Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение под седацией в городе N


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, опытных члх в Екатеринбурге или Челябинске. Нужна операция по удалению кисты зуба. Буду признательна за информацию где можно провести данную операцию под общим наркозом и желательно лазером.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите бюджетную клинику в СПб,где лечат с общим наркозом. Ситуация во рту близка к критической :D Спасибо.

тоже если можно в личку. т.к. небюджетных полно и по опыту понял, что всегда получается больше чем сначала говорят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите бюджетную клинику в СПб,где лечат с общим наркозом. Ситуация во рту близка к критической :) Спасибо.

Присоединяюсь к просьбе.

Еще интересует возможность дополнительного кардионаблюдения во время операции. (Требуется удаление).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

здравствуйте. посоветуйте и мне клинику в Москве. хочу удалить два дальних верхних зуба. точнее то, что от них осталось. очень важно попасть к опытным и порядочным врачам.

а вам именно под общей анестезией или вопрос в хирургию перенести?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в СПб среднего уровня, нужна имплантация

и вам такой же вопрос - именно под общей анестезией?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в СПб среднего уровня, нужна имплантация

 

а что для вас средний уровень???

Меди на невском или пол-ка на Басковом переулке?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. В Астрахани закрыли клинику, в которой лечила зубы под общим наркозом. На местный аллергия. В челюстно-лицевой сочувствуют, но только удаляют зубы. Поэтому скоро останусь без зубов. Подскажите, куда можно обратиться в соседних городах? Волгоград, Краснодар? Ростов? Ситуация критическая. Требуется лечение и имплантация. Попытки найти клинику самостоятельно не помогает. Врачи туманно выражаются, что где-то такое делают..но где-не говорят. Предлагают без конца проходить тесты на аллергены. Я их и так проходила. Аллергик на пищевые продукты, красители и некоторые медикаменты. На общий наркоз к счастью - аллергии нет. Очень жду, а то ходить мне скоро уже и без передних зубов.

Ссылка на комментарий

приветствую!

посоветуйте, пожалуйста к кому обратиться- нужно удалить один ретинированный зуб 8ку

под общей анестезией.

хорошо бы в Москве, но можно и в Питере :)

Изменено пользователем guns_linger
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх