Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

Игорь Олейников

протерты стекла

 

 Оправы или самих луп? Мы медсестрам сразу сказали, чтоб не терли стекла луп. Та же какое-то напыление, Виталий предупредил не тереть его.   А оправа у меня не трется, я перешел на шлем )))

 

 Для некоторых процедур увеличение 2,5 действительно маленькое, собираемся заказать 6,0Х как дополнительные.

Ссылка на комментарий

Расскажу вам историю общения с ямардавцами на алексэкспресс. Заказал лупы, получил. При осмотре в оптике черные крошки, рабочее расстоянии получилось 630 мм в место 500-600мм. Сообщил это продавцу. Продавец дико извинялся, высылайте нам мы вам заменим и сделаем расстояние 550 мм. Я выслал им обратно посылку, продлил защиту покупателя на две недели. Срок защиты покупателя оканчивался на выходные, система магазина предупредила об этом за 16 часов или я проморгал. Продавец в выходные не работал. Мне пришлось открыть спор по совету онлайн поддержки магазина. Продавец просил закрыть спор обещал под честное слово все выслать. На Алексе не рекомендовали это делать. Предложил продавцу вернуть деньги, и я после получения сделаю новый заказ, и они мне вышлют без косяков лупы. Деньги вернули почти моментально, но эта зараза обиделась на меня. Написала мне, что бизнес должен основываться на обоюдном доверии и внесла меня в черный список и отказалась оформлять новый заказ. Ух написал. Надеюсь поймете мой язык.

Упс может не в этой теме надо было писать?

Изменено пользователем Dent32
Ссылка на комментарий
Игорь Олейников

Люфт самой лупы, влево вправо люфтит, как будто недокручена.

 

 Так они же на клею изначально. Или Вы отклеили? В чем проблема приклеить?

Ссылка на комментарий

А вот кто нибудь знает вот про такое устройство http://ru.aliexpress.com/item/Two-Battery-5W-LED-Surgical-Medical-Head-Light-Dental-Lamp-All-in-One-Headlight-Headband-NEW/1994796542.html?recommendVersion=1, характеристики прямо-таки зашкаливающие

post-1810-0-30662500-1428099592_thumb.png

Ссылка на комментарий

видел живьем, на самом деле они их не производят, а покупают у Keeler Англия  http://keeler.co.uk/dental-loupes-cc7.htm   хорошая оптика, механизм как у Хейне.

Ссылка на комментарий

Так они же на клею изначально. Или Вы отклеили? В чем проблема приклеить?

Кто на клею? Лупа? Лупа крепится не к оправе же. Я имею ввиду одна лупа. Крутится и все. Там не клей, а что-то по типу болта.

Ссылка на комментарий
Игорь Олейников

и болт есть и на клей крепится. Я свои хотел чуть развернуть, не получилось.

 

Лупа крепится к балке с помощью винта и с помощью клея между ними.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас ортопедию "точу" в Экзамах 3,3х. Пришло время увеличить мощность луп. Думаю над кеплером 4,6х с насадкой на 5,7х. Если кто ими здесь пользуется,то какие впечатления? Насколько качественная насадка-переходник? И что есть интересного у конкурентов аналогичного класса?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх