Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение под седацией в городе N


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Моему сыну 1 год и 3 месяца. Возможно, требуется лечение одного зуба. Какой тип обезболивания Вы посоветуете?

 

Когда задавала вопрос, упустила из виду, что седацию проводят внутривенно. В таком случае выбирать приходится из средств общей анестезии.

 

Спасибо.

С уважением,

Лена.

Изменено пользователем LeBu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, где в Москве можно вылечить зубы под общей анестезией или седацией?

 

Ответ в личном сообщении, здесь нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, требуется удаление 6 верхних, много зубов требует лечения и протезирования. Хотелось бы произвести удаление и лечение под седацией. Прошу в личку указать клинику или выездную бригаду анестезиологов в г.Ульяновске.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,подскажите хорошую клинику в Краснодаре, в которой можно было бы под общей анестезией вылечить зубы. У меня с февраля этого года крапивница и 2 раза был на лице отёк Квинке, врачи говорят, что всё это на нервной почве, сходила к своим родственникам стоматологам,они боятся меня лечить, т.к говорят, может быть не предсказуемая реакция на анестезию...говорят лучше в челюстно-лицевую хирургию обратиться, но там не лечат зубы под общим наркозом(только если что-то серьёзное)...Ещё у меня невроз, панические страхи, я видела просто у своего сына анафилактический шок и теперь ничего не могу с собой поделать-перед любой медикаментозной манипуляцией накручиваю себя и боюсь аллергических реакций...

Ссылка на комментарий

А я уже не могу, отвалился нарощенный на штифте передний зуб, теперь штифт торчит, и очень болит другой зуб, а аллерголог пока не разрешает даже аналгин выпить, от боли почти каждый день по вечерам на стенку лезу(((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите хорошего анестезиолога в Калининграде. В большинстве клиник отсутствует данная услуга как удаление зуба, чистка каналов и подготовка в состоянии седации, но в некоторых клиниках предлагают услугу по договоренности приходит анестезиолог с ЧЛХ и делает свою работу. Хотелось бы узнать мнение специалистов по этому поводу, надежен ли такой подход. Или услышать рекомендации по врачам и клиникам в Калининграде. Заранее спасибо. пс: примерный объем работ под наркозом определенный хирургом на первичной консультации это удаление 3 зубов и подготовка под пломбы 2 средней сложности. заранее извиняюсь если использованы не те термины. Подскажите пожалуйста.....

Ссылка на комментарий

по договоренности приходит анестезиолог с ЧЛХ и делает свою работу.

Это повсеместная практика, ничего опасного в этом нет.

Ссылка на комментарий

большое спасибо за ответ! как раз позвонила хирург сказала что есть возможность попасть на прием послезавтра. Предложили завтра с утра сдать все анализы (кровь общий, кровь на сахар, ЭКГ, панорамный снимок) надеюсь до субботы успеют сделать кровь. еще хотелось бы уточнить при седации все равно используется местная анестезия???? т.е. меня погружают в сон а потом все равно делают укол??? если то то еще вопрос будут ли ощущения болевые чувствоваться???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Очень прошу сообщить о клиниках, где можно сделать общий наркоз, желательно Форан.

Рассматриваю:Рязань, Тверь (!), Киев.

требуется удаление 5 зубов (1 для импланта, 4 - зубы мудрости).

Лечение всех остальных+ возможно, повторная операция на кисте верхней челюсти.

План лечения имеется на руках. В Московской клинике сообщили, что сделают за 2 дня под Фораном (предлагали Севоран и закись азота, но они меня не устраивают).

Возможно, по действию, имеется замена Форану. Интересуют и клиники с этой альтернативой.

 

Очень Благодарю заранее!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Киев. Где можно полечиться? Слышал о "на Зоологической", "у минобороны", и еще в одной частной клинике, туда вызывают анестезиологов оттуда, что "на Зоологической", но там наркоз 1500-2000грн.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

 

Подскажите, пожалуйста, в г. Тверь удаление под общим наркозом осуществляется? (Если да-то где)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста клинику, где можно произвести удаление порядка 12 зубов под седацией и соответственно произвести иплантацию. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где можно удалить зуб под общим наркозом. У мужа очень сильный рвотный рефлекс.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где можно удалить зуб под общим наркозом. У мужа очень сильный рвотный рефлекс.

Заранее спасибо!

Ответ в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отправлено 21 октября 2012 - 23:35

Могу Клин предложить.

Анестезиолог

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, клиники в Клину или другом подмосковье, где лечат под общим наркозом или с седацией (жел-но Форан, НЕ закись азота). Спасибо!

Изменено пользователем Nika84
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Геленджике / Новороссийске? Нужно удалить все "зубы мудрости" под общей анестезией (или седацией)... Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматологии в Москве, где можно пролечиться комплексно под общим наркозом (из-за собственного страха очень запустила зубы: теперь нужно удаление, имплантация и терапия). Конечно, интересует более-менее демократичные цены, потому как объем работы большой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх