Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Еще одна тема про бинокуляры...


Salma

Рекомендуемые сообщения

Про 3.5 за 12 000 все понятно. А где взять 6.0 или хотя бы 5.0 за 15 000? Нужно срочно что-то решать, т.к. еду 19-го в Берлин и если ничего не найду подешевле тут, то придется покупать за 2000 евро, а времена нынче тяжелые...

тут, например

или тут

варианты разные есть...

Ссылка на комментарий

тут, например

или тут

варианты разные есть...

 

Спасибо, интересно.

А в Россию пришлют? Помнится были с этим большие проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хочу заказать Китайские на e-bay, никогда оптику в руках не держал, посоветуйте,пожалуйста, какое увеличение брать,какое лучше? имеется 2.5, 3.0, 3.5 (не хочется купить поганЫе)

Ссылка на комментарий

На сколько я понял из топика на соседнем форуме - у этих окуляров всегда разное фокусное. Не знаешь какое попадется.

2.5 вполне себе достаточно, но после них всегда хочется больше. :)

Вам бы. Пощупать вживую.

Ссылка на комментарий

та вот в том то и дело, что пощупать даже не у кого,первопроходцем буду у себя))) поэтому и спрашиваю, думаю может взять 3.5 чтоб мало не было)))))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

я тут заценил бинокуляры хайне, те же 3,0 но они значительно лучше китайских. Просто не сравнить.

 

Ага, а мои за 2000 евров заминусовали вовсю! :) Я вот тоже попробовал китайские и понял, что лучше уж мои за 2000 евро! :)

Ссылка на комментарий

на повседневный прием больше 2.5-3.0 не надо(имхо)

 

Мне 2.5 хватило на полгода. Потом взял 3.5, вот эти, хватило на два года. Сейчас буду брать либо 5.0, либо 6.0...

 

Hogies.jpg

Ссылка на комментарий

 

Мне 2.5 хватило на полгода. Потом взял 3.5, вот эти, хватило на два года. Сейчас буду брать либо 5.0, либо 6.0...

 

post-2-0-23518600-1320169166_thumb.jpg

5.0-6.0 это техник должен работать с микроскопом иначе все выглаживание уступа в бинокулярах пустая трата времени (имхо)

Ссылка на комментарий

5.0-6.0 это техник должен работать с микроскопом иначе все выглаживание уступа в бинокулярах пустая трата времени (имхо)

 

Я у Бичачи в кабинете первый раз увидел 6.0. Нацепил, попробовал, мне понравилось. Если есть хороший инструмент, то прекрасно можно обработать уступ. Собственно это и есть первоочередная задача окуляров, параллельность стенок окулярами проверять бессмысленно. Если в окулярах уступ нравится, то уж без них и вовсе кажется прекрасным.

Ссылка на комментарий

http://s017.radikal.ru/i423/1111/92/9f7e25a29063.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1111/c0/61ddce0fb76a.jpg

 

3.5 И то мне кажется много. Док ,куда 6 то? так через пару лет до 10 дойдете

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

П

3.5 И то мне кажется много. Док ,куда 6 то? так через пару лет до 10 дойдете

Андрей, забавные очечки..:-)

Изменено пользователем Ст@ся
Ссылка на комментарий

3.5 И то мне кажется много. Док ,куда 6 то? так через пару лет до 10 дойдете

 

Да это Вам ПОКА так кажется. Через год-другой захочется больше :)))

Нет, до 10 не дойду, наверное, если десять, то лучше на микроскоп пересесть. Благо стоит в филиале, все руки не доходят его там опробовать. Я в филиале только консультирую, а прием веду в первой клинике.

Ссылка на комментарий

П

Андрей, забавные очечки..:-)

:)Мне тоже нравятся

 

 

Андрей, царапаются сильно?

Не .Не царапаются вовсе. Они не пластмассовые .Просто их не нужно тереть когда они пылятся .Нужно просто мыть под проточной водой

 

Да это Вам ПОКА так кажется. Через год-другой захочется больше :)))

Да я в этих работаю уже года 2, вроде пока не хочется больше. Я их как то выкладывал уже .Пытался тему найти ...но не судьба

Купил по случаю на выставке Дентал Экспо . Отличная штука

 

Есть конечно и минус .Свет крепится очень неудобно .Непользую его .

Есть и плюс .межзрачковое расстояние подходит только мне .Никто из коллег не хватает на прокат :) :) .

Изменено пользователем Большой Зеленый
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доктора,посоветуйте,пожалуйста,какие лучше брать 1 или 2ые. Нужно для повседневной работы,эндо и т.д

 

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320690330488

 

http://cgi.ebay.com/...em=380091479606

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх