Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Галерея восьмерок :)


Рекомендуемые сообщения

Все зубы сохранившие более менее структуру.

Для зубного техника это полезно, изучение зуба вместе с корнем. :)

удаленных более менее целых зубов кроме восьмых маловато удаляется, ! изучать анатомию и морфологию лучше не по фото, имхо!!! :)
Ссылка на комментарий

Я не по фото собирался)) а так сказать на ощупь)

Попросите коллег из Москвы, думаю насобирают Вам для экспериментов :)

Я, например, отдаю студентам-интернам для тренировки эндодонтии

Ссылка на комментарий

Кто как ведет лунки после удаления восьмерок???интересует ушивание и не редко образующийся карман на дистальной поверхности семерки!!!!

И второй вопрос: как получается удалять целые восьмерки без распиливания которые были представлены выше????? Просто у меня все по частям обычно!!!!!

Изменено пользователем StomDoc
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Без распила верхние выходят, а нижние некоторые приходится попилить, целыми выходят те что не имеют преград для удаления.

Ссылка на комментарий

Не очень тогда понимаю суть темы!!!!может есть смысл выкладывать только итересные случаи удаления и необычной анатомии нижних????

Ссылка на комментарий

Не очень тогда понимаю суть темы!!!!может есть смысл выкладывать только итересные случаи удаления и необычной анатомии нижних????

Не хотите, не смотрите :) Смысл темы: показать причудливость анатомии. + я, например, получаю эстетическое удовольствие.

Давно хотел спросить, зачем столько восклицательных и вопросительных знаков? Есть смысловая нагрузка?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Не очень тогда понимаю суть темы!!!!может есть смысл выкладывать только итересные случаи удаления и необычной анатомии нижних????

Тема действительно - отстой, но и я присоединюсь:)))))))

 

http://s41.radikal.ru/i094/1212/36/e7daf648c8fd.jpg

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить, зачем столько восклицательных и вопросительных знаков? Есть смысловая нагрузка?

))))Привычка-вторая натура!!!!нагрузки никакой нет!!!!!
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Из земли доставали? :)

Нет, просто пациет проглотил его и сам принес на след день) Шучу)

Бросил в хлорку сразу, почему так прикольно окрасился, даж не знаю)))) Потом достал и сфоткал) Просто прикольные два крючка на верхушках и такие массивные 4 корня, хотя по снимку думал, что 3) И щечно лежал) Вот и сфотал

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Нет, просто пациет проглотил его и сам принес на след день) Шучу)

Бросил в хлорку сразу, почему так прикольно окрасился, даж не знаю)))) Потом достал и сфоткал) Просто прикольные два крючка на верхушках и такие массивные 4 корня, хотя по снимку думал, что 3) И щечно лежал) Вот и сфотал

надо в перекись кидать

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх