Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Appeal To Nature


Ст@ся

Рекомендуемые сообщения

Ну ваЩПееее!(С)

Насть,когда контрольные фото будут?Интересно,как это будет смотреться со "спокойной десной".

Реставрации мегаестественные!Если можно,то ...как это называется,не знаю...Портретные фото :)

Ссылка на комментарий

Настя,молодец! Натюрель классно получился. Смотри чтоб какой-нить ортодонт не приболтал на брекеты))))))))))

о да, а тарапевт не решил трещинки восстановить))

Ссылка на комментарий

Ну ваЩПееее!(С)

Насть,когда контрольные фото будут?Интересно,как это будет смотреться со "спокойной десной".

Реставрации мегаестественные!Если можно,то ...как это называется,не знаю...Портретные фото :)

Будут:) Портретные фото будут:)

Ссылка на комментарий

Исполнение, несомненно, на высоком идейно-художественном уровне. Но с таким прикусом как бы вся эта красота не поскалывалась в первый месяц

Ссылка на комментарий

Исполнение, несомненно, на высоком идейно-художественном уровне. Но с таким прикусом как бы вся эта красота не поскалывалась в первый месяц

Там все очень тщательно выверено. Артикулятор для моего техника - не просто пустой звук.

Ссылка на комментарий

Красота.

Насть ,теперь внизу реконтурирование фронта просится... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зачем вкладывать столько усилий в работу, если улыбка все равно будет не красивой? Вы уговариваете пациентов на дорогое хирургическое лечение, не самые дешевые коронки, а на ортодонтию - пациент не хочет.

Ссылка на комментарий

Зачем вкладывать столько усилий в работу, если улыбка все равно будет не красивой? Вы уговариваете пациентов на дорогое хирургическое лечение, не самые дешевые коронки, а на ортодонтию - пациент не хочет.

Вот не хочет он брекеты и фсо тут!И с чего Вы так утверждаете,что парень некрасиво улыбается?Может он весело анекдоты рассказывает и девчонки млеют от его хищненьких клыков. :)

Вы сами попробуйте сделать своему пациенту так же "некрасиво",чтоб он был по уши доволен. ;)

Ссылка на комментарий

Не вижу всей клинической ситуации, но могу предположить, что есть проблемы с точки зрения функции збс (не учитывая эстетики, что здесь явно страдает), поэтому не понимаю, где же "нету денег, нет зубов" или "выбирает не пациент, а доктор". Получается, что доктора "не из своих", которые идут на поводу пациентов- редиски, а свои - это свои?))

Ссылка на комментарий

Глубокое перекрытие и позиция клыков меня смущает, т.е. на каких зубах разобщение происходит. Это только по одному фото. При неправильных артикуляционных движениях страдает сустав, а так же неправильно распределяется жевательная нагрузка... и т.д. Или вы считаете, что "кривые" зубы и челюсти это не показания к лечению, и такое лечение должно предлогаться пациенту как дополнительная и не обязательная услуга, ну например как отбелевание?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх