Перейти к содержанию
Стоматология для всех

М/К на имплантатах


carloss

Рекомендуемые сообщения

 

 

При рецессии десны на стандартном аббатменте и на индивидуальном реставрации естественно будут выглядеть по разному, в первом случае будет коронка визуально больше( так как коронка погружается под десну), во втором будет виден аббатмент. ) металлический или циркониевый не важно.
 
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Тебе)).. Меня необоснованно обвинили в жадности и не извинились.. Я выхожу из игры))

Удивительный ты человек, Карен, жалуешься, что тебя обвинили в жадности, а сам, не имея достоверной информации, позволяешь себе несколькими постами выше, необоснованно обвинить других людей в жадности )))))

 

Двойные стандарты )))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

ок

на сколько погружены коронки под десну ?

Можно я отвечу за Артура и Карена?

Коронки на стандартных абатментах погружаются на 3 мм (плюс минус).

Ссылка на комментарий

Замечательно, сир.. Как же без быдловства, мозгов то нет

Уважаемый Карен

Вы меня конечно извините , но в своих постах , я ни в коем случае не собираюсь переходить на личности .

Все мои посты написанные исключительно в профессиональных целях.

Ссылка на комментарий

Удивительный ты человек, Карен, жалуешься, что тебя обвинили в жадности, а сам, не имея достоверной информации, позволяешь себе несколькими постами выше, необоснованно обвинить других людей в жадности )))))

Двойные стандарты )))

 

 

Хорошо, Саша.. Совести у меня нет.. Не то что ты, каждый раз отвечаешь за слова, как, например, в темке про тёмные культи

Ссылка на комментарий

Хорошо, Саша.. Совести у меня нет.. Не то что ты, каждый раз отвечаешь за слова, как, например, в темке про тёмные культи

Какие ещё тёмные культи? ))))))))))))

 

Мне кажется ты слишком много держишь лишней информации в своей светлой голове )))

Карен, большинство твоих постов буквально пропитаны тем, что ты пытаешься кому-то что-то доказать. Может мне просто показалось.

 

Окей. Ты умеешь работать на стандартных абатментах. У тебя на них абсолютноая герметичность. Ты прекрасно перекрываешь тёмные культи безметаллом и всегда платишь за себя в ресторанах. Утвердили? Тогда аминь.

Ждём новых публикаций.

Ссылка на комментарий

Ветка только началась давайте не ругаться пожалуйста. Я бы очень хотел до конца обсудить имеющиеся вопросы. Спасибо заранее)

Давайте)).. Например про герметичность, вот тут было мнение, что нафиг оно не нужно))..и остальное в этом же духе , из года в год, про одно и то же..))Если честно, то у меня мозги отказыватся учавствовать

Ссылка на комментарий

Давайте)).. Например про герметичность, вот тут было мнение, что нафиг оно не нужно))..и остальное в этом же духе , из года в год, про одно и то же..))Если честно, то у меня мозги отказыватся учавствовать

))) не ну про герметичность Bobby пусть ответит подробнее, я с ним не соглашусь) или хирурги пусть выразят мнение)

Ссылка на комментарий

))) ржу второй раз благодаря тебе. Спасибо дорогой)) всё равно не отвечает ни за свои слова ни на вопросы))

Ну а как иначе. Если сложно пару сообщений наверх пролистать :). При чем я там ни слова не нашел про эстетику...

Ссылка на комментарий

По поводу погружения коронок под десну на стандартных абатментах или коронок на индивидуальных абатментах, которые на уровне десны. Помню Fury, как то говорил о понятии биологического пространства у имплантатов, которое равно в пределах 4-5 мм. Что скажите по этому поводу?

Ссылка на комментарий

))) не ну про герметичность Bobby пусть ответит подробнее, я с ним не соглашусь) или хирурги пусть выразят мнение)

считаю, что Ankylos очень герметичен

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Вопрос в том видимо главный хорошо это или не имеет значения ?

имхо, хорошо. Все, что живет в имплантате, там и живет..

Ссылка на комментарий

И я так думал, было бы не плохо если Bobby прояснил бы ситуацию.

На мой взгляд, если мы хотим, чтобы была абсолютная герметичность в шахте, абатменты нужно прикручивать на герметик или тефлон, как это делают сантехники. И в момент прикрутки нужно зону шейки имплантата каким-то образом отградить от подтекания, как коффер во время эндо.

Попробуйте как-нить в скоп прикрутить какую-нить супраконструкцию на имплантатах. Даже если шахту высушить абсорбентами, всё равно подтекает и прикрутка происходит во влажной среде. Или вы считаете, что закрутив влажную шахту, например анкилосом, вы перекроете доступ кислорода и вся микрофлора там задохнётся? Ню ню )

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх