Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

Случилась беда отколося зуб на коронке из 6 зубов внизу.

Коронка временная из пластика, стоит на обточенных зубах. Что делать не знаю -(

 

Посоветуйте врача. Желательно вблизи метро в ЮВАО (Люблинская, таганско-краснопресненская ветка)

 

 

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста врача в Москве, желательно ВАО.

Протезирование 2 фронт на имплант Nobel.

Спасибо!

Изменено пользователем alexjuk1
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, ортопеда хорошего в Москве.

Ситуация следующая на клыке справа стоит уже 5 лет коронка диоксид циркония десна немного припухшая и немного синяя, но она такая была  когда у меня был мой родной зуб. Боюсь, что если снимут коронку, то скажут, что необходимо еще  снимать и вкладку, потом еще и в  корень скажут что нужно будет залезть и тд. Боюсь остаться без зуба. Что вы можете мне посоветовать?  Фото прилагаю: https://plus.google.com/photos/104444185846548590322/albums/6107990725634770817?authkey=COe9p72alsSwwAE

 

Так же у меня на нижнем ряду два жевательных зуба были с обширными пломбами. У одного  скололась задняя стенка немного не доходя десны, у другого две тонкие стенки и обширная пломба между ними. Как вы думаете уважаемые доктора, возможна ли установка двух вкладок на эти зубы или только коронки?

 

Заранее большое спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий

Доброго дня, уважаемые доктора, посоветуйте, пожалуйста, хороших специалистов - ортопеда и имплантолога в Воронеже или близлежащих городах (Орел, Курск, Липецк, Тамбов, Белгород и др.). Нужно тотальное протезирование, прикус-проблемный, поэтому ради хороших докторов придется ездить.

Ссылка на комментарий

здравствуйте.

 

Прошу рекомендацию врача-ортопеда. Требуется сделать вкладку и врем. коронку.

 

Если имеет значение, то живу в ВАО, г. Москва.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто- нибудь, кто делал себе коронки лет 10 назад и с вами все ок, посоветуйте педантичного врача ортопеда и такого же зубного техника! Хочу поставить безметалловые коронки в Москве!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Ростове-на-Дону, который сможет сделать качественное протезирование из диоксида циркония на передние зубы. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые специалисты и пациенты! Если кому-то, что-то известно о том, как решаются зубные проблемы в г.Таганроге пожалуйста поделитесь информацией. Буду весьма признателен за любые отзывы и рекомендации о стоматологии в целом и о специалистах Таганрога. Свои проблемы сам сформулировать не смогу, т.к. вообще ничего об этом не знаю. Полагаю, что мне понадобится помощь не одного специалиста, хочу проконсультироваться дистанционно перед выездом в Таганрог.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые доктора ! Порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога ортопеда и техника в Москве. С уважением.

Ссылка на комментарий

посоветуйте ,пожалуйста врача,который посоветует какие лучше поставить  и поставит хорошие коронки на передние зубы. по вине не профессионального подхода...у меня в коронках верхние передние  7 зубов (

живу на северо- западе Москвы.если сможете посоветовать поблизости-буду особенно рада. после родов  начался сильный запах серы от металлокерамики( очень переживаю((

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Как правильно выбрать стоматолога ортопеда и клинику?

Прошу посоветовать ортопеда.

 

Уже неделю не могу определиться с выбором, ни клиники, ни специалиста.

Где всё в порядке дорого, где дешево там много накрученных отзывов. Мой бюджет 10-15 тыс коронка(ну может чуть больше).

Пока склоняюсь к металлокерамике.

В одной клинике мне сказали что ставить 4-5 коронок.

Прошу посмотреть мои зубы и сказать предварительно где пломбы, а где коронки? Какова примерная стоимость лечения у вас

Спасибо.

Снимок: http://s017.radikal.ru/i438/1504/74/956696a08664.png

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Ищу хорошего специалиста в Ростове-на-Дону. Необходимо тотальное протезирование верхней и нижней челюсти (съемное, не импланты). Подскажите хорошего протезиста, желательно на Западном районе.

Ссылка на комментарий

Нужен ортопед/терапевт/имплантолог , вернее достойная клиника для моего тестя в г Ростов на дону. Необходимо переделать совок. Сам не имею возможности этим заняться в Москве, ибо работа слишком большая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в Москве, желательно юг серой или зеленой ветки метро или центр.

Необходимо поставить три металлокерамические коронки

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх