Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток! 

 

подскажите, лечился ли кто-нибудь у местных звёзд в городе Киеве?

буду признателен отзывам и контактам врачей от пациентов, кто имел честь позаботиться о своём рте у специалистов, которые активно помогают на этом форуме?

 

Если таких нет, то буду рад любым советам о вашем опыте. Интересует что-то в районе метро "Университет", но расстояние - это не главное. 

 

*речь про простую терапию. сделать пару пломб.

 

Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем Mel18
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги! Посоветуйте эндодонтиста с микроскопом. СПб. 

http://s017.radikal.ru/i440/1511/a3/77ef945216b0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Развалился зуб:

http://forum.stom.ru/topic/31261-vpervye-razvalilsia-zub-chto-delat/

 

Подскажите куда лучше, с хорошим соотношением "цена-качество".

Москва (Центр, СВАО), Королев, Мытищи.

В целом, и в соседние области готов поехать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Прошу посоветовать хорошего врача в Москве, либо МО, либо близлежащие города (Рязань, Владимир, итд). Необходимо сделать две коронки на два депульпированных зубы - четверка верхняя слева и пятерка нижняя справа (может неверно пишу, я не стоматолог). Была в трех клиниках, предлагают на четверку цирконий, на пятерку металокерамику (две из трех), но клиники не знакомые, а цена высокая.

Вопрос цены  важен, но хочется хорошего врача - поэтому и рассматриваю варианты помимо МО.

 

Очень прошу помощи

Ссылка на комментарий

Коллеги, дайте пожалуйста координаты московского терапевта, не из элиты, но приближенного к тому... родственника нужно срочно спасать, уже опух! заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Никак не могу найти врача, который устанавливает стрип-коронки, или вообще коронки на молочные зубы! РОСТО-на-Дону

Ссылка на комментарий

Привет!) Санкт-Петербург!

Посоветуйте стоматолога, который может красиво передние зубы пломбами реставрировать)

моя тема вот тут, если интересно) http://forum.stom.ru/topic/31730-perednie-zuby-koronki-ili-khud-restavratciia-nu-i/

спасибо!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача в г. Тольятти!! Проблема: киста в челюсти.

Возникла такая проблема: обнаружена киста (и не одна)в челюсти. Обнаружена при компьютерной томографии сделанной для лор-врача. Врач сказал, что нужно обратиться к стоматологу. У стоматологов я и не бывал никогда с детства (мне 29), поскольку проблем с зубами не возникало. Стал копаться в интернете, искать информацию по этой злосчастной кисте... жуть жуткая( К кому обратиться не знаю,у знакомых никогда такой проблемы не было...

Изменено пользователем Станислав_СБ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Ищу хорошего врача-терапевта в г. Самара. Состояние зубов ужасное. У стоматолога не была 8 лет по причине дентофобии с детства. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндодонтиста в Самаре, работающего желательно с использованием  микроскопа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх