Перейти к содержанию
Стоматология для всех

армирующая стоматология Меликяна вред или польза


Din

Рекомендуемые сообщения

Вот это просто ппц .. : http://www.microdent.ru/protezirovanie_13_etapov

И такой пипец пиз.ец как не мало стоит. Всего 70 тонн эуро! Оо

Изменено пользователем Паращук Роман
Ссылка на комментарий

 

 

Всего 70 тонн эуро!

а что на Москве за такие деньги разве нельзя решить внутриротовые проблемы,ну скажем так, более традиционными методами?

Ссылка на комментарий

Кстати, там в разделе КЛИЕНТЫ есть фото весьма известных людей.

Интересно, они знают?

А Вы обратите внимание на то, что почти все бумажки, надписи на книгах, благодарственные письма и т.д. без печатей, а некоторые прямо от руки. Таких "благодарностей" можно написать сколько угодно, пока рука не устанет.

Ссылка на комментарий

а что на Москве за такие деньги разве нельзя решить внутриротовые проблемы,ну скажем так, более традиционными методами?

А понты?!!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Кстати, там в разделе КЛИЕНТЫ есть фото весьма известных людей.

Интересно, они знают?

Я думаю,они нашли своего доктора)))))) Правда академика жалко.

Изменено пользователем Ico
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

А понты?!!

хм. ну 70килоеуро это и в Африке 70килоеуро :D а пожизненная гарантия после кончины всей арматуры будет выражаться в паре съемников из фторакса? 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

хм. ну 70килоеуро это и в Африке 70килоеуро :D а пожизненная гарантия после кончины всей арматуры будет выражаться в паре съемников из фторакса? 

"Сие покрыто тайными мраками" (с) :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я в ох..... В шоке. 70 евротыщь.... Так там и вакансии имеются :)) хоть бросай все и скорее к ним в супер элитную клинику в САМОМ ЦЕНТРЕ МААСКВЫ. Вопрос, зачем им только там еще и имплантолог требуется, они и так ,вроде , все на десны клеят и крутяк

Ссылка на комментарий

Что-то не пойму,как он жевательные зубы восстановил?

Консоли, моя деточка! Длинные, длинные консоли... :)))

Неужто никогда не видели на клыке консоль четыре-пять-шесть-семь? А я вот имел честь, да-с...

Ссылка на комментарий

Консоли, моя деточка! Длинные, длинные консоли... :)))

Неужто никогда не видели на клыке консоль четыре-пять-шесть-семь? А я вот имел честь, да-с...

Весь первый квадрант - консоль?

 

Ссылка на комментарий

Весь первый квадрант - консоль?

attachicon.gifmeme-B7tMgV.jpg

Дык елы-палы...

Он, типа, на десну ленту положил и так мягко-мягко засветил. Так что все замечательно держится на десне! (первые несколько месяцев...).

Ссылка на комментарий

Там вначале снимки рентгеновские есть, примерно сделанные, как я понимаю, в середине работы. На них хорошо видно, как восстановлены зубы до клыков, а остальное просто засвечено до шестерок где-то. К последнему этапу он на это повесил жевательные зубы.

Ссылка на комментарий

Там вначале снимки рентгеновские есть, примерно сделанные, как я понимаю, в середине работы. На них хорошо видно, как восстановлены зубы до клыков, а остальное просто засвечено до шестерок где-то. К последнему этапу он на это повесил жевательные зубы.

может это все жесткая реклама, и он не делает таких работ на самом деле? :unsure:

Ссылка на комментарий

может это все жесткая реклама, и он не делает таких работ на самом деле? :unsure:

У меня была такая мысль. Тогда и цена скорее всего с потолка взята. Чтобы потом уже 10 тысяч евро любому пациенту показались огромной скидкой. 

Ссылка на комментарий

Там вначале снимки рентгеновские есть, примерно сделанные, как я понимаю, в середине работы. На них хорошо видно, как восстановлены зубы до клыков, а остальное просто засвечено до шестерок где-то. К последнему этапу он на это повесил жевательные зубы.

Я видела,но мой моск отказывается в это верить )
Ссылка на комментарий

У меня была такая мысль. Тогда и цена скорее всего с потолка взята. Чтобы потом уже 10 тысяч евро любому пациенту показались огромной скидкой. 

Он бы больше зарабатывал,легально на продаже своих АВТОРСКИХ курсов.А то,очень сомнительно,что его векторальное протезирование запатентовано и одобренно в министерстве.

Ссылка на комментарий

 

 

может это все жесткая реклама, и он не делает таких работ на самом деле? :unsure:

ну а конкретному мужику на фотках потом все поспиливали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх