Перейти к содержанию
Стоматология для всех

люминиры


Doctorakopyan

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я всех уважаю, но все же что вы тут развели?? Такое ощущение что мы на каком-то форуме он-лайн игры.. Украл он фото чьи-то, если это так, ну разберитесь в личке, просто тема превратилась в переписки школьников, а не докторов опытных, какими вы и являетесь, просто странно от вас такое читать.. Я намного вас младше, и мне странно все это видеть на профессиональном форуме.. Давайте как-то все по-взрослому решим, без публичных проявлений, если он украл чьи-то фото, пусть автор с ним лично решит, это их дело.

Ваша хата с краю?У коллеги украли результат его трудов(надо отметить,не одного года работы результат),выдали за свой совершенно бессовестно,вы предлагаете промолчать и тихо постоять в сторонке,бамбук покурить?Вот с такого молчаливого согласия нас и стригут ,как баранов,и не только в этой ипостаси,а вообще,по жизни...Без лоха и жизнь плоха.Я когда увидела это,мне было очень стыдно за доктора,ужасно,я не представляю,что бы со мной было бы,если бы меня так словили.Даже представить себя не смогла в такой ситуации.Но я смотрю,ему глубоко фиолетово...Что называется,хоть ссы в глаза-всё божья роса.От этого ещё противнее и гаже,но опять же не ему.Радуется сомнительным рейтингам,а ведь это всё в доступе у пациентов.

А так-то ,всё это напрямую касается профессиональной этики и должно обсуждаться именно на профессиональном форуме,а не у домохозяек.

И вообще ,перечитала ваше послание-вы чего ребята,ну украли,ну какая фигня,чего все взбеленились-то,проблем других как будто нету:D)

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Ваша хата с краю?У коллеги украли результат его трудов(надо отметить,не одного года работы результат)

 

Что называется,хоть ссы в глаза-всё божья роса.

 

Соглашусь с обоими (обеими?) заявлениями.

 

 

 

еще раз спасибо всем за столь высокое внимание к моей персоне и поднятие рейтингов моего сайта.

 

никакого внимания к вам нет - вы совершили гадкий, трусливый поступок и даже не извинились за это.

извините Акопян, но вы - свинья.

Ссылка на комментарий

в ответ могу сказать, что Вы сами показываете, что на этом форуме пропускаются только те высказывания, которые кому то выгодны. а то, с чего начинался форум- стирается. если вы тут все такие правильные, какими хотите показаться, то почему пропускаются те оскорбительные карикатуры, которые от безделья рисуют занятые стоматологи..... я уже написал, что форумы существуют для того, что бы общаться, спрашивать, узнавать что то новое. хотите пообсуждать друг друга- создавайте себе сайты, вывешивайте фото, и пишите друг другу приколы, прячась под масками. еще раз спасибо всем за столь высокое внимание к моей персоне и поднятие рейтингов моего сайта. успехов на профессиональном поприще- точите зубы, все равно не жалко, они ведь не Ваши)))))

это ответ на мои вопросы? :)

 

Доктор, повторите, какой вам задали вопрос. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Надо либо извиняться либо "рейтинги" вашей фамилии возрастут многократно, и каждый пациент, пожелавший узнать про вас в интернете, первым делом будет находить сообщения о том, что вы вор.

Ссылка на комментарий

Ну он фото моей работы разместил на своём сайте.

 

Саша,прозвучало мнение-украл,ну и украл,какие проблемы-то?Это ваши с ним личные дела(такое ощущение.что будь молодой коллега на месте Акопяна,то не увидел бы ничего зазорного),и кража интеллектуальной собственности не заслуживает в России вообще никакого внимания,в отличие от кражи музыкальной панельки от Запорожца :)А ведь на Западе этот вопрос измеряется в десятках,сотнях тысяч еврдолларов и навеки погубленной репутации и карьре,а иногда и в годах на нарах,в зависимости от нанесённого ущерба.Но ,по климатическим соображениям,не ту страну назвали ГонДурасом.

Вопрос к тебе-есть вообще желание что-либо показывать столь неблагодарным товарищам?Ты бы хоть факсимиле какое на фотки ставил(Акопян ,видишь,на твою как расстарался,все ходы просчитаны,чтобы не украли ,в свою очередь,обратно)

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Ваша хата с краю?У коллеги украли результат его трудов(надо отметить,не одного года работы результат),выдали за свой совершенно бессовестно,вы предлагаете промолчать и тихо постоять в сторонке,бамбук покурить?Вот с такого молчаливого согласия нас и стригут ,как баранов,и не только в этой ипостаси,а вообще,по жизни...Без лоха и жизнь плоха.Я когда увидела это,мне было очень стыдно за доктора,ужасно,я не представляю,что бы со мной было бы,если бы меня так словили.Даже представить себя не смогла в такой ситуации.Но я смотрю,ему глубоко фиолетово...Что называется,хоть ссы в глаза-всё божья роса.От этого ещё противнее и гаже,но опять же не ему.Радуется сомнительным рейтингам,а ведь это всё в доступе у пациентов.

А так-то ,всё это напрямую касается профессиональной этики и должно обсуждаться именно на профессиональном форуме,а не у домохозяек.

И вообще ,перечитала ваше послание-вы чего ребята,ну украли,ну какая фигня,чего все взбеленились-то,проблем других как будто нету:))

Полностью согласен с вашим негодованием.Но нас это не касается, автор работы должен сам взять и разобраться со своим вором и не тут, а в реальной жизни предъявлять, как он будет это делать-его выбор.. если вообще собирается что-либо делать.. мы ситуацию увидели, сделали вывод, а разводить тут диалоги бессмысленно, тем более виновному глубоко все-равно.. Дела решаются не сидя за экраном компа, а в реале. А от наших диалогов об Акопяне- мы ему только внимание больше уделяем, он этого не стоит. Игнор да и все. В жизни встречу- руку не пожму.

PS: 2Anda- смысл моего поста первого не корректно уловили- поступок гадкий и низкий- но как говорится в драке 3й лишний. если бы у меня что-либо украли- я бы не тут писал и вел беседы, а приехал бы к человеку лично назначил бы встречу и решал бы с ним вопрос. Вы абсолютно правильно заметили- что на западе за такое в суд и огромные деньги получают за такой ущерб. Жаль что у нас многое безнаказанно.

Изменено пользователем AspiJET
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с вашим негодованием.Но нас это не касается, автор работы должен сам взять и разобраться со своим вором и не тут, а в реальной жизни предъявлять, как он будет это делать-его выбор.. если вообще собирается что-либо делать.. мы ситуацию увидели, сделали вывод, а разводить тут диалоги бессмысленно, тем более виновному глубоко все-равно.. Дела решаются не сидя за экраном компа, а в реале. А от наших диалогов об Акопяне- мы ему только внимание больше уделяем, он этого не стоит. Игнор да и все. В жизни встречу- руку не пожму.

PS: 2Anda- смысл моего поста первого не корректно уловили- поступок гадкий и низкий- но как говорится в драке 3й лишний. если бы у меня что-либо украли- я бы не тут писал и вел беседы, а приехал бы к человеку лично назначил бы встречу и решал бы с ним вопрос. Вы абсолютно правильно заметили- что на западе за такое в суд и огромные деньги получают за такой ущерб. Жаль что у нас многое безнаказанно.

теперь понятно...Беру некоторые слова в ваш адрес обратно.Но,коллега,вот потому-то,что у нас всё безнаказанно,нам и приходиться бороться хоть таким вот флешмобом,ведь когда-то и вы ,возможно,можете пострадать таким вот образом.Пока нет другого пути.Когда наказание будет быстрым и неотвратимым,тогда и не будет нужды в нашем участии(тогда и желающих погреть лапки на чужом труде,ИМХО,тоже резко поубавится)

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

автор работы должен сам взять и разобраться со своим вором и не тут, а в реальной жизни предъявлять, как он будет это делать-его выбор..

А как вы представляете, например, выяснение подобного роду ситуации между врачами из, например, Калининграда и Петропавловска-Камчатского?

Ссылка на комментарий

А как вы представляете, например, выяснение подобного роду ситуации между врачами из, например, Калининграда и Петропавловска-Камчатского?

Стася, хороший вопрос.. Представлять по-разному можно.. можно съездить в командировку в гости, может сначала попробовать узнать номер и поговорить по телефону , а там дальше по ситуации.. или может доктора с этого города нашлись бы знакомые, земля круглая.. Выход всегда есть, ситуация то касается авторских прав на работу, хотя плохо, что все на словах, в суд даже не подать. А вообще все в мире взаимонаказуемо, кто-то плохое или некрасивое что-то сделал, потом ему это вернется и поверьте минимум в двойном размере, так что пускай всех нас греет этот факт.. :)

Ссылка на комментарий

А как вы представляете, например, выяснение подобного роду ситуации между врачами из, например, Калининграда и Петропавловска-Камчатского?

 

Встретиться в центре России, например в Новосибе, а если между Москвой и Питером то Бологое... :)

Ссылка на комментарий

1. Но нас это не касается, автор работы должен сам взять и разобраться

...

 

2. тем более виновному глубоко все-равно..

 

3. Дела решаются не сидя за экраном компа, а в реале.

В жизни встречу- руку не пожму.

 

я бы не тут писал и вел беседы, а приехал бы к человеку лично назначил бы встречу и решал бы с ним вопрос.

1. Как это "не касается"???

жулик должен быть наказан.

в том числе и публичным порицанием со стороны коллег.

ключевое слово - "публичным".

гугл с запросом "доктор акопян" выдает ссылку на эту тему на первой странице :)

пациентам интересно будет почитать.

 

2. виновному не все равно - он забеспокоился и убрал фотки со своего сайта.

Но не смог убрать из кэша поисковиков.

 

3. все остальное - рассуждения на тему "возможные действия правообладателя".

Ссылка на комментарий

Выход всегда есть, ситуация то касается авторских прав на работу, хотя плохо, что все на словах, в суд даже не подать.

В суд-то как раз подать можно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги. занимайтесь уже своим делом...или Вам нечем заниматься??? это может говорить о том, что Вы такие "хорошие" доктора, что у Вас нет пациентов и Вы целыми днями сидите на форумах и от безделья думаете, кого бы грязью поливать........

Чтобы впредь небыло вопросов по авторским правам, подписывайте фото. посмотрите на сайтах своих же клиник фотогаллереи- везде одни и теже, в разных клиниках одни и те же зубы....

Вспомните, с чего начиналась тема на форуме и во что Вы ее перевели.

Я открыл тему пояснением методики работы с люминирами для докторов, которые незнакомы с этим. И что же Вы делаете?

Я уже объяснил, не хотите делать люминиры, точите зубы и делайте что нибудь другое, все равно не свои ведь зубы портите.

Кого еще интересует тема люминиров, я говорил, что Вы можете записаться на курс или во время проведения выставок и форумов послушать мои лекции и задать интересующие Вас вопросы. Еще раз повторюсь, что если российской профессуре интересно, может и бездельникам что то покажется интересным.

Для чего существуют модераторы, если позволяют писать такие оскорбления и вывешивать такие фото???

Вы знаете мои контакты, если есть что сказать, приезжайте без маски и скажите в лицо и услышите ответ. а тут детский сад разводить ненадо.

 

Спасибо за внимание и успехов в работе!

С уважением, Doctorakopyan

Ссылка на комментарий

Странный вы, доктор Акопян.

Извинились бы, сослались на досадную ошибку ...

Нет, продолжаете к себе на лекции звать.

Честно говоря - некрасивые у вас работы на сайте висят. Некрасивые и все. Что вы можете на лекции сказать? Лектор должен подтверждать слова своими действиями, фотографиями...

Изменено пользователем Astronaft
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги. занимайтесь уже своим делом...или Вам нечем заниматься??? это может говорить о том, что Вы такие "хорошие" доктора, что у Вас нет пациентов и Вы целыми днями сидите на форумах и от безделья думаете, кого бы грязью поливать........

Чтобы впредь небыло вопросов по авторским правам, подписывайте фото. посмотрите на сайтах своих же клиник фотогаллереи- везде одни и теже, в разных клиниках одни и те же зубы....

Вспомните, с чего начиналась тема на форуме и во что Вы ее перевели.

Я открыл тему пояснением методики работы с люминирами для докторов, которые незнакомы с этим. И что же Вы делаете?

Я уже объяснил, не хотите делать люминиры, точите зубы и делайте что нибудь другое, все равно не свои ведь зубы портите.

Кого еще интересует тема люминиров, я говорил, что Вы можете записаться на курс или во время проведения выставок и форумов послушать мои лекции и задать интересующие Вас вопросы. Еще раз повторюсь, что если российской профессуре интересно, может и бездельникам что то покажется интересным.

Для чего существуют модераторы, если позволяют писать такие оскорбления и вывешивать такие фото???

Вы знаете мои контакты, если есть что сказать, приезжайте без маски и скажите в лицо и услышите ответ. а тут детский сад разводить ненадо.

 

Спасибо за внимание и успехов в работе!

С уважением, Doctorakopyan

 

да никто вас не оскорблял, назвали вещи своими именами. На лекции вы наверное тоже ворованные работы показываете? И пациентов ворованными работами разводите?

Ссылка на комментарий

да никто вас не оскорблял, назвали вещи своими именами. На лекции вы наверное тоже ворованные работы показываете? И пациентов ворованными работами разводите?

 

 

Вы хотите сказать, что радоваться надо этим карикатурам, которые коллеги-бездельники копируют, корректируют и выставляют. а это потому, что сказать ничего дельного по теме не могут, вот ерундой и занимаются

Ссылка на комментарий

да никто вас не оскорблял, назвали вещи своими именами. На лекции вы наверное тоже ворованные работы показываете? И пациентов ворованными работами разводите?

 

Я пациентов в отличие от Вас не развожу.!!!!! это Вы предлагая варианты лечения в первую очередь только о своем заработке думаете. Вам неважно, насколько Вы испортите зубную ткань пациента, важно сколько вы за это в карман положите.

 

Я предлагаю все возможные планы лечения и протезирования. С пациентом подробно обсуждается каждый вариант, что бы сам пациент понял все плюсы и минусы каждого метода устранения проблемы. только после этого мы приступаем к действиям по определенному плану. И на консультациях у меня пациент видит перед собой на мониторе работы, сделанные мной самим.... еще раз говорю, посмотрите сайты своих клиник и увидите одни и те же работы в разных клиниках

С уважением, Doctorakopyan

 

Уважаемые коллеги, удачи Вам в работе!!! Большинству из Вас она очень потребуется!!!

С уважением, Doctorakopyan

 

Странный вы, доктор Акопян.

Извинились бы, сослались на досадную ошибку ...

Нет, продолжаете к себе на лекции звать.

Честно говоря - некрасивые у вас работы на сайте висят. Некрасивые и все. Что вы можете на лекции сказать? Лектор должен подтверждать слова своими действиями, фотографиями...

 

 

 

Если Вам интересно, в конце апреля в Киеве будет проходить курс, можете поприсутствовать и потом сделать для себя выводы.

С уважением, doctorakopyan

Ссылка на комментарий

в конце апреля в Киеве будет проходить курс, можете поприсутствовать и потом сделать для себя выводы

Сколько стоит курс? Будут ли наглядные примеры реальных работ?

Ссылка на комментарий

Сколько стоит курс? Будут ли наглядные примеры реальных работ?

 

все зависит от того, на каких условиях будет предоставляться место. в москве курс стоит 1600 долларов. <реклама удалена модератором>

 

[quote name='IRGL' date='20.3.2011, 16:32'

 

 

смотрю, доктора продолжают блистать своим умением, лучше бы каналы научилить получше пломбировать, коллега))))

Ссылка на комментарий

Доктор Акопян, вот вы говорите, что пациент у вас на мониторе видит работы сделанные вами, а мы видим у вас на сайте ворованные работы (я посмотрел сайты клиник, где я работаю, ворованных работ нет...). Так с чего бы нам поверить, что Ваши пациенты видят Ваши работы, а не ворованные?

Ссылка на комментарий

ндассс,взрослому доктору обидно что ребята ну так просто поржать сделали пару коллажей но отнюдь не стыдно за то что украл ,опозорил себя....блин может я просто по молодости чет не понимаю?или меня неправильно учили проф.этике ?ведь для доктора репутация дороже денег.

 

да а кому надо тут почится эндодонтии то ? феечке или мартовскому?работы этих докторов я рассматриваю с завистью и стремлением добиться таких же результатов.А вот аффтар этого топика чет как то стесняется свои работы выставить - все больше чужие )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх