Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошего врача/клинику в Ростове-на-Дону. Чтобы делали качественно и не пришлось потом переделывать у других.

В последнее время много появилось стоматологических услуг вокруг, кого выбрать — не имею представления.

 

Имеем: половина зуба, давняя, гнилая — нужно удалить зуб. Все сопутствующие проблемы вроде -титов скорее всего присутствуют, так что необходимо грамотное лечение.

Также хотелось бы провести гигиенические процедуры — снять камень и т.д.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего проверенного стоматолога в Санкт-Петербурге! Нужно пролечить гранулему на верхней двойке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте квалифицированного терапевта (проверенный протезист есть) в Москве или мособласти. Мой терапевт уехал работать в Германию, а я привык к качественному лечению, ищу подобного специалиста. Очень скрупулезно лечил корни (если есть на примете связка хорошего терапевта+эндодонта, то тоже посоветуйте) - не забивал на зубы с 4 корнями, всегда находил 4й, пусть и толщиной в волосок. Лечил очень дотошно что корни, что обычный кариес - обязательно и то и то с коффердамом, обычный кариес лепил иногда до 2 часов один зуб - максимально точно выводя бугры/стенки, после пролечки покрывая зуб каким-то стеклом. Проблемные зубы старался спасать, а не под спиливание и коронку ради длинного рубля.

Также мегавъедливо занимался чисткой - обычной гигиеной, эйрфло либо вектором (когда парадонтальные мешки лечил) - на обычную чистку тратил до 2 часов/сеанс, сравнивая его с чисткой в неплохих клиниках, но где делали в ритме графика - разница была колоссальной.

В общем такого мегатерпаевта я потерял из-за его эммиграции, но верю, что есть золотые спецы и поныне, нахожусь в активном поиске.

В ближайшее время надо сделать 2-3 простых кариеса, поменять 1-2 пломбы и 1-2 зуб под депульпацию/коронки (коронки буду ставить у своего протезиста). А также жене кариесов штук 6 светит + возможно депульпация. Ну и регулярные чистки/лечение в будущем.

То что качество/время стоит денег понимаю, мой стоматолог брал примерно в 2-2.5 раза выше чем в среднем по рынку (мониторил), но оно того стоило.

Пишите плз в личку.

Изменено пользователем exxxtreme
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не посоветуете хорошего и умеренного по ценам эндодонтиста? проблема с шестеркой - тут снимки http://forum.stom.ru...tu/page__st__20 уже пятый стоматолог (не в интернете) говорит, что лечить нечего, типа либо удалять, если будет очень болеть, либо ждать. чего?

Изменено пользователем арбузова
Ссылка на комментарий

Необходимо перелечивание 7 нижнего двухкорневого зуба после пломбировки каналов, апикальный периодонтит у одного из корней.

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в г.Москве.

Бюджет - до 15 000 рублей.

 

Спасибо заранее

Изменено пользователем georgfour
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: во- первых, у меня ассиметрия прикуса ( но этим я планировала заняться позже и еще посетить челюстно- лицевого хирурга по этому вопросу) и вдобавок на 4х зубах появился кариес. Посоветуйте пожалуйста хорошие клинники (желательно, наверно ,государственные) или специалистов в Спб где можно и с грамотным артодонтом побеседовать и кариес залечить!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста,к кому лучше обратиться в Казани по поводу эндодонтического лечения.

Случай не очень простой,видимо периодонтит в 5-ке и (или) 6-ке .

Оба зуба были в свое время пролечены , установлены металлические штифты,сфомированы

культи, установлены металлокерамические коронки.

Сейчас появилась ноющая боль.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста терапевта в Казани. Образовался кариес на всех 4-ёх жевательных зубах под пломбами, на двух вероятно поражена пульпа. Хотелось бы в первую очередь именно оценить состояние зубов у ответственного специалиста (думаю многие знают случаи, когда у трёх врачей три диаметрально-противоположных мнения) и соответственно в дальнейшем заняться их лечением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Прошу помочь с выбором хорошего и опытного стоматолога в Спб. На передних верхних зубах установлена пломба, части которой постоянно откалываются. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу помочь с выбором хорошего и опытного стоматолога в Спб. желательно несколько на выбор.

есть зубы с гранулемами. орто я выкладывала в теме.

Ссылка на комментарий

medcentr.biz/service - тут нормальные врачи. главное, что опыта у них много и это сразу заметно было. цены кстати там тоже нормальные, так что место приличное.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу помочь с выбором хорошего и опытного стоматолога в Спб. желательно несколько на выбор.

есть зубы с гранулемами. орто я выкладывала в теме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте терапевта во Владивостоке.

 

P. S. Мне уже советовали одного доктора. Ничего плохо сказать не могу, но мой зуб перелечивать не хотят, считают что не факт что поможет. С одной стороны понимаю, но с другой выбор не велик или перелечивать или удалять. Ну или ждать, а уже 1.5 мес прошло, мне как-то не верится, что само пройдёт.

Изменено пользователем hauff
Ссылка на комментарий

Ну вот, рекомендованный мне до этого доктор в отпуске на месяц. А зуб начал ещё больше болеть. Посоветуйте терапевта во Владивостоке.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Ищу врача-эндодонта в СПб. Зуб леченый, на корне - киста. Отек гайморовой пазухи, подозреваю, что от кисты. Иначе не беспокоит.

Ссылка на комментарий

Балишиха или Москва ВАО. Ищу эндодонтиста, необходимо перелечит верхние 6 и 7. Есть осложнение уже со стороны лор органов в виде гайморита. Очень нужна помощь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужен стоматолог в Москве, желательно в ЗАО (я из Солнцева). Требуется пролечивание всего рта, удаление того, что пролечить нельзя. Или посоветуйте клинику. Бюджет конечно ограниченный, но на качестве постараюсь не экономить. Есть КТ, ОПТГ - сделал на днях.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте хорошего терапевта в Москве. Очень давно не был у стоматолога, есть пара запущенных зубов, один развалился полностью, другой - наполовину. Ну и на других кариес имеется.  Дополнительная сложность в том, что из-за болезни бехтерева поражен челюстно-лицевой сустав, и рот плохо открывается, где-то на 4-5 сантиметра. 

Заранее спасибо ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх