Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Винир и коронка на единички после брекетов


Маняня

Рекомендуемые сообщения

Ув. Стоматологи!

Спасибо вам большое за ответы на мой вопрос:

http://forum.stom.ru...307#entry240307

 

Все, я созрела и готова даже на коронку, т.к. мой пёс сожрал мою пластинку, а я 2 месяца "не могла" попасть к орту. В итоге единички немного "поплыли" и я поняла, что мне необходимо срочно и, надеюсь, надолго исправить эту ситуацию.

Завтра иду на консультацию, но главное я сделаю там слепок для пластинки, т.к. надо "исправлять" ситуацию.

Буду благодарна, если вы ответите на следующие вопросы:

1) У меня одна единичка начала не много выпирать вперед по сравнению с другой, но совсем чуть чуть (0,5-1 мм), это можно будет исправить новой пластинкой? Хотя, если я буду винир и коронку ставить, то это уже не важно :), но следует следующий вопрос:

2) Если у меня будет винир и коронка, я должна буду носить пластинку. Не повредит она им? И если, по какой либо причине мои зубы начнут опять кривиться может, например винир треснуть из-за давления одним зубом на другой. Короче сложно описывать чего я пугаюсь, переформулирую: Какие могут быть нежелательные последствия, когда ставишь эти девайсы сразу после снятия и брекетов, когда зубы, как я понимаю ещё подвижны.

3) Не знаю, как на этом сайте принято кого-то рекомендовать, но я очень попрошу вас это сделать. Я из Москвы.

4) Точно ли идеально одинаковые с лицевой стороны будет винир и коронка? Т.е. это делается в одной лаборатории? И у меня другие зубы не "голливудские", впишутся ли новые к старым??? Не будет ли выглядеть, как два центральных голливуда, а остальное чёрти что???

5) Можно будет подпилить двойки и новые зубы не такими "ажурными" сделать? Это двойкам сильно повредит?

Буду очень рада ответам и рекомендациям.

Изменено пользователем Маняня
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх