Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

Так, давайте подведем итог. 

 

Я - 3 штуки

Аслан - 3 штуки

M@estro   - 1

 

Korel - 1

 

Kolchanov - 1

 

Игорь Олейников - 1

 

Shaid - 1

 

Алексей -1

 

Гарриевич - 1

 

Rash163 - 2

 

IvanK - 1

 

Doktor Max - 1

 

Ivan84 - 1

 

Acidrocker - 1

 

АнтонТЛТ - 3

 

oRlanguR - 3

 

 

Kainov - 2

Alena Osetrova - 1

 

итого 29 штук. никого не забыл? проверьте.

 

утром отпишусь  о количестве 30. 

те кто заказал больше двух - подумайте о том, что бы предоставить два разных "получателя" что бы вдруг не было проблем с таможней. 

 

Данные мне будут нужны в готовом варианте на английском языке или транслитом. что бы я не переводил потом сам. 

 

на данный момент в связи с разницей в часовых поясах уточняем что с доставкой и комплектация (китайца смущает, что на фото есть люминиевый кейс). 

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Каплан, а можешь мой комплект на свой адрес и отдать потом в Питере? А то я буду в разъездах скорее всего.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, чтоия могу вообще в е к себе прислать. Просто мне придется делать растоможку. Слишком большое количество.

Ссылка на комментарий

Ребята. Последний раз спрашиваю и предупреждаю.

Каждый, кто подписался на тему со светом, рискует 80 долларами по курсу на день перевода.

Я не могу гарантировать что нас не кинут.

В качестве доказательства что я не кидаю смогу только предоставить все, что мне пришлет пейпел и всю переписку с китайцами.

Последний шанс отказаться.

Кто отказывается, дайте знать.

Так же есть риск, что нам пришлют что-то иное.

 

 

Пс. Сегодня последнее уточняющее письмо отправил. Утром должен прийти ответ. Если я правильно понял- в 80 баксов входит и доставка. Как только получу ответ, все участники получат личное сообщение с номером карты и тем, как должен выглядеть адрес получателя. Те, кто заказал по 3 экземпляра. Желательно разных получателей, что бы на одного получателя было максимум 2 фонарика, потому что могут резко ввести лимит в 200 баксов, а беготни из-за маленькой переплаты будет много.

Ссылка на комментарий

Я в теме, Каплан. Ты кидаешь номер карты ,я оплачиваю - и жду посылку, так ? А в посылке -фонарик ) Вот пипец ,взрослые дядьки вроде ) 

Ссылка на комментарий

Все. 80 долларов по курсу. Доставка с трекинг номером каждому.

В течении дня каждый получит личку с номером карты и тем как должен выглядеть адрес доставки.

Ссылка на комментарий

По поводу денег. Напишу тут.

Я не договаривался о сроках. Просто попросил несколько дней.

Поэтому все должны понимать, что скорость заказа зависит от каждого участника :)

Если у всех есть какие-то проблемы и задержки, пожалуйста скооперируйтесь, выберете сами число, к которому все 100% переведут деньги без задержек...

 

Всем спасибо за понимание :)

Ссылка на комментарий

По поводу денег. Напишу тут.

Я не договаривался о сроках. Просто попросил несколько дней.

Поэтому все должны понимать, что скорость заказа зависит от каждого участника :)

Если у всех есть какие-то проблемы и задержки, пожалуйста скооперируйтесь, выберете сами число, к которому все 100% переведут деньги без задержек...

 

Всем спасибо за понимание :)

У меня к сожалению не получается(

Ссылка на комментарий

Ваня,80 баксов по курсу. Антон и Иван в германии несколько дней будут,переведут. Крайний срок давайте обозначим ,парни !!

Ссылка на комментарий

Я деньги уже первёл,уверен,что Иван к и Антон тлт в течении четырёх дней сделают то же самое . Подтягивайтесь,засветим этот мир ; ) 

 

P.s. Каплан,если придёт точно то,что я видел за 280 баксов - с меня лично пинта хорошего пива тебе при встрече  ;)

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх