Перейти к содержанию
Стоматология для всех

армирующая стоматология Меликяна вред или польза


Din

Рекомендуемые сообщения

Ничего не скажешь, грамотно умыли  :)

Ссылка на комментарий

Феерично! Особенно убило гениальное расследование, которое показало, что главный администратор форума и генеральный директор ООО "РСП" оказывается один и тот же человек. Я сражен! Это какое же титаническое усилие мозга было произведено, чтобы разгадать такой сложный ребус!!! Если я владелец форума, то неужели главный администратор тоже я?!  КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?!!! В принципе для этого достаточно было просто посмотреть в личные данные, там ссылка на мой сайт, а человек так мучался! Я думал это просто больной идиот, а это неимоверной силы ума человечище! Раскрыл мою тайну, принципиально не заглядывая в личные данные!!! Не ищет легких путей! Достойно уважения. Не каждый бы так смог!  

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Ух ты. Автор статьи не указан, но в каментах участвует некая Василенко Христина. В скане представитель заявителя некая Василенко Х.Г. Вот где флэш мобы устраивать надо, Уханов уже отписался. Док, вы разрешите это в соседней песочнице разместить?

Ссылка на комментарий

Ух ты. Автор статьи не указан, но в каментах участвует некая Василенко Христина. В скане представитель заявителя некая Василенко Х.Г. Вот где флэш мобы устраивать надо, Уханов уже отписался. Док, вы разрешите это в соседней песочнице разместить?

Почему нет? В принципе это им на руку, иначе кто вообще прочтет эту ерунду? Но мне как-то все равно.

Ссылка на комментарий

Почему нет? В принципе это им на руку, иначе кто вообще прочтет эту ерунду? Но мне как-то все равно.

Кстати, юристов они меняли каждое заседание. Мой юрист говорил, что два раза одно и то же лицо практически не встречается, только жена Меликяна, которая туда постоянно ходит. В принципе, если женщина не работает, то это неплохое занятие, бодрит и не дает засиживаться на месте, вроде что-то делает постоянно. Видимо юрист, проиграв очередное дело решила хоть таким образом выслужиться и хоть как-то отработать свой гонорар. Однако обсирать наш суд, самый гуманный в мире, который трижды признал, что Меликян неправ, наверное для юриста не очень умный шаг, судьи потом могут и припомнить. Было бы ради кого против системы гневные пасквили вывешивать. Впрочем, мне кажется, что грамотный юрист за это дело на этой стадии уже бы и не взялся. Это мое оценочное мнение, имею право! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если кому еще интересно, то продолжение истории.

 

 

attachicon.gifA40-122896-2014_20141003_Reshenija i postanovlenija.pdf

Читал и наслаждался :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Они подали аппеляцию, так что 15 декабря опять заседание. Не думаю, что что-нибудь выторгуют, а ведь сумма ущерба может и вырасти в связи с дополнительными поездками юристов в Москву! :)

Ссылка на комментарий

Они подали аппеляцию, так что 15 декабря опять заседание. Не думаю, что что-нибудь выторгуют, а ведь сумма ущерба может и вырасти в связи с дополнительными поездками юристов в Москву! :)

Мда,человек феерический м.дак.

http://s013.radikal.ru/i323/1411/02/0360e78ed0e8.jpg

 

ПиСи: Надо ответный посылать за преследование!))

Изменено пользователем Паращук Роман
Ссылка на комментарий

Мда,человек феерический м.дак.

 

 

ПиСи: Надо ответный посылать за преследование!))

Ну я же не он! :) Мне только пусть вернет затраты финансовые (юридическое лицо ни в чем не виновато и нести расходы из-за чужого бреда не обязано), а временнЫе и моральные я ему прощу. Я же ДОБРЫЙ! :)

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Меликяну и вот этому человеку - http://www.microdent.ru(нереклама ни в коем случае!)

Нужно открыть совместный проект..

 

Совремнная армирующая векторальная протезирующая стоматология.

Звучит? :)

Изменено пользователем Bratok
Ссылка на комментарий

 

 

вот это да :blink:  :blink:  :blink::shok:  :shok:  :shok:  :shok: и пожизненная гарантия :new_russian:  Коллеги и что серьёзно находятся в столице люди готовые платить за такое такие деньги???

Ссылка на комментарий

Он гипнотизер. Причем очень гипнотизер. Только так можно объяснить то, что он жив до сих пор.

Либо 14 этап - убийство пациента, расчленение фиссурным бором, отделение плоти он костей в автоклаве и т.д.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

 

Он гипнотизер. Причем очень гипнотизер. Только так можно объяснить то, что он жив до сих пор. Либо 14 этап - убийство пациента, расчленение фиссурным бором, отделение плоти он костей в автоклаве и т.д.

запах сильный будет :)  

Ссылка на комментарий

Да? Можно еще что-нибудь придумать. Например, купить много-много Calasept и растворить в нем. Либо в Паркане каком-нибудь.

Автоклав и вправду неудобен. "Самовар" не влезет.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх