Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение под седацией в городе N


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите мне тоже хорошую недорогую клинику для лечения и удаления зубов во сне. Город Москва желательно ВАО но не сильно принципиально 

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите клинику в Ярославле, может в Иваново, где можно  осуществить подсадку костной ткани под общим наркозом. Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите есть ли в г.Пенза клиники где можно вылечить с анастезией зубки ребенку 1г7мес.

 

и также где взрослому сразу несколько зубов под наркозом можно?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Очень остро назрел вопрос лечения зубов. Я стоматофоб со стажем. Даже уличная вывеска "Стоматология" вызывает приступ паники, ноги ватные, пот градом, от 15 до 30 минут надо чтоб прийти в себя. Круг замкнулся: страх, паника, апатия, депрессия и так по кругу. На сегодняшний день пришло понимание, что выход есть, он единственный лечить. 

Седация для меня выход. Хочу начать с удаления под седацией (по другому никак). 

Вопрос, где  в Москве (САО) не принципиально) можно это осуществить (в личку). Только клиника не из разряда "люкс". Халявы не ищу, знаю что придется расплачиваться, в том числе и финансово. Главное хорошие понимающие врачи чтоб были. И не затягивалось на недели, пока настрой у меня четкий.

Буду очень благодарна за любые советы или ссылки (в личку) всем не равнодушным.

Извините за сумбур. Если не туда пишу, перенесите, только тапками не кидайте (я очень эмоциональная). 

Просьба не тролить тему, я очень боюсь, но ситуация у меня безвыходная. 

 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ответ в личке.

Та же проблема.. Необходимость в установке имплантов. и давно..

летом при удалении 3х зубов несколько раз д.б. потерять сознание. спасалась нашатырем, заранее припасенным. и всё от страха.. или адреналина в крови после укола..

тоже панические атаки.. даже боюсь думать об имплантации, аж дыхание перехватывает.

хотелось бы совета, куда пойти.. чтобы профессионально вылечили, импланты поставили и отнеслись с терпением к нормальному, но трусливому пациенту

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравстуйте! Подскажите куда обратиться в Санкт-Петербурге, ну и в идеале посоветуйте доктора. Вопрос давно назрел, но ноги не идут, а седация для меня выход. Спасибо

Изменено пользователем Dum812
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Новосибирске,с адекватным прейскурантом и профессиональными врачами.Ну и естественно с лицензией на проведение общей анестезии.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

мальчик, 4.5 года. неудачное пломбирование двух контактных зубиков привело предположительно к развитию пульпита. Как результат - из-за сильных болей ребенок стал бояться уколов и бор машины. доктор сказал, что наш единственный выход - седация.

 

подскажите пожалуйста, клинику с седационной анастезией и хорошего врача. живем в мо, 10км от мкад, западное направление (м. молодежная, кунцево). город одинцово.

 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

мальчик, 4.5 года. неудачное пломбирование двух контактных зубиков привело предположительно к развитию пульпита. Как результат - из-за сильных болей ребенок стал бояться уколов и бор машины. доктор сказал, что наш единственный выход - седация.

 

подскажите пожалуйста, клинику с седационной анастезией и хорошего врача. живем в мо, 10км от мкад, западное направление (м. молодежная, кунцево). город одинцово.

 

Спасибо заранее

Здравствуйте. Ответ в ЛС.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Добрый вечер! Подскажите клинику в Москве где можно по разумным ценам вылечить зубы под диприваном?

Ответ в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх