Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эндосвалка.


Kolchanov

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Два по два. Больше чем здесь развернуть не удалось. Может и сходятся, во всяком случае, до начала отломка перешеек есть. Можно было бы расшить, но я не стал. Какого черта? Зуб года под штампованным мостом ходил, не беспокоил никак.

Там от 8ки проблем больше.

Мелкоскоп надо... С мелкоскопом добыл бы.

Ссылка на комментарий

Два по два. Больше чем здесь развернуть не удалось. Может и сходятся, во всяком случае, до начала отломка перешеек есть. Можно было бы расшить, но я не стал. Какого черта? Зуб года под штампованным мостом ходил, не беспокоил никак.

Там от 8ки проблем больше.

Мелкоскоп надо... С мелкоскопом добыл бы.

Кость,а с какой целью пошел на ретрит? Ревизия или для себя отточить навыки по извлечению отломков?))
Ссылка на комментарий

Костя, ИМХО, "поленился"...вполне доставаемый отломок и даже без скопа...помыть побольше и поозвучивать....

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Где-то час я ему (отломку) уделил точно Сколько можно в него тыкать и отмывать? Тут доступ был сделан к нему 3 гейтсом. Возможно, что засади я 4ым, то смог бы его лучше разглядеть. Но зубу мог бы запросто настать пипец. Глубина до отломка 15 мм.

Ссылка на комментарий

 

 

Александр, а этот доставабелен?

Shaid, (извини, не знаю как по имени...не отследил :unsure: ) на мой взгляд - да, доставабелен, но со скопом. Тут похоже какой то нитинол конусный, а они пружинят и упираются в изгибах, т.е. просто так не "выскочит". А их (изгибов) тут минимум 2... Если изгибы "ровнять" то можно и "ленту" получить по внутренней кривизне, т.к. толщина там небольшая.

Ссылка на комментарий

Да, на другой работе) Байпассить "по кругу"? или в одной точке сначала маленькими, потом большими файлами?

Хоть так, хоть так. Как получится. Главное чтобы видно было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот такая находка. Самое любопытное, что лечили сравнительно недавно, несколько лет назад.

http://s020.radikal.ru/i714/1407/10/fcddc022b737.jpg

Изменено пользователем Kolchanov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх