Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2016


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще ! Респект! :)

ремонт закончили )) осталось жалюзи повесить, дождаться пока приедет моделька и двери в мой кабинет будут открыты для визитов ;)

 

ПС. ну и еще кое-какие ништяки с ибея)) для порядку так сказать)) 

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Легкий ретрит, пропущенный мб2. обтураця сквирт, в видео видно (хоть и не в фокусе) что каналы сходятся. + фрагмент моделировки культевой вкладки. не забываем включить HD ))

 
 
ПС. забыл зеркало поменять на большое когда обтурировал и моделировал вкладку)

 

 

1618610_1006746019392766_597639371276441

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Не могли бы вы рассказать о своей мех обработке?)
Что клали в каналы между посещениями?

Изменено пользователем ARislanV
Ссылка на комментарий

Не могли бы вы рассказать о своей мех обработке?)

Что клали в каналы между посещениями?

да что там рассказывать. профайлы )) 

между визитами кальций. 

Ссылка на комментарий

да, в видео это видно) 

У меня вот тоже есть такая насадка китайская, я ее через интернет покупал. Вставляю в Ультразвуковой скалер Mini Piezon но колебания на полной мощности очень маленькие и слабые. Я понимаю что этого не достаточно.

Так ли у вас?

Как вы думаете в чем дело?

Есть у нас в клинике еще  Sonic Air, там колебания хорошие. Но за него отдельную плату надо брать.

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже есть такая насадка китайская, я ее через интернет покупал. Вставляю в Ультразвуковой скалер Mini Piezon но колебания на полной мощности очень маленькие и слабые. Я понимаю что этого не достаточно.

Так ли у вас?

Как вы думаете в чем дело?

Есть у нас в клинике еще  Sonic Air, там колебания хорошие. Но за него отдельную плату надо брать.

возможно насадка недокручена. попрбуйте другую. 

Ссылка на комментарий

возможно насадка недокручена. попрбуйте другую. 

У меня только одна насадка.  А эндочаки китайские с ебея и оригинальные отличаются по результату работы? Стоит ли брать оригинальный?

Ссылка на комментарий

А ever X posterior здесь какую функцию выполняет?

компенсацию лени врача  :D  :D

шучу конечно :) полость большая, так что по показаниям к применению... 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У меня только одна насадка. А эндочаки китайские с ебея и оригинальные отличаются по результату работы? Стоит ли брать оригинальный?

Отличаются качеством металла и полировки, но на работе не сказывается. Полгода назад купил на алиэкспрессе насадки MIA, за 17 штук отдал 5000₽, работают как лошади, почти никакого износу
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Что за кисточка используется при моделировке на видео?Мичериум или из худ. магазина?Там натуральная щетина идет?

 

это GC Gradia Brush. но у меня есть и мицериум, и из худ.магазина (я ею излишки краски убираю, это видно в одном из видео). есть еще неплохие кисти изогнутые у курарея. 

Ссылка на комментарий

А вы при лечении кариеса одеваете кофер до препарирования или после?)

до, и на всех кейсах которые я публиковал это видно. 

коффер это не только сухость рабочего поля, но и безопасность для пациента. у меня например нет знакомого пластического хирурга . а коффер помогает отодвинуть губы щеки язык )) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх