Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Композит


Vla#Doc

Рекомендуемые сообщения

 

 

А каким материалом на госке пользовались до этого?
 

всякими разными: Дентлайт (Владмива), Тэ-Эконом, Опалис, Ллис, ЦерамХ-дуо, Амелоген Плюс, Филтек Ультимейт (немного) Аэлит Эстетик Энамель (немного) Эстелайт Сигма и Астерия, шас ещё Градию докупил мальца.

Зы. Я тут нарыл журналы Дент-Арт, дык Радлинский из Спектрума ещё в прошлом веке вещи делал!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimirov

    36

  • ARislanV

    24

  • vse32

    23

  • Inspiration

    20

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

 

 

наверно есть смысл иметь такую штуку тем , кто ведет приём при минусовых температурах
 шютку оценил  :D Ну а всё же? За ENA HEAT 30 к р как то жалко отдавать.
Ссылка на комментарий

Практически Весь композит грею в печке. Печка Micerium

Как то пробывал подогревать. Когда беру из шприца комп мягкий. Но пока до ношу до зуба, конденсирую, моделирую он уже остывает и эффекта не замечаю. Подскажите, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Как то пробывал подогревать. Когда беру из шприца комп мягкий. Но пока до ношу до зуба, конденсирую, моделирую он уже остывает и эффекта не замечаю. Подскажите, что я делаю не так?

Ставьте сразу композит в разогретую печку, до препаровка. Или печку температуру больше

Ссылка на комментарий

Грею на подставке для подогрева кружки, порциями. Сверху накрываю красным стеклом , чтобы не затвердел раньше времени

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Сколько градусов?

три режима (горят соответствующие светодиоды-белый зелёный красный) 40 50 и 70 градусов.Так производитель пишет в инструкции,но термометром не замерял.

Вообще приятный девайс 

Изменено пользователем Vladimirov
Ссылка на комментарий

Может и приятный, но бандура та еще. У меня вот мысль взять нагревательный элемент для обогрева зеркал, например, да присобачить его на столик для инструментов. Можно композит кинуть, можно шприц с гипохлоритом, что угодно. Места ноль занимает ибо плоскость. Где-то 60 градусов выдает, но контакт не плотный будет, так что, думаю, больше 40-50 нагреваться предметы не будут.

Ссылка на комментарий

А что без подогрева он не пластичный и ложиться плохо? Мне гретый композит тяжелее моделировать и паковать,соплеобразность просто бесит.

Кость,что дает активация,всегда считал что елозить композит пальцАми это мовитон.

Изменено пользователем Паращук Роман
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Кость,что дает активация,всегда считал что елозить композит пальцАми это мовитон.

Да ты чё, весь форум катает, я тему даже создавал, спрашивал. Поищи поиском.

Ультимейт, например, без подогрева или прокатывания замучаешься притирать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх