Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Appeal To Nature


Ст@ся

Рекомендуемые сообщения

Как только вопрос в ту сторону,то ответ один "Сходите поучитесь".Давайте все друг другу так будем отвечать? <_< Мы все немало учимся,но не поднимаем хвост трубой,когда задают вопросы!

 

Вы где учились какналы обрабатывать? на каких то семинарах? будете здесь поэтапно учить желающих?

Александр разве рассказывает о мастестве протезирования в деталях здесь, и кто то на него за это в обиде?

Разве в этом вопрос вообще? Вопрос в том, что здесь какие то неизвестные вдруг сказали, что что то не так было в лечении пациента, а кто они такие вообще, чтобы что то говорить?

Ссылка на комментарий

Вы где учились какналы обрабатывать? на каких то семинарах? будете здесь поэтапно учить желающих?

Александр разве рассказывает о мастестве протезирования в деталях здесь, и кто то на него за это в обиде?

Разве в этом вопрос вообще? Вопрос в том, что здесь какие то неизвестные вдруг сказали, что что то не так было в лечении пациента, а кто они такие вообще, чтобы что то говорить?

Вы не услышали сути моего посыла.

Жду результаты Вашей работы.Мне правда интересно.

Ссылка на комментарий

Катя ,ты просто не поняла . Все немного завуалировано ....Не фиг с суконным рылом в наш калашный ряд ....

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У вас это единственная работа?

А в чем проблема показать препаровку?

 

Про "решение куда распространять знания" - очень интересно.

Эдак я могу про каждую свою операцию выкладывать фото - "до и после" с комментариями - "этот шов я увидела на платном ресурсе, поэтому показывать не буду", "а тут мне Скулеан/Саадун/Амигони etc не разрешает показывать"?

нет, не единственная, но именно эту я точно смогу показать, потому что пациент разрешает.

препаровки пока не было потому что сначала ортотики стояли, теперь билдап (не путайте с культевым билдапом)

Вы же не рассказываете как Вы накладываете швы и как препарируете. Мы только по факту результата препаровки видим конусность и кариес под пломбой. Я так же показала всем какой череп был кривой и какой ровный стал, но вижу что вам ни о чем это не говорит, интересно только напилить и чем то закрыть.

Мы опять вернулись туда, откуда начали, в этом топике мы должны Вашу работу Анастасия обсуждать (это не одно и тоже со словом "хвалить"), а не кидаться на других, спрашивая- где ваша работа.

Ссылка на комментарий

Обсуждайте, уважаемая, обсуждайте.

В одном ошибаетесь - только в моих интересах (кстати, вы еще аргумент запамятовали - подсказываю - "касса главное") - а это уже почти переход на личности и на многих форумах карается баном. Можете еще и в хирургическом разделе поспрашивать о моих интересах. Уверена, увидите, что мой кругозор ограничен "отрезать и пришить". Помимо "запилить и закрыть". За последнее время выложила с десяток своих препов. Вас отчего-то только этот беспокоит. Смею уверить (раз у вас так волнует мое образование) - над этой проблемой работаю.

 

За сим с вами и вашим коллегой с номером 26 диспут закругляю.

Ссылка на комментарий

Катя ,ты просто не поняла . Все немного завуалировано ....Не фиг с суконным рылом в наш калашный ряд ....

очень зря Вы так, оскорбить человека нетрудно, для этого институты заканчивать не надо.

Ссылка на комментарий

За сим с вами и вашим коллегой с номером 26 диспут закругляю.

все правильно, приятнее общаться только с теми, кто поет деферамбы

 

п.с. с коллегой 26 лично не знакома, как и со Снежаной, kotyara и другими, так же оставившими свои отзывы о этой работе

Изменено пользователем shoma
Ссылка на комментарий

очень зря Вы так, оскорбить человека нетрудно, для этого институты заканчивать не надо.

Я не оскорбилась,т.к. юмор Большого Зеленого мне понятен и сама от души посмеялась :D .

Ссылка на комментарий

Я не оскорбилась,т.к. юмор Большого Зеленого мне понятен и сама от души посмеялась :D .

Кать ,ты опять не поняла .Обиделась как раз shoma на то что я открытым текстом выразил ее мысль про то что они "небожители" обладающие тайным знанием жрецов недоступным простым смертным . Не показывають его холопам . Заплати -смотри или езжай поучись-смотри.А так это будет просто бисер перед свиньями..

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Кать ,ты опять не поняла .Обиделась как раз shoma на то что я открытым текстом выразил ее мысль про то что они "небожители" обладающие тайным знанием жрецов недоступным простым смертным . Не показывають его холопам . Заплати -смотри или езжай поучись-смотри.А так это будет просто бисер перед свиньями..

 

А я-то уже к зеркалу побежала,рыло проверять :lol: .Ладно,проехали :)

Ссылка на комментарий

 

 

За сим с вами и вашим коллегой с номером 26 диспут закругляю.

Странно, что вы только сейчас закругляете со мной беседу, я с вами ее закончил еще давно, ибо не о чем с вами разговаривать, кроме как только если перейти на личности и называть друг друга плохими словами. По другому свою точку зрения вы не в состоянии отстоять, наверно это все нервы...

Ссылка на комментарий

Кать ,ты опять не поняла .Обиделась как раз shoma на то что я открытым текстом выразил ее мысль про то что они "небожители" обладающие тайным знанием жрецов недоступным простым смертным . Не показывають его холопам . Заплати -смотри или езжай поучись-смотри.А так это будет просто бисер перед свиньями..

Почему большой не знаю, но почему зеленый - догадываюсь...

Ссылка на комментарий

Дабы не сорвалась тема в оскорбления санкции и репрессии, закрываю.

Тем более все обсудили и автор более не намерен общаться..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх