Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет, по выбору системы имплантов.


Рекомендуемые сообщения

мне вышло по 85 зеленых, но это по нашему курсу Казахстанскому)

хир набор при покупке 10 дают тоже. Мне получилось уболтать, диллер говорит ты меня в долги загоняешь

 

я в свою очередь обещал пока только дентиум крутить. Как то так

 

Это цена только за имплантаты? Или Абатмент, формирователь и заглушка тоже входят в эту стоимость? Изменено пользователем uzstom
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я не имплантирую , только собираюсь - можно комментарии по поводу имплантов DIO. А так же ваше мнение с какой системы начали бы вы, и почему ? Заранее спасибо всем кому не затруднительно печатать буквы ))

Ссылка на комментарий

Исходя из ситуации на рынке Тюмени, а также  наличие надежного поставщика , руководство рекомендует мне обратить внимание на систему имплантатов  МИС... о этой системе я слышал в основном положительные отзывы . А есть ли отрицательные моменты которые вам не нравятся в МИС ?

Ссылка на комментарий

На этой неделе гостил у нас представитель...даром ничего не давал)))...я ему твой тел.дал на всякий)) вдруг что то надо будет тебе

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

я не имплантирую , только собираюсь - можно комментарии по поводу имплантов DIO. А так же ваше мнение с какой системы начали бы вы, и почему ? Заранее спасибо всем кому не затруднительно печатать буквы ))

Поздновато наверное, но у DIO особенность - конус очень плотный. При слепках не стоит сильно прикручивать трансфер. Риск не вывести со слепком. Винты длиной 8 мм как отдельные без поддержки рядом более длинными лучше не использовать. По заявлению производителя кость от шейки не отскакивает. Начинаю в это верить.

Изменено пользователем dok1
Ссылка на комментарий

Поздновато наверное, но у DIO особенность - конус очень плотный. При слепках не стоит сильно прикручивать трансфер. Риск не вывести со слепком. Винты длиной 8 мм как отдельные без поддержки рядом более длинными лучше не использовать. По заявлению производителя кость от шейки не отскакивает.

Спасибо , тема еще актуальна - встаю перед вопросом приобретения инструмента.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх