Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты adin


Военный Врач

Рекомендуемые сообщения

точно не помню,но штуки3 точно.

Это много. Если с остальными все нормально, то должна быть какая-то причина. 

 

Я много адинов и статистика одинаковая.

Ссылка на комментарий

а в каких кл. ситуациях предпочтительней какие?

Ставил года 3-4 назад Адины, поставил штук 150. С хирургической точки зрения все нравилось, в основном свелы, процентов 15 туареги, из всех установленных вывалился 1 туарег, один свелл.

Вообще, не люблю суперкомпрессию, на нижней челюсти агрессивную резьбу крайне редко.

Из альфабио атиды в основном.

Ссылка на комментарий

Упаковка, конечно, не очень :)

Об упаковке вообще отдельную тему создать можно.

У альфабио, к примеру, при вскрытии ассистентом первого контейнера часто рвется бумажная крышка, в итоге расстерилизованный второй контенер(( плюс неудобство на складе с первого взгляда не поймешь, какие импланты, где и сколько.

У ксайва просто непомерно большая коробка, при наличии большого склада много места занимают.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Об упаковке вообще отдельную тему создать можно.

 

 

 

+ 1

Можно вспомнить набор SLA, зачем такая большая "коробка" ?

Минимализма многим не хватает..:)))

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Хир набор Астры не в каждый автоклав поместится, зато коробочки от имплантов образец минимализма, в коробку от ксайва восемь астры влезает!)))

Ссылка на комментарий

Об упаковке вообще отдельную тему создать можно.

У альфабио, к примеру, при вскрытии ассистентом первого контейнера часто рвется бумажная крышка, в итоге расстерилизованный второй контенер(( плюс неудобство на складе с первого взгляда не поймешь, какие импланты, где и сколько.

У ксайва просто непомерно большая коробка, при наличии большого склада много места занимают.

 

Я размер и имел ввиду. На сегодня лучше нет упаковки, чем прозрачная пластиковая туба, без всяких коробок.

Ссылка на комментарий

в других системах кто сколько теряет?

я всего 24 штуки поставил, пока отсроченных результатов нет, но хочу услышать кто сколько достаёт.

Поставил более 150, отвалился один-таурег(пациентка по лицу получила:)) и один выкрутил сам-компрессия нижнего альвеолярного

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

+ 1

Можно вспомнить набор SLA, зачем такая большая "коробка" ?

Минимализма многим не хватает.. :)))

у дентиума коробка с хирургическим набором-- сталинский ампир отдыхает :)

купил железную коробку у МИС на 12 дырок, как раз все и входит

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Набор SLA это конечно мегаразвод на бабло :) я покупаю только LS ример 5мм высотой 2 мм :)

Хотя набор в свое время тоже прикупил по акции.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Набор SLA это конечно мегаразвод на бабло :) я покупаю только LS ример 5мм высотой 2 мм :)

Хотя набор в свое время тоже прикупил по акции.

Если не секрет сколько стоит один риммер?
Ссылка на комментарий

Набор SLA это конечно мегаразвод на бабло :) я покупаю только LS ример 5мм высотой 2 мм :)

Хотя набор в свое время тоже прикупил по акции.

Выложи фотку

Ссылка на комментарий

Спрошу здесь,чтоб не создавать новых нем.....

Сегодня ставил винты Adin,один не докрутил...ссыканул....на контрольном КТ место есть, вопрос: можно на следующий день выкрутить,засверлиться глубже, и поставить тот же винт  глубже?

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет? Стоит попробывать.

Сам так ни разу не делал, надо учиться решать подобные задачи во время операции, не откладывать на завтра!

Ссылка на комментарий

Я так один раз сделал, только наоборот виток назад открутил, вывалился через неделю винт.

Я как раз слышал что выкручивали на пол вика виток и все нормально...поэтому задумался заглубить...

Ссылка на комментарий

Я так один раз сделал, только наоборот виток назад открутил, вывалился через неделю винт.

Так я тоже делал на второй-третий день, и было все хорошо, интеграция.

Было дважды на астре через пару недель обнажение заглушки, при замене на хилинг прокручивался имплант, тоже счастливый конец.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спрошу здесь,чтоб не создавать новых нем.....

Сегодня ставил винты Adin,один не докрутил...ссыканул....на контрольном КТ место есть, вопрос: можно на следующий день выкрутить,засверлиться глубже, и поставить тот же винт  глубже?

Можно, если аккуратно. На сколько не докрутил? И позиция какого зуба?

Изменено пользователем pit
Ссылка на комментарий

с вестибулярной 2мм примерно, закрыл easy graft, просто контрольное КТ посмотрел что место есть вот и возникла идея докрутить

Ссылка на комментарий

с вестибулярной 2мм примерно, закрыл easy graft, просто контрольное КТ посмотрел что место есть вот и возникла идея докрутить

А с оральной сколько не докрутили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх