Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

Уже писали на форуме, это не Астрия.

 

 

делают в Китае (фабрика TAO's), качество отвратительное, видел их на выставке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Смотрите какая система бинокуляры-свет прикольная.

Жаль, что увеличение маленькое. И еще пугает возможность регулировки рабочего расстояния. Но все вместе очень красиво выглядит. Вот бы призмы... :rolleyes:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Может ошиблись и там 2.5х

Если действительно 25х, то это вплотную к стеклам надо :)

Изменено пользователем Kolchanov
Ссылка на комментарий

Где-то была у меня сравнительная таблица увеличения различных производителей - очень редко заявленное увеличение совпадает с реальным. 
Насколько я знаю, галлилеем получить 3.5х импасибл:) 

Ссылка на комментарий

Нашел:)

тут методология исследования и сравнительная таблица.

На немецком, но суть ясна.
Вообщем указанные производителем цифры редко бывают точными. Только цейсс занижает увеличение:)

http://files.mail.ru/C64258125B2F4B58AE0853C8FCB10491?t=1

Ссылка на комментарий

А кто что думает по поводу данного экземпляра? Отзывы неплохие у него. 

ACTIVE 2.5x/3x/3.5x - бинокуляры на оправе, KRA3 / KRA35 (Kruder, Австрия)

 

Видел Kruderов в живую, знаю людей, которые работают. Соотношение цена-качество думаю одно из лучших. От Австрии там действительно только имя и брендинг, но учитывая цену, вменяемое качество стекла и сервиса - я бы рассматривал. В свое время отказался, так как хотел TTL, а они по честному не делают TTL.

Ссылка на комментарий

Видел Kruderов в живую, знаю людей, которые работают. Соотношение цена-качество думаю одно из лучших. От Австрии там действительно только имя и брендинг, но учитывая цену, вменяемое качество стекла и сервиса - я бы рассматривал. В свое время отказался, так как хотел TTL, а они по честному не делают TTL.

Дейсвительно стоит их брать?сейчас смотрю со светом в районе 27т выходит. Стаж работы небольшой, в том году закончил. Но вот думаю переходить на бинокуляры?

Ссылка на комментарий

Видел Kruderов в живую, знаю людей, которые работают. Соотношение цена-качество думаю одно из лучших. От Австрии там действительно только имя и брендинг, но учитывая цену, вменяемое качество стекла и сервиса - я бы рассматривал. В свое время отказался, так как хотел TTL, а они по честному не делают TTL.

 Взяла в конце прошлого года  Kruder, сначала  все  замечательно, через полгода эксплуатации  начали "сыпаться".  Причем "сыпется" буквально всё : вываливаются стекла из оправы, отломился пластмассовый держатель луп (точнее  сказать - развалился на части), глючит батарея. 

Фтопку такое качество. 

Ссылка на комментарий
Игорь Олейников

Кто нибудь пользуется лупами orascoptic? Сильно ли они уступают по качеству examvision?

 

 

 Не пользовался, но крутил на выставке.  Уступают.

Ссылка на комментарий

У меня Orascoptic x4,3 и ExamVision х4,2. Так вот, приобретение бинокуляров ExamVision, считаю сравнимым с выбрасыванием 70000 руб.

Единственным плюсом ExamVision можно считать стильную оправу и "просветленность" стекла.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У меня Orascoptic x4,3 и ExamVision х4,2. Так вот, приобретение бинокуляров ExamVision, считаю сравнимым с выбрасыванием 70000 руб.

Единственным плюсом ExamVision можно считать стильную оправу и "просветленность" стекла.

Спасибо за коммент. Что за "просветленность" стекла? И на сколько различна глубина резкости?
Ссылка на комментарий

У меня Orascoptic x4,3 и ExamVision х4,2. Так вот, приобретение бинокуляров ExamVision, считаю сравнимым с выбрасыванием 70000 руб.

Единственным плюсом ExamVision можно считать стильную оправу и "просветленность" стекла.

 

Поясните, зачем приобретены схожие бино? 

Ссылка на комментарий

Поясните, зачем приобретены схожие бино?

 

Сначала заказал Orascoptic. Спустя год решил купить запасной вариант луп. Привлекли дизайн и легкость.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх