Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты adin


Военный Врач

Рекомендуемые сообщения

Спрошу пожалуй здесь. Кто работает с этой системой-не встречались ли вам такое-вчера был неприятно удивлен и пока занял выжидательную позицию -винт не досадил из за срыва граней родного имплантовода(тот что в комплекте с винтом) и невозможности докрутить имплантоодом хирургического набора,фото прилагаются. Ни у кого такого не было?

post-142-0-48993300-1378719092_thumb.jpg

post-142-0-48072400-1378719104_thumb.jpg

post-142-0-81915800-1378719114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

какая нагрузка была дана?(это я так,для себя).и что значит выжидательная позиция-ушились?

Нагрузка 35-40 Ньютонов , ушились, предварительно засыпав все графтом и калаполом...

Ссылка на комментарий

Сорвались грани на родном имплантоводе, а внутренний шестигранник цел, насколько я поняла.

 

Почему не получилось докрутить стандартным имплантоводом из набора? шестигранник бОльшего размера, что ли?

 

какой фрезой финишировали? 3,2?

Ссылка на комментарий

Брак имплантовода?

Или подделка? (а подделывают ли Adin? :) )

 

Разве не одинакового размера должны быть имплантоводы у одной системы (родной и в хир.наборе)? 

Получается, Вы не довели платформу на 2мм? Чем выкрутили?

 

 

 

Не по теме:

Как с возвратом у Adin?

Что сказали пациенту?

Ссылка на комментарий

Стандартный имплантоввод не предназначен для введения имплантата динамометрическим ключом с таким усилием. После 15-20 Нсм надо переходить на ключ из набора.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ну, не знаю... Может, 1 тип кости был, недосверлился, у меня такое было после 60-70 ньютонов. На нижней челюсти обычно на пару мм 3.65 прохожу.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Свежие вести с полей-компания адин выводит на рынок копию Нобель актив-вот и не состыковался имплантовод адин свелл/тоурег с/х с этим винтом. Имплант будет извлечен ближайшую неделю и заменен на новый... Очередной промах диллера, буду наверное с ними заканчивать :angry:

Изменено пользователем Военный Врач
Ссылка на комментарий

Какие еще косяки были ?

Я собирался с AB перейти(предложили цену более выгодную).

"Курьер скотина такая привез ваш заказ в другую клинику"

"ой а вы наверное этого не заказывали"...

Ссылка на комментарий

"Курьер скотина такая привез ваш заказ в другую клинику"

"ой а вы наверное этого не заказывали"...

а по системе в целом что скажите? думаю вот - MIS или ADIN

Ссылка на комментарий

Свежие вести с полей-компания адин выводит на рынок копию Нобель актив-вот и не состыковался имплантовод адин свелл/тоурег с/х с этим винтом. Имплант будет извлечен ближайшую неделю и заменен на новый... Очередной промах диллера, буду наверное с ними заканчивать :angry:

А на упаковку слабо смотреть перед вскрытием импланта?

Ссылка на комментарий

А на упаковку слабо смотреть перед вскрытием импланта?

За время сколько пользуюсь-фанатики сменили 2 раза, это был третий-единственное отличие покрытие бла-бла... Своей вины не отрицаю

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

а по системе в целом что скажите? думаю вот - MIS или ADIN

Винты и винты с классическим шестигранником

Ссылка на комментарий

За время сколько пользуюсь-фанатики сменили 2 раза, это был третий-единственное отличие покрытие бла-бла... Своей вины не отрицаю

да нет, там как раз не только покрытие но и платформа

3.5 есть с шестигранником(как 3.75),а есть и с конусом(под нобель)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх