Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в г. Люберцы (южная сторона), нужно поставить пломбу (срочно! зуб болит :) )и возможно придется удалять нерв и чистить каналы.

Ехать в другой район сложно, так как сижу с пятимесячным ребенком.

 

С уважением, Юля

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужен хороший стоматолог-терапевт и еще пародонтолог для лечения в Москве. Предпочтительно в СВАО или в ЦАО. Снимки в теме "Зубы или сустав" здесь http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=16490

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Петербурге, пожалуйста, посоветуйте терапевта, протезиста, желательно в клинике среднего ценового диапазона. И, по возможности, пару слов, почему советуете.. Рот проблемный, работы будет много. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Порекомендуйте врача, к которому можно обратится с осложнением после лечения пульпита(был отек-разрез, дренаж, а/б, сейчас болезненность при перкуссии и ощущение дискомфорта на уровне корней-субъективно как отечность). Мой врач не знает, что делать дальше. По снимкам все ок. Петербург(желательно не самый север города).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность на данном форуме помочь найти именно конкретного врача (по ФИО, например)? Очень нуждаюсь в этом! Ни одна ассоциация не смогла помочь! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Порекомендуйте, пожалуйста, терапевта-эндодонта в Москве. Нужно заново поставить штифт в один канал, после лечения кистогранулемы. Ценовая категория и местонахождение не имеют решающего значения. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте хорошего хирурга и ортодонта в Самаре. Требуется удаление зубов мудрости, поэтому хотелось бы хорошего врача, чтобы все прошло без осложнений. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хорошего эндодонтиста в Питере.

Надо перелечить каналы, и потом поставить на этот зуб коронку.

 

Расположение значение не имеет, главное - наличие хорошего оборудования в клинике и хороший врач.

Ссылка на комментарий

Москва. Посоветуйте, пожалуйста, доктора или клинику. У меня под двумя пломбами, под которыми вроде удалили нервы, каналы, образовались карманы и все время кровь на зубной щетке и пища забивается. После покупки ультразвуковой зубной щетки по совету врача чувствительность обострилась, иногда побаливает. Везде черные ободки и темное пятно. Хотелось бы все вылечить. Спасибо большое!

Изменено пользователем inger
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте опытного ОРТОПЕДА! г.Мытищи (Московская область) или в Москве, или в ЛЮБОМ городе МО!

Мне начали лечить зубы и в результате удалили 3 (!!) зуба (шестерки), а теперь под вопросом еще один! Хотя они меня не беспокоили до этого (были темные-да, но без реакций на хол., гор., нажатия и прочее). Коронку сказали не смогут поставить!

Мне 25 лет (!) Помогите, найти врача, который посмотрит и оценит ситуацию! :( Не хочу остаться беззубой :( :( :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, очень нужен хороший терапевт в Зеленограде (город рядом с Москвой), а то после похода по 3-ем врачам мне выдают совершенно разные заключения по зубам и степени необходимости их лечения.

Ссылка на комментарий

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Санкт-Петербурге для лечения глубокого пульпита (мой врач не может эффективно сделать мне анестезию, все немеет, кроме нужного зуба, больной зуб все чувствует). Зуб сильно болит пятый день(((( Жду ваших советов. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, посоветуйте пжл хорошего врача в Москве для депульпирования переднего зуба, также зуб необходимо подпилить (зуб подвижен и выдвинулся на 2 мм). И также посоветуйте хорошего ортодонта, т.к. нужно поставить виниры, либо коронки.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Необходим хороший, проверенный стоматолог в МОСКВЕ для лечения альвеолита, а затем - лечение кариеса, удаление, включая довольно сложное.

Район неважен.

Важно не оставить всю свою зарплату в клинике (за один приём, я имею в виду).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх