Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Appeal To Nature


Ст@ся

Рекомендуемые сообщения

Почитайте соседние темы и темы в других разделах.

 

Уясните себе, как стоит презентовать клинический случай, что помимо орто-трг-кт тут принято выкладывать еще и фотографии - пожалуйста, в специально вами созданной теме. Просветите меня, неполноценную. Вижу у вас в профиле интересов указана ортопедия - но как-то фотографий вами отпрепарированных зубов не заметно.

Покажите чудеса ортокраниодонтии..?

Очень мне нравится подпись Татьяны о критике. Кстати, можете почитать одноименную тему в закрытом разделе. Будет пища для размышлений.

Кстати, жалеть моего пациента не стоит - но в курсе этой темы и регулярно читает этот топик :)

Ссылка на комментарий

не надо указывать мне, что уяснять, что читать и куда посмотреть, у меня с органами восприятия всё в порядке. я не собиралась выставлять клинический случай, это Вы просили показать ТРГ. А если Вы выставляете свой, то будьте готовы к критике, для этого форум и существет. Мои работы по ортокраниодонтии выставлены в закрытом для Вас разделе ортокраниодонтии, пройдите соответствующие курсы и посмотрите, если интересно.

Вашего пациента мне совсем не жалко (с чего вообще Вы это взяли?) каждый сам виновник своих несчастий..

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не надо указывать мне, что уяснять, что читать и куда посмотреть, у меня с органами восприятия всё в порядке. я не собиралась выставлять клинический случай, это Вы просили показать ТРГ. А если Вы выставляете свой, то будьте готовы к критике, для этого форум и существет. Мои работы по ортокраниодонтии выставлены в закрытом для Вас разделе ортокраниодонтии, пройдите соответствующие курсы и посмотрите, если интересно.

Вашего пациента мне совсем не жалко (с чего вообще Вы это взяли?) каждый сам виновник своих несчастий..

Отчегож тогда советуете мне?

к адекватной критике отношусь положительно - ежели работы столь замечательные, отчего не выставляете в открытый доступ?

 

Вы удивитесь, но я знаю, зачем существует этот форум

Ссылка на комментарий

доктора, что мы здесь обсуждаем? работу техника, который изготовил красивые коронки с индивидуальными характеристиками или работу доктора, которая обточила зубы, оставила кариес под пломбой и закрыла его красивой коронкой? что здесь поучительного или интересного?

а всего год назад мне в претензию ставили, что в техническая часть моих работ "невыдающаяся". Выкладываю "выдающееся" - опять не нравится :)

Ссылка на комментарий

Отчегож тогда советуете мне?

к адекватной критике отношусь положительно - ежели работы столь замечательные, отчего не выставляете в открытый доступ?

 

Вы удивитесь, но я знаю, зачем существует этот форум

а я Вам ничего не советовала, Вы меня с кем то путаете.

Всегда считала Вас очень аккуратным и адекватным доктором, не ожидала такой реакции.

удивляюсь... удивляюсь... всего Вам хорошего

Ссылка на комментарий

а я Вам ничего не советовала, Вы меня с кем то путаете.

Всегда считала Вас очень аккуратным и адекватным доктором, не ожидала такой реакции.

удивляюсь... удивляюсь... всего Вам хорошего

Всего доброго.

Поучительность и интересность моих тем пусть останется для тех, кому это интересно.

 

Кать, это Nakagawa Masahiro.

Ссылка на комментарий

а всего год назад мне в претензию ставили, что в техническая часть моих работ "невыдающаяся". Выкладываю "выдающееся" - опять не нравится :)

Обязательно мотивируите пациента на ортокраниодонтию! :) Никогда не учитываите желания пациента,т.к его понятие здоровье и красоты не осмысленно.....Если вы будете придерживатьс этих правил,ваши работы понравятся всем недовольным в этом топике.

Изменено пользователем Ico
Ссылка на комментарий

в очередной раз тема вверху, почитала и стало противно. автор темы вообще не умеет воспринимать критику. работы выставляются для того, чтобы только хвалили, если не нравится - проходите мимо, а если не прошли мимо, то переход на личности и главный животрепещущий вопрос - а где ваши работы? я вся такая замечательная работы показываю, а вы все, кто сказал слово против....

в общем это не ново. только вот интересно, а не приходило в голову, что не всем хочется пиариться используя форум и не все нуждаются в похвале других коллег? и тем более никто никому ничего не должен доказывать.

 

по этой работе. мне понравилась работа техника, очень понравилась. но навыки и умения техника были применены не к месту. не сомневаюсь, что техник мог сделать не менее прекрасные коронки соответственно возрасту пациента и тогда бы это смотрелось более гармонично. больше по этой работе сказать нечего. контур десны "домиком" для меня вообще за гранью. так же, как и закрытие рецессий без предварительной гигиены пациенту (это уже из другой темы). больше ничего говорить не буду, потому как помогать нужно тем, кто способен это оценить.

иногда заходя на форум чувствую себя инопланетянином.

  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий

в очередной раз тема вверху, почитала и стало противно. автор темы вообще не умеет воспринимать критику. работы выставляются для того, чтобы только хвалили, если не нравится - проходите мимо, а если не прошли мимо, то переход на личности и главный животрепещущий вопрос - а где ваши работы? я вся такая замечательная работы показываю, а вы все, кто сказал слово против....

в общем это не ново. только вот интересно, а не приходило в голову, что не всем хочется пиариться используя форум и не все нуждаются в похвале других коллег? и тем более никто никому ничего не должен доказывать.

 

по этой работе. мне понравилась работа техника, очень понравилась. но навыки и умения техника были применены не к месту. не сомневаюсь, что техник мог сделать не менее прекрасные коронки соответственно возрасту пациента и тогда бы это смотрелось более гармонично. больше по этой работе сказать нечего. контур десны "домиком" для меня вообще за гранью. так же, как и закрытие рецессий без предварительной гигиены пациенту (это уже из другой темы). больше ничего говорить не буду, потому как помогать нужно тем, кто способен это оценить.

иногда заходя на форум чувствую себя инопланетянином.

Просто здесь некоторые считают себя ГУРУ стоматологии!!! А мы сантехники и ничего не смыслим в стоматологии, как же мы можем критиковать!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Анастасия, хочу извиниться перед вами, и сказать что это супер работа, у нас в хацапетовки все делают штамповки, а один доктор держал в руках металлокерамику. Я не верю, что это коронки это новые зубы выросли!!!

Ссылка на комментарий

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется..

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Я категорически не поддерживаю мысли о том,что те,кто выкладывают свои работы на всеобщее обозрение,пиарятся и тешат собственное самолюбие.

Господа,как вы считаете,интересен ли будет форум,если никто ничего не будет показывать,а только лишь печатать буковки и рассуждать гипотетически?Или в стиле "Вот у меня был(а) пациент(ка),я полечил(а) каналы и покрыл(а) зуб красивой коронкой".Или "У меня такая проблема.Я сломал инструмент,а там дырка или не знаю что.Снимка нет.Фоток тоже не делаю.Помогите мне!".

Мы здесь показываем свои работы не с целью рекламировать себя или унизить чьи-то навыки и познания.Тут мы делимся успехом с коллегами,ищем ответы на вопросы,рассуждая предметно,а так же радуемся за коллег и многому учимся друг у друга.Какой пиар? :blink:

Многие упускают тот момент,что восприятие макрофото может радикально отличаться от восприятия данной работы в жизни.

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Я категорически не поддерживаю мысли о том,что те,кто выкладывают свои работы на всеобщее обозрение,пиарятся и тешат собственное самолюбие.

Господа,как вы считаете,интересен ли будет форум,если никто ничего не будет показывать,а только лишь печатать буковки и рассуждать гипотетически?Или в стиле "Вот у меня был(а) пациент(ка),я полечил(а) каналы и покрыл(а) зуб красивой коронкой".Или "У меня такая проблема.Я сломал инструмент,а там дырка или не знаю что.Снимка нет.Фоток тоже не делаю.Помогите мне!".

Мы здесь показываем свои работы не с целью рекламировать себя или унизить чьи-то навыки и познания.Тут мы делимся успехом с коллегами,ищем ответы на вопросы,рассуждая предметно,а так же радуемся за коллег и многому учимся друг у друга.Какой пиар? :blink:

Многие упускают тот момент,что восприятие макрофото может радикально отличаться от восприятия данной работы в жизни.

Катя, полностью согласен с тобой. На форуме итак тухляк периодически,а Стася одна из немногих кто не стесняется выкладывать свои кейсы.

Предлагаю перестать кормить тролей, а то все это начинает смахивать на соседний форум.

Ссылка на комментарий

:lol: я под столом

 

Вы правы.. поэтому выкладывать особо ничего и не хочеца))..

 

Ну особенно если заранее знаешь, что твое мнение будет отличаться от принятого, на данный момент, большинством, мнения))

 

ПрецЕденты были.. и не только тут))

 

А что, так интересно видеть бАнальшину?

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Вы правы.. поэтому выкладывать особо ничего и не хочеца))..

 

 

 

 

Это ещё пуркуа,Карлосс?Мне,например,как человеку с незамутнённым глубокими познаниями интеллектом,интересно и на "банальщину" посмотреть.Так что,в игнор,друзья мои,нездоровый сарказм,гендерную несправедливость и другие издержки человеколюбия.Давайте,выкладывайте свои работы,а я с удовольствием проникнусь.Особенно,Ваше творчество,Карлосс,интересно,Вы же хирург,как я понимаю...
Ссылка на комментарий

Это ещё пуркуа,Карлосс?Мне,например,как человеку с незамутнённым глубокими познаниями интеллектом,интересно и на "банальщину" посмотреть.Так что,в игнор,друзья мои,нездоровый сарказм,гендерную несправедливость и другие издержки человеколюбия.Давайте,выкладывайте свои работы,а я с удовольствием проникнусь.Особенно,Ваше творчество,Карлосс,интересно,Вы же хирург,как я понимаю...

Я в матрице!!! Что это?? Пора идти трубы ремонтировать!

Ссылка на комментарий

Я в матрице!!! Что это?? Пора идти трубы ремонтировать!

Тролить прекращайте. Есть что по делу говорите. Нет-Проходите в посиделки.

Ссылка на комментарий

Я в матрице!!! Что это?? Пора идти трубы ремонтировать!

Вот и оставайтесь там.А то могу предложить другую анатомо-топографическую область,куда можно отправиться и где впоследствии безвылазно пребывать.p.s.Прошу прощения у администрации форума.Накипело.
  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Вот и оставайтесь там.А то могу предложить другую анатомо-топографическую область,куда можно отправиться и где впоследствии безвылазно пребывать.p.s.Прошу прощения у администрации форума.Накипело.

Матрица это не предел!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх