Перейти к содержанию
Стоматология для всех

люминиры


Doctorakopyan

Рекомендуемые сообщения

Прикольно,нас голубой воришка Альхен учит учиться каналы пломбировать.А сам покажет,как умеет это делать?Или чужие снимки покажет?

Ссылка на комментарий

Доктор Акопян, вот вы говорите, что пациент у вас на мониторе видит работы сделанные вами, а мы видим у вас на сайте ворованные работы (я посмотрел сайты клиник, где я работаю, ворованных работ нет...). Так с чего бы нам поверить, что Ваши пациенты видят Ваши работы, а не ворованные?

 

могу сказать, что в ситуации с фото я разобрался.

сайт создавался недавно. я отдавал флешку с фото человеку, занимающуюся созданием сайта. на флешке кроме моих работ было несколько симпатичных работ, которые сам видел и сохранил. ну эти фото и подписали с остальными. сейчас я не вывешиваю остальные, пока не прогоню и не проверю.... сайт сырой, там даже орфографические ошибки не все исправлены и не заполнен полностью сайт.

извиняться уже не считал нужным, так как во первых фото было убрано, во вторых даже когда еще не было сайта, а только открылась тема люминиров, сразу посыпались всякие оскорбления от коллег, которые даже ничего не смысля в методике высказывали кучу негатива. при моем ответе меня тут же забанили, а сами продолжали писать бред. и после такого еще я извиняться должен? нет уж, пусть осознают свою неправоту, тогда и поговорим.

можете посмотреть, когда создан сайт и когда начались эти детсадовские подколы на этом форуме.

С уважением, Doctorakopyan

Ссылка на комментарий

Интересно,А почему зал практически пустой?

Какой интерес учиться ворованным слайдам?Ну или как их воровать ?

 

 

 

могу сказать, что в ситуации с фото я разобрался.

сайт создавался недавно. я отдавал флешку с фото человеку, занимающуюся созданием сайта. на флешке кроме моих работ было несколько симпатичных работ, которые сам видел и сохранил. ну эти фото и подписали с остальными. сейчас я не вывешиваю остальные, пока не прогоню и не проверю.... сайт сырой, там даже орфографические ошибки не все исправлены и не заполнен полностью сайт.

извиняться уже не считал нужным, так как во первых фото было убрано, во вторых даже когда еще не было сайта, а только открылась тема люминиров, сразу посыпались всякие оскорбления от коллег, которые даже ничего не смысля в методике высказывали кучу негатива. при моем ответе меня тут же забанили, а сами продолжали писать бред. и после такого еще я извиняться должен? нет уж, пусть осознают свою неправоту, тогда и поговорим.

можете посмотреть, когда создан сайт и когда начались эти детсадовские подколы на этом форуме.

С уважением, Doctorakopyan

Детский сад,проще было просто извиниться

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Прикольно,нас голубой воришка Альхен учит учиться каналы пломбировать.А сам покажет,как умеет это делать?Или чужие снимки покажет?

 

твои покажу, супердоктор. что то смотрю, умничать любите, вот и умничайте в другом месте

Ссылка на комментарий

твои покажу, супердоктор. что то смотрю, умничать любите, вот и умничайте в другом месте

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Какой интерес учиться ворованным слайдам?Ну или как их воровать ?

Детский сад,проще было просто извиниться,чем так изворачиваться смешно.Сделали только хуже.

Ага, лучшеб игнорировал тогда уж, так вообще Epic Fail :D

Акопяну:,доктор, вместо невнятных объяснений лучшеб извинились сразу по-человечески.

Даже человеку, далекому от стоматологии сразу понятно что с вами и как - да еще и добавляете минусов своим поведением самим люминирам.

Видно, что работа Bobby на 3 головы выше всех ваших вместе взятых.

Еще не поздно публично извиниться в стиле "бес попутал", а может даже аргументированно защитить люминиры с макрофото..хотя технология крайне сомнительная

Ссылка на комментарий

могу сказать, что в ситуации с фото я разобрался.

сайт создавался недавно. я отдавал флешку с фото человеку, занимающуюся созданием сайта. на флешке кроме моих работ было несколько симпатичных работ, которые сам видел и сохранил. ну эти фото и подписали с остальными. сейчас я не вывешиваю остальные, пока не прогоню и не проверю.... сайт сырой, там даже орфографические ошибки не все исправлены и не заполнен полностью сайт.

Эту фразу бы да неделькои ранее +извиниться и все совсем по другому было бы!! :D

Ссылка на комментарий

Эту фразу бы да неделькои ранее +извиниться и все совсем по другому было бы!! :D

Согласна абсолютно.Убрала наезды токмо ради мира на сайте,меня многие тут знают.Надеюсь,доктора правильно меня поймут,на виновника торжества мне глубоко положить с пробором(вместе с его технологиями)

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

пусть сначала извинятся за то, что с августа еще пишут всякий бред, а на место ставишь- банят, что бы писать не мог и продолжают вести свой детский сад

вот это да,как в пословице"дай негру палец ,он заберет всю руку"

Ссылка на комментарий

так же случайно на флешке оказались видео из Орасферы и ролик турецкого доктора по Нобель Гайду .

 

если незаметно, это просто информационные ролики для пациента из Ютуба. их никто за свои не выдает....

 

 

когда сайт полностью будет готов- посмотрите на клинические картины моих работ

Ссылка на комментарий

ааа..

так сейчас там не ваши?

 

одна еще не моя, скоро снимут. позже будет нормальная галерея. у меня могут отличаться фото до и после, так как я не делаю профессиональных фото... просто в начале работы до слепков, потом при сдаче... по этой причине например на одной из работ вы видите незначительную кровоточивость после сдачи виниров. фото делалось сразу после снятия излишков фиксирующего материала, поэтому немного закровило... я хочу вывесить фото хорошего качества, поэтому немного этот процесс затягивается.

Для тех, кто интересуется, почему в зале так мало людей отвечу. это самое начало лекции на ортопедическом форуме, народу сначала было мало- по ходу подтягивались, так что вопросов после лекции было немало...

в разделе пациенты пока пусто так как я нехочу, как многие, просто Вывешивать фото пациентов. создается папка с фото пациента с врачем непосредственно в самом кабинете, что бы не говорили, что фото известной личности скачал и кинул на сайт...

С уважением, Doctorakopyan

Ссылка на комментарий

Мы так долго будем растекаться мыслями по древу.

Давайте просто по пунктам пойдем.

 

1. Доктор, мы же не просим выкладывать весь сайт со всеми клиническими случаями. Выложите хотя бы парочку! Ну хотя бы один клинический случай! Не может же быть так, чтобы у доктора, который читает лекции нечего было бы вывесить?! Как же Вы лекции читаете, без иллюстраций что ли?! Дайте хоть на что-то посмотреть! Большинство врачей тут уже вывесили гигабайты клинических случаев. Никак не пойму почему именно от Вас в течение нескольких страниц данного топика мы никак не можем добиться хотя бы одного клинического случая?

 

2. Как Вы решаете проблему уступа, если зуб не обрабатывается вообще? Как люминир со всех сторон переходит в зуб? Ступенькой, композитом замазанный переход, обработка после фиксации вращающимся инструментом или какой-то другой секретный прием?

 

Вот пока только два вопроса. Больше не буду, давайте хотя бы по этим двум пунктам пройдемся.

Ссылка на комментарий

 

2. Как Вы решаете проблему уступа, если зуб не обрабатывается вообще? Как люминир со всех сторон переходит в зуб? Ступенькой, композитом замазанный переход, обработка после фиксации вращающимся инструментом или какой-то другой секретный прием?

 

 

Док,2й вопрос уже за 1600 евро освещается :)

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

в общем, если клинических случаев от Акопяна не будет, забаним его обратно.

СтОит ли из этого ...чудака делать жертву политического режима :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх