Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

Можете пожалуйста поподробнее?

вот так.вынимаете стекла из оправы и вставляете бино себе в глаза.Подходит и для оптики Swarovski,и даже лучше за счет того что Сваровски по размеру значительно меньше и легко пролетают в оправу

EUIk8R55Klo.jpg Fd3cu-0wToE.jpgjcQGhc0-tEo.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста: поднакопил денег, хватает на призмы юнивет. Есть ли смысл поднакопить ещё и взять q-optics/exam/zeiss или разница не велика?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста: поднакопил денег, хватает на призмы юнивет. Есть ли смысл поднакопить ещё и взять q-optics/exam/zeiss или разница не велика?

Юнивет хорошая оптика

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста: поднакопил денег, хватает на призмы юнивет. Есть ли смысл поднакопить ещё и взять q-optics/exam/zeiss или разница не велика?

берите юнивет. Какое увеличение хотитие?

Ссылка на комментарий

А , если дальнозоркость , тогда как

ну 4.5 думаю подойдут всем, если уж совсем нет сильных патологий. Если ттл туда добавляются линзы коректирующие ваши зрение, как в очках

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да, перебор. За эти деньги можно без света цейс взять или юнивет. Свет китайский присобачивается легко и просто с помощью магнита.

На сайте зумакс их, кстати, нет. Зато есть на сайте DTE. Надо смотреть на алиэкспресс или ебее. Что там они реально стоят, а то с наших станется и 100% накрутить. Скажут, что мы их сертифицировали и тряпочкой протерли...

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Они ещё написали "беспроводной осветитель"))) видимо, провод с картинки не к осветителю направлен)

 

Несерьёзно китайцев за такие деньги продавать. Не нашел на али ни как зумакс, ни как дте, зато нашел копию др ким)) тысяч 35 осветитель и лупы 3.5 еще в 25 встанут

 

Все равно дорого, ИМХО

Ссылка на комментарий

Свет у китайцев - слабое место. На моих зумаксах первым полетел аккумулятор, вторым - крутилка эта. Провода у них все время поганые. Поэтому, если и брать, то без света. Если такая опция будет. Там наверняка за свет, как за оптику хотят.

За полтинник я бы чисто лупы со шлемом взял бы.

Изменено пользователем Kolchanov
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток , стою перед выбором бинокуляров , выбираю между Swarovski и Univet, разница в цене около 1000 евро . У кого есть опыт использования Swarovski , стоит ли того? Возможно есть совет другого брэнда( при использовании нескольких фирм , знании плюсов , минусов)

Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток , стою перед выбором бинокуляров , выбираю между Swarovski и Univet, разница в цене около 1000 евро . У кого есть опыт использования Swarovski , стоит ли того? Возможно есть совет другого брэнда( при использовании нескольких фирм , знании плюсов , минусов)

Я перепробовал китай, univet, zeiss на оправе и шлеме, q-optics, swarowski последние на данный момент, скажу так, сваровски и цейс самый топ, но сваровски полегче и почище.

Ссылка на комментарий

Я перепробовал китай, univet, zeiss на оправе и шлеме, q-optics, swarowski последние на данный момент, скажу так, сваровски и цейс самый топ, но сваровски полегче и почище.

Спасибо за рекомендацию , буду пробовать Swarovski, а как вам свет, или пользуетесь от других фирм ?
Ссылка на комментарий

Спасибо за рекомендацию , буду пробовать Swarovski, а как вам свет, или пользуетесь от других фирм ?

Фирменным пользуюсь, считаю, что он один из лучших

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх