Перейти к содержанию
Стоматология для всех

люминиры


Doctorakopyan

Рекомендуемые сообщения

Да, я именно практикующий врач. фото, конечно есть всех работ, но в интернет я их не выкладываю в связи с тем, что наши добрые коллеги очень успешно скачивают фото и выдают их потом на своих сайтах за свои. Можете в этом убедиться, посмотрев галереи сайтов клиник.я фото своих работ предоставляю пациентам на консультациях...

Помнится мне доктор такое говорил....

 

А Алехандро еще спрашивал

А как делаются шаблоны для фото, чтобы обезопасить свою интеллектуальную собственность?

 

Акопян воспользовался этим :D

Изменено пользователем Dr.Ru
Ссылка на комментарий

Алехандро, это ведь ваша работа из темы про бмв?

Наряду с применением обычного ортодонтического ретрактора, Оптрагейт очень выделяется

случайно в интернете нашла. :)

 

только в Вашей теме фото больше и лучше по качеству:

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/IMG_8415.jpg

http://doctorakopyan.ru/25p.jpg

Алехандро, зачем вы стащили фотки акопяна? :D

 

 

 

Друзья, мне уже прислали пять или шесть ссылок на разных ресурсах на то, что доктор Акопян украл мои фотографии. Ну что я могу сказать, если это принесёт кому-то пользу, то пусть используют, если у меня будет настроение и много свободного времени я просто заеду в гости к пиратам :D

Ссылка на комментарий

Т.е. Подать на него в суд?

ну да..

оцените ущерб.

скопируйте и сохраните сайт виновника.

и к адвокату.

на волне борьбы с пиратством-прокатит...

зы.

знакомый, за 2 фотки(размещённые в своем интернет-магазине), имеет гиммора очень много.

получил счет на 60 000...евро

щас судится.

и видимо будет платить.

пока платит адвокату по 200 в месяц, что бы тот ХОТЯ БЫ СКОСТИЛ СУММУ...

Ссылка на комментарий

я вот не поленилась и просмотрела все...проблема не только с доктром, но и с русским языком по моему. одни речевые и грамматические ошибки. такие "члены" особенно огорчают в рсо.

похоже на шляпу с армирующей стоматологией Меликяна)))

Изменено пользователем juli63
Ссылка на комментарий

......

похоже на шляпу с армирующей стоматологией Меликяна)))

Слава богу в кемеровской ГМА Меликян не преподовал (как и Е.Малышева) - только что просмотрел видео с сайта Меликяна...не могу молчать!

Ссылка на комментарий

А введите в курс дела!

 

 

Ну он фото моей работы разместил на своём сайте.

Причём умудрился разместить такую работу, обсуждение которой прогремело на несколько ресурсов.

 

 

Кстати, а Вы видели, что фотографии он удалил?

 

http://i002.radikal.ru/1103/af/56b46d930a41.jpg

 

 

:(:D:D

Ссылка на комментарий

Доктор Акопян разбанен и надеюсь скоро даст ответ.

 

 

добрый день. хотел попросить закрыть тему про люминиры, так как меня смело забанили достаточно давно просто за то, что я объяснял далеким, что это такое.... обсыпали оскорблениями, на что немогу ответить.... теперь копируются фото пропускаются через всякие программы фотошопа и оскорбительно вывешиваются. если кто смелый, могут мне вживую ответить за свои слова, но нет же все под вымышленными именами прячутся. если это не будет убрано, я скопированную и записанную на флешку копию с заявлением подам с иском на хозяина сайта. мои контакты есть везде, могу Вам всегда ответить за кажное написанное тут слово.
Ссылка на комментарий

Доктор Акопян разбанен и надеюсь скоро даст ответ.

 

Ну я вижу что Доктор Акопян в данный момент читает форум.

Хотелось бы прочесть его комментарии ко поводу фотографии тотальной работы из ОЦ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх