Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортодонта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Интересно, это только мне никто не хочет посоветовать ортодонта в Мск или никто не знает кого посоветовать))??

Добрый день, здесь что, тема мертва? 

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день, здесь что, тема мертва?

Добрый день, есть аналогичная  тема в разделе хирургии)

А вообще мне кажется на этот счет лучше советоваться с терапевтом (сможет ли он вылечить) :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Ищу вдумчивого ортопеда-гнатолога в Москве для анализа причин возникновения клиновидных дефектов и рецессии десны на фоне повышенной стираемости передних зубов.

 

Спасибо за любые рекомендации.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые доктора! Ищу вменяемого ортодонта в городе Челябинске. Желательно, знающего о патологиях ВНЧС. Проблема - открытый прикус и недавно начавшиеся болезненные ощущения в области сустава. Буду очень признательна за рекомендации.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Нужен ортодонт для взрослого (26лет) либо в Москве либо в ближайшем Подмосковье. Посоветуйте, была уже у 3.

Заранее благодарю. :help: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Санкт-Петербург!

Нужен дотошный ортодонт :) ассиметрия лица, словно щека опухшая. Который честно скажет справится ли самостоятельно или нужен будет хирург. А то «вы слишком много ждёте от ортодонтии» или «будет всё ровненько только с помощью брекет системы» без пояснений :(

Изменено пользователем Tatius
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Нужен ортодонт в Москве либо в Химках. 15 и 20 лет назад были удалены 6-ки на НЧ и ВЧ.7 и 8-ы зубу накренились в сторону 5-ки. Необходимо оценить можно ли передвинуть 7 и 8 или наоборот отодвигать для имплантов. 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня осложнение после ортодонтического лечения , корни 15, 14, 13, 12, 11, 21, 22, 23, 24, 25 зубов прощупываются через десну. То же самое и на нижней челюсти. Плюс к этому протрузия всех этих зубов. Лечили открытый прикус легкой степени. Прикус перевели в закрытый. Лечение продолжалось 2 года.Мне 37 лет. Протрузия нарастает.Доктор снял брекеты 4 месяца назад ничего не обсудив со мной. Все это увидела уже дома.Подскажите пожалуйста ,кто знает решение этой проблемы. И возможно ли это исправить смайл- каппами?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Может кто-то из докторов посоветовать грамотного и сильного ортодонта в Киеве (Украина), который смог бы взять на повторное лечение взрослого пациента (40+) и исправить прикус? Прошлый доктор прикус не исправил, только зубы подровнял  :( 

Желательно личным сообщением.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нужен ортодонт в Москве либо области.Посоветуйте пожалуйста. Выпали передние коронки,штифт частично остался в корне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые пациенты!

 

Если Вам нужна рекомендация по выбору ортодонта, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, создайте отдельную тему в форуме, не забыв приложить все необходимые данные. Темы без снимков и фото с большой долей вероятности буду проигнорированы.

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

ВНИМАНИЕ! DISCLAIMER!

 

1) Данная тема создана для того, чтобы однотипные темы с запросами рекомендаций не засоряли форум. Размещение здесь Вашего запроса не гарантирует получение ответа. Данная тема не является сервисом по предоставлению координат докторов. Если доктора или пациенты знают доктора, который мог бы Вам помочь и у них есть желание сообщить Вам об этом в личку, Вы получите ответ. Если этого не происходит - значит, либо никто не знает доктора в Вашем городе, либо по каким-либо еще причинам Вам не могут (ну или не хотят :)) ничего посоветовать. Знания и круг знакомств администраторов также ограничены.

 

2) Проявите активность - читайте форум, анализируйте, задавайте вопросы. Если Вам понравился какой-либо доктор и Вы хотели бы у него лечиться, обратитесь к нему в личку самостоятельно. Чем лучше доктор, тем больше у него пациентов и тем меньше потребность в саморекламе. Тем более не стоит присылать перечень условий, по которым Вы согласны лечиться. Это вызовет как минимум недоумение. Как максимум - зависит от эмоциональности доктора :)

 

3) Часто просят посоветовать клинику "с умеренными ценами". Умеренность - понятие относительное. Если стоимость лечения принципиальна, указывайте свой бюджет. Если Вы лечились только в гос. поликлиниках, будьте готовы к тому, что цены в частных клиниках (очень) существенно отличаются.

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта и ортопеда-гнатолога в Твери для взрослого, возраст 46 лет ( есть дисфункция ВНЧС, отсутствует 2 зуба - 16 и 47, приобретённый открытый прикус).

Изменено пользователем Onika
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх