Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Год после непосредственной имплантации.


Дмитрий Никитюк

Рекомендуемые сообщения

То, то Вы Карен делаете, просто бесценно! и с этим уж точно никто не поспорит +1000

Остается открытым вопрос закрепления полученных результатов за Вашим именем, т.к. не получится так сослаться: "Да, это Карен еще в 2014 доказал..... на форуме". Подумайте...

 

Вот уже и анонс на конгрессе, а Карен, наверно, зашифрован под кодовым "Омега":

 

http://gyazo.com/e4868dd46eba16ee23ffe50a4caec303

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Вот уже и анонс на конгрессе, а Карен, наверно, зашифрован под кодовым "Омега":

 

http://gyazo.com/e4868dd46eba16ee23ffe50a4caec303

Я был против.. да и сам не буду.. даже фотку не дам, чтобы меня показали))

 

 

Ну и последний эксперимент - на голую кость, целиком и полностью инициатива Баграта, я был против - думал что таки из-за воспаления сст сразу сдохнет, ну и самое главное, ничего нового мы и не увидели, а то, что их кости растут сосуды, было понятно и до. Справедливости ради - там параллельно ещё гепарин пробовали.. но об этом(и не только, наверное) Баграт расскажет, 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Я был против.. да и сам не буду.. даже фотку не дам, чтобы меня показали))

 

 

Ну и последний эксперимент - на голую кость, целиком и полностью инициатива Баграта, я был против - думал что таки из-за воспаления сст сразу сдохнет, ну и самое главное, ничего нового мы и не увидели, а то, что их кости растут сосуды, было понятно и до. Справедливости ради - там параллельно ещё гепарин пробовали.. но об этом(и не только, наверное) Баграт расскажет, 

Ваши с Багратом, исследования реально интересны и может мы узнаем больше информации после доклада.?

Скромность украшает, безусловно и я ценю эту черту в Вас, но кмк, не должно все это переходить в застенчивость. :)

 

P.S. я бы в Омегу записался, если записывают.

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Ваши с Багратом, исследования реально интересны и может мы узнаем больше информации после доклада.?

Скромность украшает, безусловно и я ценю эту черту в Вас, но кмк, не должно все это переходить в застенчивость. :)

 

P.S. я бы в Омегу записался, если записывают.

Та какая там скромность.. просто, по мне ещё не те результаты.. и как бы не сбиться с пути))

 

Записывают)).. будем рады.. напишите Баграту на фб.. он главный))

Ссылка на комментарий

чтобы без патетики, то примерно так)):

:) да не иронизируйте Вы уж так, прочитав и осмыслив 250 сообщениий сил хватило только на восхищение.

Вообщем наберусь смелости:) с Вами не согласиться по поводу выбора меньшего диаметра имплантата. Имплантат должен быть оптимального размера, а не большего/меньшего. В данном клиническом случае можно установить d5.0 т. к. анатомия челюсти пациента позволяет это сделать, т. е. если корень зуба был d5мм, ставьте имплант 5,0. Меньше- можете. Больше, понятно, не надо.

Оптимальный диаметр имплантата и качественная времянка будут только препятствовать убыли тканей, "поддерживая" их.

Меньший диаметр имплантата с ВК на стандартном временном абатменте просто вынуждает использовать больше ауто/графта и подсаживать больший ССТ (что Вы и любите:) ИХМО)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Простите за сей некропостинг, но.. увидев ссылку на эту тему, зашел, прочитал, еще раз поразился разгоревшемуся здесь спору и тут же вспомнил абзац из книги. Пересмотрел еще раз учебники, нашел его в книге Кури. К сожалению, ссылки на источник под номером 34  у меня нет, так как страница со списком литературы отсутствует. Еще одно подтверждение тезиса, что если не все, то очень многое уже придумано, осмыслено и задокументировано до нас.
http://s017.radikal.ru/i439/1508/61/dcc5a3152f30.jpg

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх