Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение под седацией в городе N


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пациенты!

 

Если Вас интересует, где Вы можете полечиться под общей анестезией в своем городе, пишите свой запрос в эту тему. Обязательно с указанием города!

 

Ответы разрешены только в личку.

 

Если Вы хотите обсудить свою клиническую ситуацию, разместите снимки в отдельной теме в форуме.

 

Самостоятельные темы с запросом рекомендаций будут удаляться.

 

и мне подскажите, пожалуйста. Владивосток. доче 1,4..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!

Подскажите куда обратиться!!Ужасно боюсь зубного врача а как представлю кресло..((ужас наводит.Так и запустила зубы -хуже не куда,я думаю что уже все пора лечить!И тянуть уже не куда..Даже улыбнуться не могу из за переднего зуба.

Есть ли способ решить мою проблему,чтобы заснуть а проснуться и все было хорошо?

Где отнисуться с пониманием?Если можно в личку пишите.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!

Подскажите куда обратиться!!Ужасно боюсь зубного врача а как представлю кресло..((ужас наводит.Так и запустила зубы -хуже не куда,я думаю что уже все пора лечить!И тянуть уже не куда..Даже улыбнуться не могу из за переднего зуба.

Есть ли способ решить мою проблему,чтобы заснуть а проснуться и все было хорошо?

Где отнисуться с пониманием?Если можно в личку пишите.

 

Везде отнесутся с пониманием, вопрос не в этом, а в том, чтобы найти хорошего специалиста в хорошей клинике.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Молодой человек, 24 года, диагноз - олигофрения. В принципе, он довольно спокойный и люди не сразу понимаю, что с ним что то не так. Прописан он в Подмосковье и уговорить пойти его к стоматологу очень трудно. Сейчас я ему сказала, что он умрет, если не пойдет и мы вылечили в местной амбулатории три зуба, но еще 4 по словам стоматолога надо удалять, т.к. кроме корней там ничего не осталось ( три внизу и один вверху). Он посоветовал удалить это все под наркозом. Так как в нашем областном городе, это не делают я начала искать, кто это сделает в Москве.

1. Психиатрическая больница №14 отказали, т.к. мы не имеем московской прописки. За деньги они не делают, так мне сказали.

2. Институт стоматологии и челюстно- лицевой хирургии отказали, т.к. они не лечат таких больных.

3. МОНИКИ сказали, что они не делают под наркозом.

 

Где удалить зубы больному олигофренией? Пожалуйста, помогите....

 

Город Москва

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, в какую московскую стоматологическую клинику лучше обратиться? Второй месяц уже ищу, ситуация сложная, необходимо восстанавливать несколько зубов, надеюсь не удалять)),а остальные лечить. Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий

Живем в городе Благовещенске Амурской области. Дочери - 25 лет. Диагноз - детский церебральный паралич, задержка психо-речевого развития. Зубы не лечили ни разу, т.к. не даёт даже профосмотр зубов провести (панически боится). В прошлом году пришлось удалить 4 зуба в отделении челюстно-лицевой хирургии областной больницы. Но проблема лечения зубов осталась открытой. В городе под общей анестезией зубы не лечат. Помогите, пожалуйста, найти хорошую клинику на Дальнем Востоке или в Москве. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, клинику или больницу в Москве, где можно вылечить зубы под наркозом: заснул, проснулся - все готово. И желательно хорошо зарекомендовавших себя стоматолога-терапевта и анестезиолога. Очень важно. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа пациенты !!! К сожалению обычно на форумах нельзя рекламировать ту или другую п-ку,потому что выходит - игнорируются сами медицинские заведения... какие лучшие и какие нет....

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа пациенты !!! К сожалению обычно на форумах нельзя рекламировать ту или другую п-ку,потому что выходит - игнорируются сами медицинские заведения... какие лучшие и какие нет....

Уважаемый Ион, вы можете советовать в личку любые адреса и телефоны.

Администрация

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх