Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Метод полужестких каркасов, у кого-нить получилось?


Рекомендуемые сообщения

На сколько я слышал, многие пробовали, а есть ли результаты?

http://img-fotki.yandex.ru/get/9347/40752090.5/0_be721_cb1195a1_orig.jpg

 

 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9311/40752090.5/0_be722_24864b2a_orig.jpg
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Не вижу на фото результата

если присмотритесь, там видно опорный винт... на фото результат.

 

А если вам хочется посмотреть снимки до и после, поищите по тегам, я выкладывал много работ. Эта тема не об этом конкретном результате.

Ссылка на комментарий

я провел пока шесть операций для пробы, жду результат через 2-3 мес, одну сейчас наблюдаю под вторичным натяжением. удобная методика, только у нас эти мембраны под заказ и ждать 2 недели, кроме меня их в городе никто не заказывает ))

Ссылка на комментарий

я провел пока шесть операций для пробы, жду результат через 2-3 мес, одну сейчас наблюдаю под вторичным натяжением. удобная методика, только у нас эти мембраны под заказ и ждать 2 недели, кроме меня их в городе никто не заказывает ))

странно, я у питерского дилера ничего не заказываю, беру все в Москве, присылают на след день.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1 кейс в работе. По данным литературы - применимы на верхней челюсти и при сэндвич технике (горизонтальная остеотомия) на нижней.

Ссылка на комментарий

спасибо! будем следить! сама по себе идея очень заманчивая. Есть идея сделать с таким блоком синус, когда блок прямо в пазуху ставится и фиксируется имплантат в него, что позволит сделать синус одновременно с имплантацией, там где иначе имплантат одномоментно не имел бы стабильности. пока только идеи, пациента такого нет.

Ссылка на комментарий

спасибо! будем следить! сама по себе идея очень заманчивая. Есть идея сделать с таким блоком синус, когда блок прямо в пазуху ставится и фиксируется имплантат в него, что позволит сделать синус одновременно с имплантацией, там где иначе имплантат одномоментно не имел бы стабильности. пока только идеи, пациента такого нет.

Не очень идея на мой взгляд.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

спасибо! будем следить! сама по себе идея очень заманчивая. Есть идея сделать с таким блоком синус, когда блок прямо в пазуху ставится и фиксируется имплантат в него, что позволит сделать синус одновременно с имплантацией, там где иначе имплантат одномоментно не имел бы стабильности. пока только идеи, пациента такого нет.

А как блок крепить будете?

Ссылка на комментарий

спасибо! будем следить! сама по себе идея очень заманчивая. Есть идея сделать с таким блоком синус, когда блок прямо в пазуху ставится и фиксируется имплантат в него, что позволит сделать синус одновременно с имплантацией, там где иначе имплантат одномоментно не имел бы стабильности. пока только идеи, пациента такого нет.

Так делает Гисенхаген с кольцами.

Ссылка на комментарий

 

 

Да когда я был (года 2 назад) они начинали делать с ксено кольцами от Botiss
  а у ботисса разве есть ксено блоки? у них только алло, из блоков?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх