Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет, по выбору системы имплантов.


Рекомендуемые сообщения

можно ли пациентам извиняюсь "втирать", что суперлайн это США?

Я за честность, последнюю коробку из штатов получал года 3-4 назад, да и в филиале был скандал по этому поводу

Ссылка на комментарий

знаю многие так делают

суперлайн представляют как пермиум

Грамотный маркетинг никто не отменял. У Ильи, к примеру, альфы идут покруче всяких премиумов  ;)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

недавно попробывал осстем, нравится! удобно для врача. но по ощущениям у дентиума стабилизация лучше, дилер говорит последним сверлом не сверлить

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

мне показалось или ключ от мис нормально в заглушки/формики не садится? или не тот ключ был? не работал с мисом, но вчера постановка двух формиков сил потратил словно на синусы ..

Ссылка на комментарий

спасибо за коменты. 

Покурил интернет, пообщался с коллегами, пришел к дентиуму. Я так понял, у него 2 минуса: привязка к доллару и монополия в продаже своей продукции. Т.е. нет конкурентов торгующих дентиумом с разной ценой.

Хвалят Имплантиум.

Коллеги, кто протезирует на дентиуме, подскажите пожалуйста, что подкупить из инструмента в ортопедии? Нужен ли набор или можно собрать сборную солянку по позициям? (2 отвертки))).

Какие абатменты используете чаще?

И что с Cerec на дентиуме?

Изменено пользователем KIS
Ссылка на комментарий

спасибо за коменты. 

Покурил интернет, пообщался с коллегами, пришел к дентиуму. Я так понял, у него 2 минуса: привязка к доллару и монополия в продаже своей продукции. Т.е. нет конкурентов торгующих дентиумом с разной ценой.

Хвалят Имплантиум.

Коллеги, кто протезирует на дентиуме, подскажите пожалуйста, что подкупить из инструмента в ортопедии? Нужен ли набор или можно собрать сборную солянку по позициям? (2 отвертки))).

Какие абатменты используете чаще?

И что с Cerec на дентиуме?

У дентиума и в мире в общем примерно одинаковая цена... Имплантиум - более цилиндрический, Суперлайн - более конический. Из инструментов если есть отвертка от миса, то не надо больше ничего. если нет, то можно взять отдельно ключ от осстем динамометрический, отвертку для заглушек от осстем - так дешевле чем у дентиума, и у дентиума взять отдельно ключ для болл абатментов, если делаете съем на имплантах. 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Попробуйте необиотек, стабилизация лучше, удобнее протокол, больше протетики, совместимость с дентиумом и цена в России значительно ниже.

Ссылка на комментарий

аалто в питере

Да. Спасибо, поговорил... Хорошие ребята, я с ними уже работал. 

Система может и хорошая, но дилера нет даже в УрФО.

Питер, Тольятти, Ульяновск.  :(

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, можно ли набором от Альфа Био ставить Адин, больно привлекательная у них цена

если честно не работал им, но такое впечатление что весь израиль из одного котлована. 

Только Мис немного отличается

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Попробовал на днях Implantium.

Одномоментно с удалением 2.5 зуба. 

Протокол простой. Интересные конусовидные сверла.

Порадовал глубиномер с определителем высоты для формирователей.

Первичная стабилизация была хорошая, торк вышел на 45. Не плохой имплантовод. Сразу поставил формирователь. Отвертка хорошо держит формирователь. Не слетает как у АльфаБио.

И далее посмотрим....

 

Для меня минусом является его цена. примерно 7500 за имплант. Крышка отдельно, все отдельно.

Коллеги, подскажите, от каких систем к Дентиуму подходят формирователи, абатменты?

Изменено пользователем KIS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх