Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение под седацией в городе N


Рекомендуемые сообщения

Обратитесь к Анестезиологу. Я к нему ходила на седацию,заснула-проснулась, все сделано.

Рад, что Вы остались довольны.

Ссылка на комментарий

Похоже ,что в Иваново нет услуг анестезиологов (по крайней мере я не смог найти информацию). В таком случае посоветуйте пожалуйста клинику где нибудь на юге Москвы желательно. за ранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте хорошую клинику или специалиста в Санкт-Петербурге для лечения под общей анестезией.

Спасибо!

Обратитесь к пользователю Doc

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста после 2-3х часового применения Депривана сколько нужно оставаться в клинике? спасибо!

Изменено пользователем Trix
Ссылка на комментарий

Общего совета дать нельзя, все люди разные, действие пропофола заканчивается через 5-20 минут (диприван=пропофол)

Ссылка на комментарий

Общего совета дать нельзя, все люди разные, действие пропофола заканчивается через 5-20 минут (диприван=пропофол)

спасибо Вам большое! а можно совет, доктор?  если после полуторачасовой операции потом ноги вообще не шли и штормило прилично, а дома всё прошло только через 2 часа, то как лучше поступить на ваш вгляд - остаться в клинике не на 15 минут после опер., а на сколько тогда, примерно? пол часа - ок?

Или все же лучше сразу уносить ноги и дома приходить в себя? Оч. смутила такая реакция организма, неловко ужасно (сопровождающих напугала, таксиста, соседей, сама себя не помню). Теперь предстоит в два раза дольше по времени и никак не принять решение как же быть (( 

Может есть способы какие то, чтобы просветлеть и вменяемой уехать, может там холодной воды попить/умыться, ну я не знаю, не хочется это маски-шоу повторять, морально даже больше плохо, чем физич. (( Выручите пожалуйста еще раз. 

Изменено пользователем Trix
Ссылка на комментарий

Не очень понял ваш вопрос. Вам самой следует выбирать, когда уезжать из клиники. Вы уверены, что вам проводили седацию пропофолом? Очень нетипичный выход.

Доступных на амбулаторном приёме способов детоксикации нет.

Ссылка на комментарий

Не очень понял ваш вопрос. Вам самой следует выбирать, когда уезжать из клиники. Вы уверены, что вам проводили седацию пропофолом? Очень нетипичный выход.

Доступных на амбулаторном приёме способов детоксикации нет.

Благодарю, доктор!  :wub:

 

Поскольку я впервые была на такой операции (меня никогда не оперировали), то не знала чтО мне решать, в принципе.  

Сопровожд. позвонили, они приехали, меня сдали с рук на руки и вся недолга. В карте стоит - Диприван - я фото для себя сделала на примерке

врем. коронок, так была поражена состоянием в день после опер. 

 

Вот и мне показалось нетипичным, все кто прошел, описывают иначе, потому и решила спросить у специалиста.

Поскольку уже в четверг буду под седацией 3 часа и не понимаю есть ли наилучший вариант в моем случае?

то ли попросить остаться на пол-часа/час, то ли в любом состоянии побыстрее в дом/постель.... тяжело себя не помнить

вообще.... нет никаких советов? может термальной водой в лицо брызгать периодически, ну я не знаю.. волнуюсь очень

 

ps.  т.е никакой капельницы для детокса нельзя сделать? 

Изменено пользователем Trix
Ссылка на комментарий

 Вы уверены, что вам проводили седацию пропофолом? Очень нетипичный выход.

Доступных на амбулаторном приёме способов детоксикации нет.

Ларчик открывался просто, оказалось что при седации анастезиологи вводят и антигистаминный препарат, поэтому был такой эффект. В этот раз анастезиолог услышал мою боязнь "состояния нестояния" и видимо как то откорректировал дозу/препарат (не в курсе), поскольку вышла я своими ногами и доехала я практически в достойном состоянии.

 

зы. решила на всякий случай сказать здесь, чтобы не пугать заходящих и читающих, вдруг кому пригодится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пишите в дальнейшем анЕстезиолог

oops! вот это ляп :blush: примите искренние и проч. Обещаю исправиться :)

Изменено пользователем Trix
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Где можно полечить зубки ребенку 1,5 лет под общей анестезией. Проживаем в Чите. Но в нашем городе такого лечения нет. Согласны поехать в другие города, желательно не очень далеко.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я набрал в поисковике Яндекса "лечение зубов под наркозом детям в чите" и получил 3 клиники. Попробуйте сделать тоже самое.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. Я набрал в поисковике Яндекса "лечение зубов под наркозом детям в чите" и получил 3 клиники. Попробуйте сделать тоже самое.

Поверьте, я знаю, о чем говорю. В Чите не лечат деткам зубы под наркозом. Есть одна клиника, где применяют метод седации. На этом всё. Именно поэтому ищем другие города.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх