Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Изыск скололся.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Нет смысла смотреть-все равно никто никому ничего не докажет.просто возьмите линеечку и померяйте-сэкономите время))

 

Нет смысла смотреть-все равно никто никому ничего не докажет.просто возьмите линеечку и померьте-сэкономите время))

Изменено пользователем Fake personage
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Взаимно))) А вот техник у вас хороший, но не более)))

 

У меня хоть что-то хорошее, а у Вас я вижу только хороший словарный запас и необоснованную браваду. Карлосс Вас конечно красиво сделал :P

Ссылка на комментарий

 

 

У меня хоть что-то хорошее, а у Вас я вижу только хороший словарный запас и необоснованную браваду. Карлосс Вас конечно красиво сделал :P

Что именно Карлос сделал, не пойму? Или у Вас хорошее воображение?

Ссылка на комментарий

Что именно Карлос сделал, не пойму? Или у Вас хорошее воображение?

 

Не обижайтесь. Ничего личного у меня к Вам нет. Я всего лишь ознакомился с историей Вашей переписки с Карлосом в этой теме.

Ссылка на комментарий

 

 

Не обижайтесь. Ничего личного у меня к Вам нет. Я всего лишь ознакомился с историей Вашей переписки с Карлосом в этой теме.

Ну все по разному воспринимают спор, кто-то встает на одну сторону, а кто-то на другую, но все же спор я выйграл, сумма в споре тоже была приличная, хороший порше можно взять)))

Ссылка на комментарий

Demerchyan26, когда будут фото работ?

Никогда, кмк.

полгода назад на предложение показать работы было сказано, что оне в эксклюзивном закрытом разделе и ими не намерены бесплатно делиться

Ссылка на комментарий
Причина скола та же самая, что и при стирании её резцов до лечения. Неужели Вы верите в то, что слой фарфора устранил эту причину?
Мне кажется самый полный ответ на эту причину!!!

во всяком случае мне кажется что она первостепенная,безусловно скол вызван комплексом причин,ПРИВЫЧКА -это страшная сила,а в жевании тем более! 5 баллов,,чаще всего именно от этого!Печально что так и не смог доехать до вас!(семинар)

Изменено пользователем GurDoc
Ссылка на комментарий

А мне вот интересно про хлебный мякиш.У нас в Сибири пациенты тоже самое говорят, причем не хлеб, не булочка, а именно хлебный мякиш. В моей практике он преимущественно становится причиной расцементировки временных коронок. У пациентов генетическая память что ли ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх