Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Всякие штучки))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

Т.е. просто стоит бутылка с водой отдельно или как? можете сфотографировать как это все у вас сделано?

впринципе трубочка у него в комплекте есть (можно ту которая типа от капельници) куда ее конкретно подводить на установке мне пока не понятно. впринципе еще недельку я буду думать как это все замутить. так что пока сбор сведений как лучше сделать...

 

У тебя на установке вода на наконечник откуда подаётся?

Ссылка на комментарий

Установка подключена к системе общего водоснабжения. а вот каким путем именно я не посмотрел. Установка у отца на работе, не был на выходных там, поэтому как именно там все идет сказать по памяти не могу.

Ссылка на комментарий

У меня такой же вудпеккер сейчас, вода подается из той же бутылки что и на наконечники.

Прихожу на работу сегодня, говорят шэф не свет не заря ищет- сразу в голове гонять начинаю когда, что, с кем накосячил- да вроде все путем т т т т т т. Осторожненько заглядываю- искали ...... ...... , да, посмотри, что в кабинете у тебя стоит. Захожу: вау- новый Woodpecker UDS-Р. Вот так бы каждый понедельник начинался :)

Ссылка на комментарий

Прихожу на работу сегодня, говорят шэф не свет не заря ищет- сразу в голове гонять начинаю когда, что, с кем накосячил- да вроде все путем т т т т т т. Осторожненько заглядываю- искали ...... ...... , да, посмотри, что в кабинете у тебя стоит. Захожу: вау- новый Woodpecker UDS-Р. Вот так бы каждый понедельник начинался :)

а лучше б неделя начиналась с Сателека или EMS :) мечтаю пока....

Ссылка на комментарий

а лучше б неделя начиналась с Сателека или EMS :) мечтаю пока....

 

 

Весьма напрасно (через меня прошли самые навороченные и ЕМС-ы и Сателеки).... возьмите себе WOODPECKER UDS-E - это перекроит все ваши ожидания более чем и за разумные деньги. Мечтайте лучше о чем-нить более превлекательном для души или тела.... :)

Ссылка на комментарий

В общем сегодня на работе разговаривал с врачом, он сказал доктор в соседнем кабинете покупал себе такой с пассивной подачей воды из бутылки подвешенной сверху, плевался купил емс классный встраиваемый. со светом. Но, это так было наверняка потому что пассивная подача воды самотеком из бутылки. если его всеже подключить либо к бутылке и под давлением, либо с токов воды в кране при переходе воды из более крупного шланга в мелкий давление поидее тоже должно быть нефиговым, а значит все будет гуд. Еще впринципе можно раздвоить в блоке управления шланг с водой например от пневмотического скейла, там поидее вода уже под давлением подается. да и вообще не важно какой скелер. Как правильно подключить переносной скейлер к установке? мне пока это не ясно... Китайцы решили что главное это подключить все к самому аппарату, а как аппарат к установке наверное все у них знают и решили не включать этот пункт в инструкцию.

Ссылка на комментарий

Мне Вудпеккер вообщем,можна сказать,что нравится,но вот мои коллеги говорят,что после работы с другими скайлерами,он никакой.А мне после работы с казанским пневмоскайлером,этот дятел,конечно же,за счастье.

Изменено пользователем Медея хт
Ссылка на комментарий

В общем сегодня на работе разговаривал с врачом, он сказал доктор в соседнем кабинете покупал себе такой с пассивной подачей воды из бутылки подвешенной сверху, плевался купил емс классный встраиваемый. со светом. Но, это так было наверняка потому что пассивная подача воды самотеком из бутылки. если его всеже подключить либо к бутылке и под давлением, либо с токов воды в кране при переходе воды из более крупного шланга в мелкий давление поидее тоже должно быть нефиговым, а значит все будет гуд. Еще впринципе можно раздвоить в блоке управления шланг с водой например от пневмотического скейла, там поидее вода уже под давлением подается. да и вообще не важно какой скелер. Как правильно подключить переносной скейлер к установке? мне пока это не ясно... Китайцы решили что главное это подключить все к самому аппарату, а как аппарат к установке наверное все у них знают и решили не включать этот пункт в инструкцию.

Не мучтесь,заплатите медтехнику(хорошему),по идее нужно перевести установку с водопроводной воды на дистил.из бутылочки..потом в зту бутылку воткнуть и Ваш скалер.

Ссылка на комментарий

Бос, Китай завоевал мир :) Но когда за китайцем стоит немец со шмайсером.... результат бывает неплохой. Этим я и руководствовался, когда покупал.

По крайней мере "эндо", "ретрит","преп","инфинит" - режимы есть. Как и скидка в VDW :D

 

Так что скажете? Хорош? :)

 

Сколько стоит сей девайс?

Ссылка на комментарий

58

 

Не хочу портить вашу эйфорию от покупки ( я помню это состояние когда купил свой первый Мастер ЕМС :D ), но за эти деньги вы купили приборчик стоимостью 10 тыс от силы, а остальное отдали за три буковки :) - по сути только за фетиш (это называется кормить цепочку посредников и маркетинговую группу бренда)

За эти деньги можно было купить ТРИ ДЕВАЙСА - более функциональная модель, работоспособностью и качеством ничем не уступающая вашему. А на съэкономленые средства лучше бы детишек к морю свозить.... :D

Собственно я это к тому чтобы тот кто задумывается о покупке не делали моих и Ваших ошибок.

В Вашем же случае надо расслабиться и получать удовольствие... :)

Ссылка на комментарий

Так вона чё "михалыч"- пойду разрез глаз делать.. :)

Кстати, varios 750 NSK пользую - знатная вещь.

Зачем резать,покупаешь китайскую оптику..через месяц глаза сами превращаются...

Ссылка на комментарий

вот такая эндоштучка))

шаг один - берем канюлю от протравки(все равно не нужны они кмк) и вкруговую обтачиваем бором чтоб получилось так http://www.photoshare.ru/data/46/46308/3/4jyvr1-ts0.jpg

шаг два - отрываем головку от слюноотсоса и энергично расширяем один из его концов http://www.photoshare.ru/data/46/46308/3/4jyvxm-fpc.jpg

я делаю это шпателем, тут кому что нравится

шаг последний колхозим http://www.photoshare.ru/data/46/46308/3/4jyvyq-6sa.jpg

удобно - эндошприцы при аспирации забиваются, эта приблуда нет )

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

вот такая эндоштучка))

удобно - эндошприцы при аспирации забиваются, эта приблуда нет )

 

Делаю так же. :)

Только вместо слюника беру инсулиновый шприц - держать как-то удобней и игла без лишних телодвижений насаживается. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх