Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

Опщем так.

Китайцы ребятки то ли хитро.пые, то ли боязливые.

Вчера выяснилось, что платеж пейпел можно отозвать в течении полугода. Для них это слишком большой риск. Никакие переговоры успехом не увенчались.

Предлагал им разные варианты, вплоть до того что разбить платеж на разные лица.

Нивкакую.

Сегодня на почту пришло извещение от пейпел, что вся сумма (в долларах) возвращена на счет. Правда на карту придут с небольшой задержкой.

 

Какие теперь есть варианты.

1. Верну всем деньги в полном объеме.

2. Рискнуть и оплатить через вестерн юнион или банковским переводом. Риск сохраняется, но мы сможем в крайнем случае отомстить и заминусовать рейтинг. Продавцы на ибее очень пекутся об этом.

3. Связаться с заводом, так же оплатить вестернюнионом, и попросить выслать на разные адреса.

 

Так что, если кто-то готов рискнуть, или бросить эту затею- просьба отписаться.

Я собственно буду рисковать до конца. Даже если придется просто заказать один комплект на заводе.

Ссылка на комментарий

А я уже настроился) В принципе сумма небольшая, можно рискнуть. Выбираю третий вариант(если Каплан любезно согласится продолжить сею затею).

Ссылка на комментарий

Его нет на ибее. 

В этом-то и вся проблема, иначе бы я не заморачивался так и сразу бы дал всем ссылку. 

Я просто связался с одним из продавцов на ибее. они связались с заводом. получается как бы через посредника. 

Добавить свет как лот на ибее они не могут. хотя я всячески пытаюсь объяснить им, что даже если бы свет по концовке стоил 100 баксов думаю многие бы купили. Там просто какие-то трудности с политикой самого ибея. на мое предложение добавить лот как Б\у они только "покрутили пальцем у виска" :)

Ссылка на комментарий

Рискую, с доставкой решать, как то надо.

с Доставкой они сами все решат и отправят всем на высланные адреса.. Просто вопрос в риске платежа. банковкий перевод и ВестернЮнион - это незащищенный платеж. Так сказать на честном слове. а их честное слово я не знаю.

именно поэтому я хотел платеж пейпел. я им даже предлагал расписку , что мол в случае получения я не смогу вернуть деньги. и фото паспорта.  

Ссылка на комментарий

заказывай, Каплан . Просто парни,имейте в виду,если придёт не то,что каждому думалось - Каплан тут ни при чём. Он изначально предупреждал,что каждый рискует своими деньгами. А кто не рискует-тот не пьёт шампанское. Только доки скинь об оплате сюда (сканы или фотки) ,чтобы особо щепетильные,если таковые имеются,сразу успокоились. Что до меня,то я тебе доверяю 100 % 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Вот, Паша донес основную мысль :) Я не причем. сканы доков конечно выложу. 

Завтра уточню что там с ВестрнЮнионом. 

Если желающие передумать появятся, то сообщите :) 

 

 

Вот недоверчивые китайцы а :dash1:

на них даже не подействовало, что потенциально это очень легкие деньги. За неделю мы собрали 26 человек. если бы все получилось, думаю за месяц мы бы легко им сотню человек привели :)

Ладно, попробуем через вестрнюнион. 

 

буду отписываться сюда о новостях. 

Ссылка на комментарий

Опщем так.

И продавец с ибея, и завод моут выслать нам все на разные адра при оплате вестернюнион.

Кого просим?

я за завод. не заминусуем конечно если что, но все же доверия больше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх