Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Bio oss, Easy Graft или что то еще...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,боюсь,что плановый SGS терпеть и не подумает,он вообще мало чего терпит...

если можно-Ваше мнение о сгс имплантатах,почему на них остановились?
Ссылка на комментарий

если можно-Ваше мнение о сгс имплантатах,почему на них остановились?

Я как то сработался с ними за это время. Из около 100 винтов поставленных мной вывалился тока один пока(тьфу-тьфу). Есть конечно у них свои минусы(небольшая неконгруэнтность инструментов), но обвыкся и сейчас не замечаю. Ортопеду как бюджетная система тоже нравиться.

Ссылка на комментарий

Я как то сработался с ними за это время. Из около 100 винтов поставленных мной вывалился тока один пока(тьфу-тьфу). Есть конечно у них свои минусы(небольшая неконгруэнтность инструментов), но обвыкся и сейчас не замечаю. Ортопеду как бюджетная система тоже нравиться.

в свое время тоже выбирал ну оочень бюджетную систему(для определенного круга населения),но как то не впечатлилиа она.ладно не конгруэнтны инструменты,но даже поверхность меня очень смутила
Ссылка на комментарий

в свое время тоже выбирал ну оочень бюджетную систему(для определенного круга населения),но как то не впечатлилиа она.ладно не конгруэнтны инструменты,но даже поверхность меня очень смутила

Там все на альфу похоже. Один в один. Больше минусов не заметил.

А вы какую систему смотрели?

Я сам сейчас к копии нобеля присматриваюсь. Хотя микки маус достал, но там он пол нобеля стоит.

Ссылка на комментарий

 

есть же конус

У нас ортопед их очень любит, я бы отказался давно. И считает их величайшей придумкой всех времен и народов.

Я бы вообще на астру по-хорошему перешел с нобеля, но закупать много надо. А вот реплант вроде как недорого и бюджет опять же.

Ссылка на комментарий

Там все на альфу похоже. Один в один. Больше минусов не заметил.

А вы какую систему смотрели?

Я сам сейчас к копии нобеля присматриваюсь. Хотя микки маус достал, но там он пол нобеля стоит.

показался какой то металл в области шейки истонченный,шероховатая поверхность не на всем протяжении однородна,а если аб и сгс сравнить визуально...все стало для меня ясно.в качестве бюджетной выбрал адин(такой же клон,только качественней чтоли)
Ссылка на комментарий

показался какой то металл в области шейки истонченный,шероховатая поверхность не на всем протяжении однородна,а если аб и сгс сравнить визуально...все стало для меня ясно.в качестве бюджетной выбрал адин(такой же клон,только качественней чтоли)

Ну тут каждому свое... Адин тоже видел, но как то не задумывался. Про реплант ни у кого отзывов не накопилось?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх