Перейти к содержанию
Стоматология для всех

армирующая стоматология Меликяна вред или польза


Din

Рекомендуемые сообщения

он сам себя изживёт,такие люди своего рода динозавры,умирающий вид и по большому счёту благодаря профессиональным ресурсам,которые продвигают грамотную стоматологию и качественные образовательные курсы.мне кажется борьба против этих динозавров должна идти не в суде, лучше проводить курсы и семинары в университетах на льготных условиях и так далее. мне кажется так

Тут тоже появились новости.

Разобрало меня что-то и я решил облагодетельствовать свой родной институт и почитать совершенно бесплатно лекцию по ортопедии студентам. Все представили картинку как университетские товарищи с радостными криками бросились трясти руку и наперебой предлагать даты лекций и самые большие аудитории?

Ага, счассссс. Мне очень вежливо и мягко намекнули, что на некоторых кафедрах лучше не появляться, т.к. им конкуренция не нужна, ибо я могу сказать что-то такое, что пойдет вразрез с тем, чему там учат. Ну а если я смогу подобрать что-то, чего на кафедрах никто не преподает и не буду ни с кем параллелить учебный курс (ибо это ужасно неэтично), то я должен составить учебный план, предоставить его для обсуждения на ученом совете, они его обсудят и возможно, если повезет, то разрешат взять и прочесть на базе моей клиники лекцию для какой-нибудь отдельно взятой группы. В общем, действительность в очередной раз оказалась до ужаса банальной и отвратительной. Если кто-то еще захочет заняться благотворительностью, то приготовьтесь к тому, что право это нужно еще уметь вымолить.

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Лекциями вузы не облагодетельствовать. Лучше брать пару студентов(ток)-практикантов на месяцок :)  Информацию начинаешь ценить только тогда, когда понимаешь, что ты полный .... в стоматологии. А это ощущение только после вуза приходит, да и то не ко всем :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Док,что - то читаю я и диву даюсь... Про лекции в институтах. Вроде очевидно,что это закономерный исход. Но всё равно противно. По поводу Меликяна . Я на форуме недавно относительно,только вот набрёл,почитал,колоритный товарищ. Меня интересует вопрос - а неужели из всех тех,кто у него,с позволения сказать,"лечился",  нет хоть одного - двух недовольных ? Думаю,через них надавить можно было ? Или рассматривали такой вариант ? Темень,конечно, какая -то...

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Док,что - то читаю я и диву даюсь... Про лекции в институтах. Вроде очевидно,что это закономерный исход. Но всё равно противно. По поводу Меликяна . Я на форуме недавно относительно,только вот набрёл,почитал,колоритный товарищ. Меня интересует вопрос - а неужели из всех тех,кто у него,с позволения сказать,"лечился",  нет хоть одного - двух недовольных ? Думаю,через них надавить можно было ? Или рассматривали такой вариант ? Темень,конечно, какая -то...

Да была пара, судились, но проиграли. Про наши суды мы уже многое знаем. Не удивляет.

Ссылка на комментарий

Лекциями вузы не облагодетельствовать. Лучше брать пару студентов(ток)-практикантов на месяцок :)  Информацию начинаешь ценить только тогда, когда понимаешь, что ты полный .... в стоматологии. А это ощущение только после вуза приходит, да и то не ко всем :)

Да ну. Подобные порывы у нас очень быстро лечат. Больше нет особого желания кому-то навязываться. 

А опыт с практикантами уже был. Отдельная тема.

Ссылка на комментарий

Да ну. Подобные порывы у нас очень быстро лечат. Больше нет особого желания кому-то навязываться. 

А опыт с практикантами уже был. Отдельная тема.

 

 

"!Граждане,не надо раскачивать лодку" (с)

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл сказать, что после опубликованного здесь решения было еще два разных суда. Товарищ не унимается. Подает кассационные жалобы куда только можно. Все проигрывает, кстати, но у###### прет дальше. У меня сейчас нет электронных вариантов последних двух решений, если кому интересно, могу постараться достать и выложить. Просто так, для информации сообщаю пока устно. :) Угрохал на него уже 100 000 рублей. Думаю подавать встречный иск о возмещении. А какого хрена я должен такие расходы нести из-за него?

Бог мой, вы опять судитесь в Москве? Конечно встречный иск надо подавать, но кто же спонсирует его сутяжные телодвижения, вот вопрос!

Ссылка на комментарий

Бог мой, вы опять судитесь в Москве? Конечно встречный иск надо подавать, но кто же спонсирует его сутяжные телодвижения, вот вопрос!

Проигравшая сторона - обычно можно подать иск о возмещении расходов.

Ссылка на комментарий

... но кто же спонсирует его сутяжные телодвижения, вот вопрос!

Зарабатывает ;) .

Как - то зимой 2012 он приезжал в наш город в составе высокопоставленной делегации. На конференции, правда,  не выступал, но при личном общении всех очаровал. Многие восхищались им и прониклись идеей армирования. Что уж говорить о пациентах.

Ссылка на комментарий

Бог мой, вы опять судитесь в Москве? Конечно встречный иск надо подавать, но кто же спонсирует его сутяжные телодвижения, вот вопрос!

Да последние разы все было куда проще, даже ездить не пришлось. А спонсирует, видимо, самостоятельно. Зато есть смысл жизни, зарабатывать денег, чтобы тратить их на суды.

Ссылка на комментарий

Про лекции это конечно печальбеда... вот так отбивают желание кому-то что-то рассказать бесплатно, зато потом будут ныть, что курсы денег стоят.

 

учебный план видите ли надо утвердить. совсем голова не работает?? они что не знают, что такие лекции можно провести в свободное от учебы время в добровольно-принудительном порядке? Тормоза какие-то...

Ссылка на комментарий

Лекциями вузы не облагодетельствовать. Лучше брать пару студентов(ток)-практикантов на месяцок :)  Информацию начинаешь ценить только тогда, когда понимаешь, что ты полный .... в стоматологии. А это ощущение только после вуза приходит, да и то не ко всем :)

кто возьмет меня на месяцок  :D

Ссылка на комментарий

Лекциями вузы не облагодетельствовать. Лучше брать пару студентов(ток)-практикантов на месяцок :)  Информацию начинаешь ценить только тогда, когда понимаешь, что ты полный .... в стоматологии. А это ощущение только после вуза приходит, да и то не ко всем :)

ко мне как курсе на втором это чувство пришло, так никак не отпустит.

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл сказать, что после опубликованного здесь решения было еще два разных суда. Товарищ не унимается. Подает кассационные жалобы куда только можно. Все проигрывает, кстати, но у###### прет дальше. У меня сейчас нет электронных вариантов последних двух решений, если кому интересно, могу постараться достать и выложить. Просто так, для информации сообщаю пока устно. :) Угрохал на него уже 100 000 рублей. Думаю подавать встречный иск о возмещении. А какого хрена я должен такие расходы нести из-за него?!

Док, ну любопытно же, вложите скан хотя бы!
Ссылка на комментарий

Док, ну любопытно же, вложите скан хотя бы!

В понедельник попрошу отсканировать, а может в электронном виде пришлют. :) Тогда выложу. :)

Ссылка на комментарий

меликян становится именем нарицательным!

К сожалению да. Уже есть идиоты, которые пытаются придать этому национальный оттенок и пытаются обобщать по национальному признаку.

Ссылка на комментарий

В понедельник попрошу отсканировать, а может в электронном виде пришлют. :) Тогда выложу. :)

 

Вот, выкладываю, как обещал.

 

1309111402090001.jpg1309111402090002.jpg1309111402090003.jpg1309111402090004.jpg1309111402090005.jpg1309111402090006.jpg1309111402090007.jpg

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

 

 

Коммент под всем этим : 

 

"Очень напоминает разборки каких-то медицинских кланов между собой с примесью национальных оттенков." 

 

 

:lol2:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Доктор Данте не одобряет этот пост  :D   :D   :D

 

Ага,Большой Брат следит за тобой : ) 

 

Разборки : "Говноделы против Крестоносцев " 

Ссылка на комментарий

Коммент под всем этим : 

 

"Очень напоминает разборки каких-то медицинских кланов между собой с примесью национальных оттенков." 

 

 

:lol2:

 

доктору меликяну нужно читать лекции на тему: "как продать "что-то" за хорошие бабки". Была бы хоть польза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх