Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как выбрать врача? (Как понять кто профи а кто студент?)


QMS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oconnor

    21

  • Artem2013

    21

  • IvanK

    18

  • hauff

    15

интересно, а почему Артём так кричит? это, наверно, как-то с весной связано?

Один тут кричит, другой в ортопедии шакалит, третий в личке беснуется. Апокалипсис близко)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Очень важное звено! и почему пациент должен доверять врачу, почему врачи не вникают какие системы имплантов лучшие и надежные а гонятся только за ценой?Почему пациенту не рассказывают что и как!!! Лечил мне зубы доктор француз, так он мне все рассказал, показал и комментировал каждое свое действие!!! А у наших докторов спроси что либо, так такую умную гримасу делают!Ну прям профессора все!

1. если пациент не доверяет конкретному врачу, смысла у него лечиться нет (лечиться не болезнь а больной, и существует треугольник Гиппократа, который ни кто не отменял)

2. ценовая политика производителей и продавцов не основопологающий фактор при выборе системы имплантации

3. каждое свое действие врач ни в России не в другой стране комментировать не будет , и не обязан , риски, преимущества и недостатки методов лечения озвучены будут. Равно как и при проведении инвазивных процедур пациент информируется о необходимости проведения данных процедур для лечения.

Ссылка на комментарий

Один тут кричит, другой в ортопедии шакалит, третий в личке беснуется. Апокалипсис близко)

Россия пережила нашествие Наполеона, Крымскую компанию, позор Цусимы, переживет и это (кражу самовара). По моему, примерно так кто из юристов сказал, когда женщине прокурор просил 5 лет каторги за кражу с плиты кипящего чайника. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

интересно, а почему Артём так кричит? это, наверно, как-то с весной связано?

А он не продавец, он - торгаш. Они все орут - базарная привычка.

Ссылка на комментарий

Артему очень хочется отрекламировать свою систему, а низзя. :) Вот и нервничает.

почему же нельзя? за деньги можно :) но Артем жадный :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

почему же нельзя? за деньги можно :) но Артем жадный :)

Здесь рекламировать!!!! НЕЕЕТ спасибо! Наши имплантанты для людей которые понимают))) А что толку говорить о Мерседесе, человеку который имеет жигули, ну даже не жигули а Ssang Yong там какой нибудь ИНОМАРКА же))))) Мне интересно было посмотреть о чем общаются имплантологи,врачи! Но когда я вижу такие фразы безумного типа, что все импланты одинаковые, это тоже самое, что сказать что все врачи одинаковые!!! Но Вы возмутитесь !! Типа нет у каждого разный уровень! Так же и меня возмущает!!!!
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здесь рекламировать!!!! НЕЕЕТ спасибо! Наши имплантанты для людей которые понимают))) А что толку говорить о Мерседесе, человеку который имеет жигули, ну даже не жигули а Ssang Yong там какой нибудь ИНОМАРКА же))))) Мне интересно было посмотреть о чем общаются имплантологи,врачи! Но когда я вижу такие фразы безумного типа, что все импланты одинаковые, это тоже самое, что сказать что все врачи одинаковые!!! Но Вы возмутитесь !! Типа нет у каждого разный уровень! Так же и меня возмущает!!!!

Успокойтесь, не надо истерики. Все импланты и все врачи - разные. Только продавцы все одинаковые.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

А при чем тут продукты?

Ответе на вопрос к кому пойдете ставить имплантат: к доктору который будет первый раз в жизни ставить имплантат крутой марки, или к доктору который поставил несколько тысяч имплантатов не такой крутой марки?

К доктору который ставит крутую марку, даже если и в первый раз! Давайте подумаем логически!!!! Вот я например знаю чтобы стать имплантологом нужно много учиться))))))))))) И если я попаду к новичку я точно буду знать что я не первый у него пациент, а до меня была там например свенюшка))))) Но если мне опытный доктор поставит Г!!!! и через год у меня кость уйдет на три ММ! Че тогда????Вы поймите что от импланта много зависит !!!! Это просто русский менталитет в Вас играет!!!
Ссылка на комментарий

Продавцы тоже разные, и бывают даже очень ничего. А такие крикуны как раз предлагают неформат и опереруют примерно одними и теми же доводами.

Ссылка на комментарий

Артём будьте так любезны напишите мне в личку о каких имплантатах идёт речь,спасибо.

ЗАЧЕМ!!! Что бы Вы тут начали Все обсуждать что за Г. ЭТО ФИГНЯ ! НАШИ ЛУЧШЕ! которые мы ставим! Я дорожу своими имплантами!!! Это мой "ребенок"! После того что я тут почитал НЕТ спасибо!
Ссылка на комментарий

И чем же это мы одинаковы))))?????

Эмоциональное недержание, нетерпимость к сомнениям в продаваемом товаре, крайне завышенная самооценка и показной "профессионализм", жадность и глупость.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

ЗАЧЕМ!!! Что бы Вы тут начали Все обсуждать что за Г. ЭТО ФИГНЯ ! НАШИ ЛУЧШЕ! которые мы ставим! Я дорожу своими имплантами!!! Это мой "ребенок"! После того что я тут почитал НЕТ спасибо!

тут пока ни кто не в курсе что за название у вашего ребёнка,вам пытались донести что в работе большая часть успеха зависит от знаний и рук оператора,вы это восприняли с негативом. вот и получили соответствующую реакцию. продолжаю ждать название системы,мне реально интересно

Ссылка на комментарий

Эх,жалко я не в Москве или Питере живу.

Я б ради экперимента поставила "ребенка" у начинающего доктора и какой-нить Нико у кого-нибудь из светил имплантологии.

Как кость подсаживают,я уже знаю,пережила.Если и уйдет,мне теперь ниче не страшно))))))))

Аж интересно стало,почему кость у "плохого" дешевого импланта может уйти,и а вот у крутого с разной резьбой - нет.

Изменено пользователем ЛенаАлександровна
Ссылка на комментарий

тут пока ни кто не в курсе что за название у вашего ребёнка,вам пытались донести что в работе большая часть успеха зависит от знаний и рук оператора,вы это восприняли с негативом. вот и получили соответствующую реакцию. продолжаю ждать название системы,мне реально интересно

мне почему-то кажеццо, что Астра. или Анкилос.

судя по его лозунгам.

Ссылка на комментарий

Артём будьте так любезны напишите мне в личку о каких имплантатах идёт речь,спасибо.

 

Артур, собственно товарищ этого и добивается. Троллинг, накручивание интереса, чтобы потом ему все в личку писали с вопросами о том, что это за чудесные имплантаты. Так что вообще пора давно прикрыть это бессмысленное обсуждение очевидных вещей на сто сообщений за сутки. Таких товарищей тут уже не одного и не двоих видели. Достали. Артем, прекращайте сами, пока модераторы не прекратили.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Артур, собственно товарищ этого и добивается. Троллинг, накручивание интереса, чтобы потом ему все в личку писали с вопросами о том, что это за чудесные имплантаты. Так что вообще пора давно прикрыть это бессмысленное обсуждение очевидных вещей на сто сообщений за сутки. Таких товарищей тут уже не одного и не двоих видели. Достали. Артем, прекращайте сами, пока модераторы не прекратили.

 

да вообще, заоффтопили тему! тема про поиск ВРАЧА, а не имплантата... Артем, в общем, заканчивайте истерику и оффтоп, иначе будет бан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх