Перейти к содержанию
Стоматология для всех

армирующая стоматология Меликяна вред или польза


Din

Рекомендуемые сообщения

формула форума = кто не с вами , тот за Меликяна.

а какой анатомии вы говорите, если у вас нет того, с чего начинается врач- деонтологии. Я не представитель Меликяна, но подумаю об этом. :)

Я думал здесь профессиональные вопросы обсуждают профессионалы, а здесь кучка... Точно не могучая.

Изменено пользователем gugenot
Ссылка на комментарий

с чего начинается врач- деантологии.

...

а здесь кучка... Точно не могучая.

врач начинается с "не навреди" прежде всего ;) (читай, "не налепи" гомбозита ближнему своему)

 

врач может быть трижды "могучим деантологом", пациенту зачесать красиво... придумать ноу-хау, получить тучу красивых медалек, но лепить при этом из... мякиша пулю :)

попутно всех уверяя, как классно эта пуля валит бизонов B)

и ваще, осложнения авторской методики отсутствуют в принципе :rolleyes:

 

пс. имхо, тема себя исчерпала, так и не успев начаться.

Для здравомыслящего человека все понятно.

просто хочется услышать веское мнение адептов методики или лично самогО Великого Автора.

хотя надо ли? :)

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

это эпитет. у кого- то деонтология. у кого- то диантология.

Эпи́тет (от др.-греч. ἐπίθετον — «приложенное») — определение при слове, влияющее на его выразительность. Выражается преимущественно именем прилагательным, но также наречием («горячо любить»), именем существительным («веселья шум»), числительным (вторая жизнь), глаголом («желание забыться»).

 

Давайте начнем с частей речи лучше.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что обсуждение плохого знания русского языка не тема данного топика. К сожалению, этим страдает не один доктор Меликян, вполне русские доктора тоже делают кучу ошибок. Так что, уважаемый доктор Меликян, выходите из сумрака и пообщайтесь с людьми под своим именем. Все равно все уже все поняли. Готовы совершенно серьезно обсудить Вашу методику безо всяких подколов и обид.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Меликян не доктор,однозначно.Я знаю одного товарища с юга (Латипов Назим Магомедович)-вот слова ,манера говорить,как инструменты держит,про композит в руках и тд ну вылитый Меликян,он (Латипов) прошел переподготовку на врача ортопеда с Сельхоз института -сам лично видел.Я был в шоке.Надо гнать в шею таких обратно одного в сельхоз,другого я не знаю профессии первой Меликяна(наверно строительный).Тему надо закрывать-это даже обсуждать невозможно.

Ссылка на комментарий

это уже реально становиться смешно, зайдя сюда,не ожидал такого ажиотажа вокруг себя ,только потому что не стал поливать грязью то и того,о чем не могу говорить с уверенностью. что касаемо русского языка- я рад , что сподвиг вас раз в жизни заглянуть в словарь. похвально. только неуместно здесь. раз уж начали лингвистическую тему, добавлю, помимо идеального русского, у меня в запасе инглиш (может, пообщамся, r3yand, так сказать, без словарей), французский и итальянский. Doc, я ,конечно, извиняюсь :( , что я не доктор Меликян. Я правда думал,здесь проф. вопросы нормально обсуждают, а не за спиной коллег поносят. Ладно, скучно становиться. Честно. (посмотрите заодно значение и этого слова :D ).

Изменено пользователем gugenot
Ссылка на комментарий

это уже реально становиться смешно, зайдя сюда,не ожидал такого ажиотажа вокруг себя ,только потому что не стал поливать грязью то и того,о чем не могу говорить с уверенностью. что касаемо русского языка- я рад , что сподвиг вас раз в жизни заглянуть в словарь. похвально. только неуместно здесь. раз уж начали лингвистическую тему, добавлю, помимо идеального русского, у меня в запасе инглиш (может, пообщамся, r3yand, так сказать, без словарей), французский и итальянский. Doc, я ,конечно, извиняюсь :( , что я не доктор Меликян. Я правда думал,здесь проф. вопросы нормально обсуждают, а не за спиной коллег поносят. Ладно, скучно становиться. Честно. (посмотрите заодно значение и этого слова :D ).

ну уж не вам грамоте учить, так что эту тему оставить в покое в ваших же интересах... мягкий знак в выделенных словах не нужен... последним сообщением вы заработали себе премодерацию... все последующие сообщения будут сначала прочитываться модератором, а после либо открыты, либо нет по результатам проверки

Ссылка на комментарий

это уже реально становиться смешно, зайдя сюда,не ожидал такого ажиотажа вокруг себя ,только потому что не стал поливать грязью то и того,о чем не могу говорить с уверенностью. что касаемо русского языка- я рад , что сподвиг вас раз в жизни заглянуть в словарь. похвально. только неуместно здесь. раз уж начали лингвистическую тему, добавлю, помимо идеального русского, у меня в запасе инглиш (может, пообщамся, r3yand, так сказать, без словарей), французский и итальянский. Doc, я ,конечно, извиняюсь :( , что я не доктор Меликян. Я правда думал,здесь проф. вопросы нормально обсуждают, а не за спиной коллег поносят. Ладно, скучно становиться. Честно. (посмотрите заодно значение и этого слова :D ).

 

Пожалуй я был тут единственный человек, кто вежливо с вами (с маленькой буквы пишу сознательно) общался. А вы грязью полили не только форум, но и меня. Модераторы скрыли, к сожалению, но от этого вы ни на секунду в лучшем свете не выглядите, да и ошибок меньше не делаете, потому что ни один Ворд не поможет тому, кто безграмотен от природы. Действительно вряд ли можно хоть что-то хорошее сказать о методике, которая нарушает все, что только можно нарушить в стоматологии. Прощайте, вы тут более не интересны никому.

Ссылка на комментарий

это уже реально становиться смешно, зайдя сюда,не ожидал такого ажиотажа вокруг себя ,только потому что не стал поливать грязью то и того,о чем не могу говорить с уверенностью. что касаемо русского языка- я рад , что сподвиг вас раз в жизни заглянуть в словарь. похвально. только неуместно здесь. раз уж начали лингвистическую тему, добавлю, помимо идеального русского, у меня в запасе инглиш (может, пообщамся, r3yand, так сказать, без словарей), французский и итальянский. Doc, я ,конечно, извиняюсь :D , что я не доктор Меликян. Я правда думал,здесь проф. вопросы нормально обсуждают, а не за спиной коллег поносят. Ладно, скучно становиться. Честно. (посмотрите заодно значение и этого слова :D ).

Можно и не за глаза сказать меликяну(называть его доктором не поворачивается язык),все как есть,только вряд ли захочет слушать.Да он все и сам прекрасно осознает...что приносит вред здоровью людей и о "своей"методике тоже. :(

Ссылка на комментарий

формула форума = кто не с вами , тот за Меликяна.

а какой анатомии вы говорите, если у вас нет того, с чего начинается врач- деонтологии. Я не представитель Меликяна, но подумаю об этом. :P

Я думал здесь профессиональные вопросы обсуждают профессионалы, а здесь кучка... Точно не могучая.

Понятно, аргументов нет. Ответ типа "сам дурак, деонтологии не знающий", только подтверждает ваш непрофессионализм. Док прав, уже заранее скучно.

Ссылка на комментарий

это эпитет. у кого- то деонтология. у кого- то диантология.

 

 

раз уж начали лингвистическую тему, добавлю, помимо идеального русского, у меня в запасе инглиш (может, пообщамся, r3yand, так сказать, без словарей), французский и итальянский.)

 

Я, конечно, рад, что Вы хорошо владеете и иностранными языками, но реально, какой эпитет Вы имеете в виду, я так и не въехал)) Именно поэтому и написал определение термина "эпитет". Может Вы ошиблись?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуй я был тут единственный человек, кто вежливо с вами (с маленькой буквы пишу сознательно) общался. А вы грязью полили не только форум, но и меня. Модераторы скрыли, к сожалению, но от этого вы ни на секунду в лучшем свете не выглядите, да и ошибок меньше не делаете, потому что ни один Ворд не поможет тому, кто безграмотен от природы. Действительно вряд ли можно хоть что-то хорошее сказать о методике, которая нарушает все, что только можно нарушить в стоматологии. Прощайте, вы тут более не интересны никому.

Док, здесь и здесь говорят что вам шьют ОПГ для дискредитации Меликяна. Интересно, ко всем пришли, а до Питера далеко?

Очень интересно почитать письмо и комментарии внизу, очень стиль меликяновский радует.

Ссылка на комментарий

Док, здесь и здесь говорят что вам шьют ОПГ для дискредитации Меликяна. Интересно, ко всем пришли, а до Питера далеко?

Очень интересно почитать письмо и комментарии внизу, очень стиль меликяновский радует.

 

 

Комментарии отпад :lol:

 

Вот это повеселило особенно: Работаю я с раннего утра, до позднего вечера, на протяжении уже многих лет. Поэтому в интернет редко захожу.. Я - лицо незаинтересованное. Просто видел фото работ вашего "доктора". У меня студенты второго курса слепив подобное "творение", благополучно зачет не получают.

Вообще, Меликян - хороший доктор.. Жаль, в ад попадет..

 

 

:):lol::D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Комментарии отпад :lol:

 

Вообще, Меликян - хороший доктор.. Жаль, в ад попадет.. [/b]

:):lol::D

Александр, это вы написали, или тот товарищ у вас подсмотрел?

Ссылка на комментарий

Александр, это вы написали, или тот товарищ у вас подсмотрел?

А ведь правду пишет. Доктор Меликян смешит народ . Мог бы и убрать такие фотки с сайта... :)

Ссылка на комментарий

Александр, это вы написали, или тот товарищ у вас подсмотрел?

 

Не знаю к чему вопрос :)

 

Тот товарищ написал, что он в интернете редко, а я почти каждый день, плюс он пишет про каких-то студентов, а я не преподаю на кафедрах.

 

Но коммент весёлый получился :lol:

 

 

А где он мог подсмотреть?

Изменено пользователем Алехандро
Ссылка на комментарий

Не знаю к чему вопрос :)

 

Тот товарищ написал, что он в интернете редко, а я почти каждый день, плюс он пишет про каких-то студентов, а я не преподаю на кафедрах.

 

Но коммент весёлый получился :D

А где он мог подсмотреть?

Здесь. Я не знаю как это объяснить, наверное тот товарищ здесь прочитал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги!

Все не доходили руки, пока меня уже прямо в лоб не стали спрашивать про результаты суда с "товарищем" Меликяном.

Суд он проиграл, как и следовало ожидать. Проконсультировавшись с юристом я выкладываю тут полный текст решения. Для тех, кому лень читать 11 страниц текста (хотя и рекомендую, есть забавные эпизоды) я выделил красным маркером самое необходимое, можно пробежаться очень быстро.

 

Меликян.doc

 

Прочитав внимательно текст я задумался. А не является ли все выделенное красным цветом (про то, что я сам пишу все ругательные посты, вступил в сговор с другими участниками форума и про то, что я не допускаю никого на форум, кто пишет хвалебные отзывы) клеветой, ложью и попыткой обесчестить мое честное имя? Не повод ли это подать в суд? Надо бы спросить у юриста.

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх