Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Alpha-Bio & MIS


Рекомендуемые сообщения

 По поводу Ленина....

Делаю аналогично, хотя тот же Фридман предлагает извлекать имплант из ложе обратно в упаковку,провести дообработку фрезами и снова установить имплнант.

С его слов это можно смело проводить 3 раза.Объянсяет это тем,что при методике Ленина в кости образуется хаотичная каша, перемещающаяся  то вверх то вниз по оси ложа ,особенно при SPI ввиду разношаговости резьбы и агрессивности,что-то вроде шнека мясорубки.

И вот  дилемма-ведь подобный процесс наблюдается при  конденсации кости,хотя там каша более "структурирована" и распределена по горизонтали...???

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Добрый день. Upну тему, если подобных не было. Появилась мысль перейти с миса на альфу( цены интересней на винты). Весь набор хирургический пока закупать не хочется, соответственно вопрос- какие инструменты подойдут, а что нужно обязательно докупить?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Upну тему, если подобных не было. Появилась мысль перейти с миса на альфу( цены интересней на винты). Весь набор хирургический пока закупать не хочется, соответственно вопрос- какие инструменты подойдут, а что нужно обязательно докупить?

Надо прогрессировать, коллега. Ирис,Осстем ,Хай-тек ,Дентиум... -вот должен быть Ваш следующий выбор .Конус это шаг вперед от Мис и Альфы.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я кста недавно узнал, что ирис в России делают. А систему хвалят на форуме.. могём значит когда хотим. Понятно, что совместно, но всё же...

Ссылка на комментарий

Я кста недавно узнал, что ирис в России делают. А систему хвалят на форуме.. могём значит когда хотим. Понятно, что совместно, но всё же...

В Италии их делают.

Ссылка на комментарий

О чём это говорит?

Я могу только гадать, скорее всего отсутствие дилера в городе с одной стороны и то что профессору нравятся свои импланты с другой )))

У нас по прайсу ирисы стоят между суперлайном и астрой, так я лучше астру закручу )))

Ссылка на комментарий

Я могу только гадать, скорее всего отсутствие дилера в городе с одной стороны и то что профессору нравятся свои импланты с другой )))

У нас по прайсу ирисы стоят между суперлайном и астрой, так я лучше астру закручу )))

А кому-то и астра не айс.

Ссылка на комментарий

Коллега  рассказывал - набор не слишком удобен, имплант на имплантовводе слабо держится, торк получить хороший проблема, и чёт ещё... Сам я конечно не ставил. Нет надобности. Все потребности перекрываются корейскими системами, что в моём пользовании.

Ссылка на комментарий

Коллега  рассказывал - набор не слишком удобен, имплант на имплантовводе слабо держится, торк получить хороший проблема, и чёт ещё... Сам я конечно не ставил. Нет надобности. Все потребности перекрываются корейскими системами, что в моём пользовании.

По астре полностью согласен, немного ее ставлю

Ссылка на комментарий

Посмотрите корейцев, тот же осстем лучше будет чем альфа и мис, цена одинаковая

В нашем регионе осстем плюс минус 2 тыщ в зависимости от акций, объёма покупки и лояльности к покупателю :) Изменено пользователем Nazim_NV86
Ссылка на комментарий

Я вот, одного не понимаю, Альфа такая популярная система, но в последние 2-3 года её ругают на всех форумах, во всех соцсетях, неужели дилеры, менеджеры и представители компании этого не видят. Почему нельзя что-то поменять, сделать конус, поменять формики, изобретать ничего не надо, просто качественная копия, в ногу со временем. Или у них продажи не падают.

Ссылка на комментарий

Шестигранник без выраженного конуса даёт болшую погрешность. Кому-то менее профессиональному это на руку - проще работать. С конусом сложнее - выше точность. Есть доктора - знаю таких - для них конус - зло. Хоть ты тресни - не понимают. Кто-то просто по старинке - прикипел. Много факторов. Сам ставлю SGS много. Соскачил бы, да не могу - цена. Да и закупился много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх