Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Alpha-Bio & MIS


Рекомендуемые сообщения

Да я за менеджеров,они же утверждают что только у тебя проблемы с имплантами,у остальных их клиентов все вери гуд!от пациента скрывать информацию-долгосрочный гемор себе устроить,понятное дело.

Ссылка на комментарий

 

 

.Позиционируют себя как премиум, а элемнтарно вопрос с падающей с ключа заглушкой решить не могут..

на МИСе не сваливались, но как то разом началась коррозия новых фрез, куски металла отваливались 

Ссылка на комментарий

Последние цены (пока не соскочил), севен $140 биокон $120

"четвёртка" (бикон) 95 $, семёрка, соответственно.

Но с МИСом и правда как то печально становится...

Ссылка на комментарий

Пробовал кто навигационный набор от AlphaBio ??? Поделитесь впечатлениями ..

А он уже официально продаётся?

В Италии на моделях пилил, вроде ничего, но надо на пациентах поработать.

Ссылка на комментарий

...а как вам Inno?

(Есть подозрение, что там больше мАркетинга, чем чего то ещё)

...особенно к Антону вопрос.

Изменено пользователем PaulG
Ссылка на комментарий

...а как вам Inno?

(Есть подозрение, что там больше мАркетинга, чем чего то ещё)

...особенно к Антону вопрос.

А что именно под маркетингом подразумевается?
Ссылка на комментарий

Пробовал кто навигационный набор от AlphaBio ??? Поделитесь впечатлениями ..

Постоянно им работаю. Как та мышка - плачу, но продолжаю есть кактус

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Расскажите подробнее. А то была идея взять 100 имлантов и навигационный в подарок .... Стоит ли брать ... Спасибо

 

 

 

P.S. Несколько дней назад разговаривал с дилером на счет того, что выпадают винты и заглушки. Он пояснил, что увеличили внутренний диаметр, чтобы при увеличении нагрузки шестригранник не слизывался, а проскакивал...

Но это душу не греет ... Если верхняя челюсть - ладно ... но нижняя это жесть ...

Изменено пользователем ZeNiT
Ссылка на комментарий

Что тут скажешь?) Я другими навигационными наборами не пользовался никогда, но допуск между гильзами, втулками и сверлами, на мой взгляд, никуда не годится, точность очень далека от того, что ожидаешь от навигации. Ималантовводы расчитаны под сам импланты, только альфа-био поставляются уже с клипсовым имплантовводом, таким образом все равно сначала приходится вводить винт обычно, пока не получишь достаточно торка, чтобы снять клипсу, и только потом можно вставить имплантоввод из набора.

 

Про то, что логично было бы сделать навигационные фрезы с внутренним охлаждением я вообще молчу, конечно. Ну и высота направляющей части фрезы длинновата, как мне кажется, в области 6 и 7 зубов иногда она просто не лезет в гильзу даже для самых коротких сверел.

 

Максимальный диаметр сверла - 4.1 (равен диаметру втулки), для более широких винтов доработка ложа происходит по старинке. Ах да, под 6 мм винты тоже сверла нет.

Изменено пользователем Irouil
Ссылка на комментарий

Имплантаты в новой упаковке идут без имплантоввода)

Можно в шаблоне и гильзе делать боковую прорезь для удобного введения сверла в шаблон.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Имплантаты в новой упаковке идут без имплантоввода)

Можно в шаблоне и гильзе делать боковую прорезь для удобного введения сверла в шаблон.

Спасибо за совет) попробую, конечно
Ссылка на комментарий

Не Вероника случаем? У них фрезы тупые

Очень тупые. Но это ничего, мы им три года не возвращали набор и затупили их ещё больше.

 

Если набором больше 500 винтов накрутить кто как считает - фрезы ржавеют насквозь или только рабочая часть?)

Ссылка на комментарий

Список на сайте

 

http://i.piccy.info/i9/fd76810ed145ea97e6c401dbf226ca18/1577125690/26221/1353990/orange.pnghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-23-18-28/i9-13567880/505x225-r/i.gif

 

Думаю можна 5.0 поставить. MultiNEO только до 5.0 есть, идут без имплантовода з клипсою

Изменено пользователем ZeNiT
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх