничестве с пародонтологом. Ну, или хотя бы по отдельности посоветуйте данных специалистов. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте ортопеда в г. Сергиев-Посад. Хочу сделать накладку на депульпированный зуб (нижняя шестерка). В Москву ехать не охота.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте ортопеда в Москве для знакомого. Основной критерий - цена, т.к. бюджет очень ограничен. Может кто-нибудь может порекомендовать врача из гос. клиники или из клиники среднего (или ниже) ценового сегмента?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста по протезированию в Москве. Хочу поставить несколько коронок из диоксида циркония на жевательные зубы, наверное, это будет вариант с каркасом из диоксида, а потом керамическое покрытие. Коронки буду ставить впервые, хочу сделать их идеально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Нужны импланты и мне и мужу..., мне так ещё под вопросом, но у мужа - катастрофа! В санкт-Петербурге кто знает? Качественно и недорого???!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ищу в Санкт-Петербурге специалиста, занимающегося имплантами  Антожир Антофит.


Открутился винт, крепящий абатмент с коронкой к импланту. Абатмент с коронкой выпали, имплант остался на месте. Заранее благодарю.


Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые доктора!

Я совсем недавно переехала в Москву и переехала вместе с имплантами Semados, на которых стоят формирователи десны.

Возвращаться для протезирования к себе на Дальний Восток у меня уже нет возможности, поэтому ищу доктора в Москве (на крайний случай в ближнем Подмосковье) и вдруг выяснилось что это не так-то просто сделать.

 Очень прошу отозваться врачей, у которых есть ключи  Semados.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте грамотного ортопеда в Королеве, Мытищах или СВАО Москвы. Проблема http://forum.stom.ru/topic/31028-nuzhen-sovet-udaliat-ili-net-nizhniuiu-shesterku/

Изменено пользователем ann_bell
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, решила, что пора заняться зубами

сейчас такая проблема http://forum.stom.ru/topic/31115-posovetujte-est-li-shans-sokhranit-zub/

 

Посоветуйте пожалуйста врача ортопеда - нет двух зубов, несколько зубов на штифтах, верхние двойки сильно искривлены - лечила несколько лет в детстве в институте на Вучетича , но безрезультатно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх