Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты adin


Военный Врач

Рекомендуемые сообщения

Свежие вести с полей-компания адин выводит на рынок копию Нобель актив-вот и не состыковался имплантовод адин свелл/тоурег с/х с этим винтом. Имплант будет извлечен ближайшую неделю и заменен на новый... Очередной промах диллера, буду наверное с ними заканчивать :angry:

да вообще-то уже давно он у них есть,  мы уже успели поставить и запротезировать около 50 штук и отказаться от системы. :) Хотя проблем никаких с ними не было.

Ссылка на комментарий

А как же поломки машинных имплантоводов? :D

все ты помнишь :))

Да, был небольшой косячок  :ph34r:  :D

 

Все заменили, теперь все хорошо.  :D

Ссылка на комментарий

 

Я собирался с AB перейти(предложили цену более выгодную).

Поставил около 120 АВ - 10 отлетели. Причем для 7 из них даже теоретических причин не нашли. А те, что остались - стоят. Но очень понравилась точность инструментария (подгонка имплантвода). Большой выбор хирургических наборов (у меня их 3).

Итог: ну не то... Учитывая, что это были первые отлетевшие в моей практике, то осадочек-то остался. Середняк не из самых сильных.

вот, кстати, работа на них http://forum.stom.ru/topic/21550-odnomomentno-odnoetapno/?hl=одноэтапно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

на самом деле линейка ISP S с другой платформой,тоже при установке столкнулись с подобной ситуацией,имплантовод не подошел.доустановить удалось после расширения ложа штатным имплантоводом.Это как раз к вопросу-а все ли мы знаем о новой системе имплантатов в нашей практике.

Ссылка на комментарий

проще на дилера свалить

на самом деле линейка ISP S с другой платформой,тоже при установке столкнулись с подобной ситуацией,имплантовод не подошел.доустановить удалось после расширения ложа штатным имплантоводом.Это как раз к вопросу-а все ли мы знаем о новой системе имплантатов в нашей практике.

Ссылка на комментарий

да и к дилерам бывают вопросы,но в нашем случае грешил на себя(((.Удобно конечно,работая с системой импл.с одной платформой,на это внимания не обращать.Да,пришлось докупать инструментарий и к не стандартным ситуациям.Думаю не только у меня такая была ситуация,когда со временем приходилось приобретать что то дополнительно.Потому и к новым системам отношение скептическое-все ли предусмотрел?

Ссылка на комментарий

 Про адин могу сказать следующее работаю swell 95%, не было никаких проблем, кроме мелких приколов с разноцветными крышечками. Что касается дилерских косяков, так из нобеля мне разок прислали временные абатменты для СС от Селекта. 

 

То Военный Врач: надо было сразу удалить винт.

Ссылка на комментарий

Закончили 3,2 на глубине 8мм,родной 6гранник цел.имплантоводы разныетв диаметре оказались

Вы не ответили на мой вопрос. Может дилер то и не при чем?

Ссылка на комментарий

Не было возможности выкрутить сразу-имплантовод родной с сорванными гранями, хирургический не подходит, имплант торчит из кости на 1мм. 2зеленый-диллер признал свою вину. Своей вины я не отрицаю

Ссылка на комментарий

Дилер при том, что присылает не то что нужно. У меня однажды в коническом Адине попалась заглушка от 6гранника, тоже приятного было мало.

Ссылка на комментарий

а как себя ведет adin , mis , green при синуслифтинге с одномоментной имплантацией, когда толщина кости составляет 1,5-2 мм? они нормально цепляются? стоит ли вообще так делать?

Изменено пользователем lonely_jack
Ссылка на комментарий

а как себя ведет adin , mis , green при синуслифтинге с одномоментной имплантацией, когда толщина кости составляет 1,5-2 мм? они нормально цепляются? стоит ли вообще так делать?

Не жаловался;)

Ссылка на комментарий

МИС и Адин - это БМВ и Запорожец, ИМХО. Ездить может и первое, и второе - только длительность и безопасность отличаются...

Я бы поправил: как Жигули и Запорожец;). (Про Биоком, Лэнс и Сэвен). Новим МИС-ом не работал, а старому до БМВ как до Луны:)). Ну если сравнивать с тачками:)))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Как то принёс один диллер 20 штук на пробу.Поставил все,процент выживаемости хуже чем у мис,я бы сказал что это 3 сорт.

А из 20 МИС-ов какой процент выживаемости?

Ссылка на комментарий

А из 20 МИС-ов какой процент выживаемости?

у меня высокий.я просто выбираю пациента и клин.ситуацию.

Изменено пользователем johniola
Ссылка на комментарий

тогда сколько адинов из 20 потеряли?

 

 

точно не помню,но штуки3 точно.

в других системах кто сколько теряет?

я всего 24 штуки поставил, пока отсроченных результатов нет, но хочу услышать кто сколько достаёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх