Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет, по выбору системы имплантов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги.

Я пользуюсь имплантами Alpha Bio и Straumann. Менять их не собираюсь. Но мне нужна еще одна система.

Половина нашего города крутит корейцев. Пациенты реально смотрят на корейские имплатны как средний уровень. Много было рекламы, статей. И теперь люди хотят корейские импланты. 

Кто какие использует. Посоветуйте пожалуйста. 

Из тех, что предлогают : Имплантиум, Осстем, Мис, Импро, Эниридж.

Поделитесь опытом. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Импро-это джЁрмани) думаю выбрать стоит Дентиум,и недорого,и проблем с поставками особо не наблюда.тся, и в работе хороши.

Там, какая-то хитрая история с происхождением.

Ссылка на комментарий

Я б дентиум выбрал...С поставками в городе без проблем.У остем вроде цена фиксированная в рублях..представитель один и тот же у нас

Изменено пользователем 4ebstom
Ссылка на комментарий

Попробуйте Необиотек, Дентиум тоже норм, но у них всего 2 импланта в система, зато с протетикой выбор широкий.

в необиотеке помоему только один тип имплантата, так что придется с протоколом работать

Ссылка на комментарий

в необиотеке помоему только один тип имплантата, так что придется с протоколом работать

Завозится самая последняя модификация, протокол проще некуда))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

самое главное в ИРИС это 100+ лайков ;-)

 

у дентиума сейчас 3 линейки, суперлайн теперь тоже в россии есть, я попробовал- мне понравилось

Имплантиум, Суперлайн, а какая третья? Одноэтапники не беру в расчет, те что слим вроде

Ссылка на комментарий

Последнее время круче осстем пока норм, набор у них интересный, каждая фреза под свою глубину, при ровном  гребне удобно.

Как у Нобель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх