Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалять?


Нюсечка

Рекомендуемые сообщения

Нагрузка на волокна наибольшая как раз не у переапекса.При жевании наибольшая нагрузка воздействует на связки,прикрепленные к верхней и средней частям корня,они там растягиваются.

:o Я не боюсь признаться в своих ошибках.А вот вас послушать-все просто идеально...Идеальный специалист... Некрасиво себя ведете.Будьте скромнее.

Доктор,сделайте проще.Почитайте банально учебник,по патфизе.Как и чем вызываются воспаления и обострения хронических.Про антигены там всякие,про оболочки разрушенные микробные,токсины и эндотоксины(к слову эндодонтия отношения термин не имеет).Ну невозможно это всё тут выкладывать,это ж институтский курс.Даже уже не смешно,просто грустно... :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Polikarp

    50

  • lightella

    31

  • Fred

    25

  • Inspiration

    21

Топ авторов темы

Доктор,сделайте проще.Почитайте банально учебник,по патфизе.Как и чем вызываются воспаления и обострения хронических.Про антигены там всякие,про оболочки разрушенные микробные,токсины и эндотоксины(к слову эндодонтия отношения термин не имеет).Ну невозможно это всё тут выкладывать,это ж институтский курс.Даже уже не смешно,просто грустно... :(

Флуд...

Ссылка на комментарий

вот непойму всем сообществом одному человеку чтото пытаемся доказать. аответодин "телефога телефона чукча кушать хочет..." лично мне уже надоело вести дискусию типо чем питаются бактерии, есть ли кровь за апексом, АБ в канал и за канал, АЛ нет и я промазал, бумажными штифтами за апексом покавыряйтесь... а вот Наташа с Феей повеселили))) помойму ихняя минииздевка самое ценное и прикольное в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх