Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Изыск скололся.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Карен, я здесь привёл одну историю пациентки, Вы привели пример успешной реабилитации. Даже если Вы приведёте ещё пример, то я Вам предоставлю другой, следующий и так далее. Как на Ваш взгляд, это что-то докажет кому-то из нас? Наверняка у Вас есть своя методика, которая пока работает и было бы интересно услышать от Вас именно какие-то нюансы этой методики, а не просто понты. А пока Вы для меня просто стоматолог, который просто не очень любит говорить о своих неудачных работах.

 

Ну просто вы так уверенно все вместе говорите, что причина скола в стартовом топике в пресловутых перекрещениях линий, абсолютно игнорируя здравый смысл про прочность керамики и пластика, что я привел в пример абсолютно крайний случай, по вашей версии, а причина оказалась.... причем не переходя на личности.. а кто я и какие работы к теме не относится.. лично Ваших, я вообще не видел

Ссылка на комментарий

 

 

Вы его выиграли.. досвидания

Деньги как перечислять будете или наличными привезете? Ну ладно, я вам прощаю, будьте внимательней в следующий раз, а то вдруг еще что-то кроме денег проиграете.

Ссылка на комментарий

Вы его выиграли.. досвидания

 

Это напоминает мне спор с Бобби, когда он отказался спорить на предмет восстановления сосочка, мотивируя тем, что я позову пациента и переделаю коронки, за такие то деньги.. а тогда ответил - и весь форум не поймет, что коронки переделаны))

Ссылка на комментарий

лично Ваших, я вообще не видел

 

:D...

 

По поводу здравого смысла. Вы хоть обратили внимание на её резцы до лечения? Или эмаль зуба намного слабее керамики?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В проф разделе ортопедии хирургии и терапии очень много кейсов докторов с лечением , где доктора друг у друга учаться делать или оттачивать те или иные навыки в работе.

Было бы прекрасно создать раздел где ув Skip kirovsasa выкладывали бы свои рутинные кейсы и разбирали бы. Пусть большинство бы не понимало этого всего, но когда есть картинка в реальном так сказать времени практикующих ортокраниодонтию докторов с обсуждением различных подходов я думаю было бы как минимум не плохо

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

:D...

 

По поводу здравого смысла. Вы хоть обратили внимание на её резцы до лечения? Или эмаль зуба намного слабее керамики?

 

Поконкретнее, если можно, что вас удивило?

Ссылка на комментарий

 

 

Это напоминает мне спор с Бобби, когда он отказался спорить на предмет восстановления сосочка, мотивируя тем, что я позову пациента и переделаю коронки, за такие то деньги.. а тогда ответил - и весь форум не поймет, что коронки переделаны))

Сами себе отвечаете? Карлос, не парьтесь, вам не придется отдавать мне деньги.))) Я же уже написал.

Ссылка на комментарий

Деньги как перечислять будете или наличными привезете? Ну ладно, я вам прощаю, будьте внимательней в следующий раз, а то вдруг еще что-то кроме денег проиграете.

 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В проф разделе ортопедии хирургии и терапии очень много кейсов докторов с лечением , где доктора друг у друга учаться делать или оттачивать те или иные навыки в работе.

Было бы прекрасно создать раздел где ув Skip kirovsasa выкладывали бы свои рутинные кейсы и разбирали бы. Пусть большинство бы не понимало этого всего, но когда есть картинка в реальном так сказать времени практикующих ортокраниодонтию докторов с обсуждением различных подходов я думаю было бы как минимум не плохо

Такой форум уже давно существует. И если Вы были на лекции , то вход на тот форум Вам свободный.

Ссылка на комментарий

Вот это развязка ветки )))

Я думаю записать на видео как я задаю вопрос пациентке стартового топика: "а откуда у вас скол на переднем зубе?" ))) Она ведь пока так и ходит как на фото. И я с ней это не обсуждал.

Ссылка на комментарий

Вот это развязка ветки )))

Я думаю записать на видео как я задаю вопрос пациентке стартового топика: "а откуда у вас скол на переднем зубе?" ))) Она ведь пока так и ходит как на фото. И я с ней это не обсуждал.

Она Вам скажет неправду, при этом может думать , что это правда.

 

 

http://s61.radikal.ru/i173/1302/6e/cf62a0dfffa1.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Получается, что протезы не от хлебного мякиша ломаются? А то 90% пациентов это рассказывают. Кировсаса, они все врут?)))

 

Может и не врали, если мякиш на вилку был насажен, ...тщательно нужно допрашивать))

Ссылка на комментарий

так и имплантация- лучшая профилактика кариеса,а от головной боли дека питания помогает.чем не доводы?

так же как и доводы некоторых специалистов- зачем работать с окклюзией, у нас и так все получается и денег много зарабатываем. И импланты некоторые вместо зубов ставят, хотя зуб можно спасти.

Ссылка на комментарий

 

 

Может и не врали, если мякиш на вилку был насажен, ...тщательно нужно допрашивать))

Вот что значит опыт! а я все пытаюсь узнать из какого хлеба был мякиш))) а тут все вилка виновата)))

Ссылка на комментарий

 

так же как и доводы некоторых специалистов- зачем работать с окклюзией, у нас и так все получается и денег много зарабатываем. И импланты некоторые вместо зубов ставят, хотя зуб можно спасти.

 

Где можно Ваши работы глянуть?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Получается, что протезы не от хлебного мякиша ломаются? А то 90% пациентов это рассказывают. Кировсаса, они все врут?)))

Пациенты говорят, что от хлеба .

Часть из них откровенно врет, часть говорит правду. Но , у той части которая говорит правду, поломка и откол происходит не из- за самого хлеба .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх