Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение под седацией в городе N


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматологии в Москве, где можно пролечиться комплексно под общим наркозом (из-за собственного страха очень запустила зубы: теперь нужно удаление, имплантация и терапия). Конечно, интересует более-менее демократичные цены, потому как объем работы большой.

Спасибо!

Ответ в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи. пожалуйста, подскажите качественную( и желательно, не запредельно дорогую)клинику,где могу полечить ребёнка (3,8)под общим наркозом. СПб, Приморский район. но можем выехать в любой другой район, если будем знать, что это НАША КЛИНИКА. спасибо. жду ответ в личку

Ссылка на комментарий

Подскажите где в Москве можно полечить зубы с седацией? Нужно лечить самые дальние, но рвотный рефлекс не позволяет нормально врачам работать. Ну и естественно что бы цены были не заоблачные. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Подскажите где в Москве можно полечить зубы с седацией? Нужно лечить самые дальние, но рвотный рефлекс не позволяет нормально врачам работать. Ну и естественно что бы цены были не заоблачные. Буду очень благодарен.

Ответ, как всегда, в личном сообщении.
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше удалить нижний зуб мудрости. Растет горизонтально и упирается в корни 7-го зуба. Очень боюсь...

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше удалить нижний зуб мудрости. Растет горизонтально и упирается в корни 7-го зуба. Очень боюсь...

Спасибо!

Ответ в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Приветствую!

Никак не могу найти в интернете клинику с седацией в Москве. Прошу вас, подскажите пожалуйста. 

Заранее благодарю!

Ответ в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста хорошую клинику в Санкт-Петербурге, где можно вылечить несколько зубов, и  сделать резекцию под общей анестезией. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста хорошую клинику в Санкт-Петербурге, где можно вылечить несколько зубов, и  сделать резекцию под общей анестезией. Заранее спасибо. 

Видите рекламу "клиники Доброго стоматолога?" Прямо туда и обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Место действия -- Петербург.

Имеется пациент, страдающий хронической почечной недостаточностью, на гемодиализе, ожидает пересадки почки (от родственного донора). Сопутствующая патология -- стеноз обоих клапанов сердца, кардиомиопатия, дилатация левого желудочка, тяжелая гипотония. Трансплантологи поставили условием пересадки полную санацию полости рта. Полость рта запущена, пациент стоматологов боится дико. 

Вопросы:

1. Какой вид анестезии -- общий наркоз или седация -- лучше в таком тяжелом случае?

2. Где в Петербурге лучше лечить -- под общим наркозом или седацией -- такого непростого пациента?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовал пациенту с такой сопутствующей патологией лечение зубов под седацией в стационаре с наличием отделения реанимации. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Требуется удаление 7 верхних зубов под общим наркозом. г. Ростов-на-Дону, или Краснодар. 

Заранее спасибо! 

Забыл уточнить: подскажите, есть ли там такие клиники?

Ссылка на комментарий

добрый день ,подскажите пожалуйста где можно удалить зубы под общим наркозом в Иваново или Ярославле? 

и еще вопрос возможно ли за раз удалить 13ть зубов? за ранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

Вообще под седацией можно удалить и вылечить что угодно и сколько угодно, но сначала надо показаться стоматологу.

Ссылка на комментарий

Вообще под седацией можно удалить и вылечить что угодно и сколько угодно, но сначала надо показаться стоматологу.

я уже ходил к протезисту ,доктор сказала надо удалять дабы поставить протез. у меня там одни корни (сгнившие) остались ,уже не спасти. дело еще в том ,у меня очень мало времени свободного ,и удалять по одному очень долго. 

Изменено пользователем cold25
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите хорошую недорогую клинику для лечения и удаления зубов во сне. Город Москва! (Желательно недалеко от центра) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Прошу Вас подсказать мне клинику в Москве, где смогу удалить зубы мудрости под наркозом. У меня очень сильная фобия, поэтому смогу только под общим. Желательно в ЗАО или ЮЗАО, но, в принципе, к хорошему специалисту поеду куда угодно. Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх